Перенос Чаров / между серверами

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

так че там вместо секрета? Клаб приведи эту часть формулы, а то я чет не догоняю.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Гость

Сообщение Гость »

ИМХО вместо секрета там полянка(рич), удваивающий получаемый опыт. :)
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

это всего лишь удвоение опыта, он же говорит про 90 уровень за 2 часа. Чудеса, мать их так.

Я считаю, что это невозможно с 1 до 90 уровня подняться за 2 часа, сколько же было бы таких персов ща, ппц просто.

Кстати, как-то поднимался разговор о том, что если перед тобой моба ударит другой чел (причем ударит голой рукой, чтоб дамаг масенький был), а потом ты добьешь моба, то ты получишь примерно на 15% больше опыта от моба. Если перед тобой ударят моба 2 человека, то следовательно, ты получишь на 30% (или около того) больше опыта. Кажется, что-то типа того.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Treed
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:18 pm

Сообщение Treed »

Я считаю, что это невозможно с 1 до 90 уровня подняться за 2 часа, сколько же было бы таких персов ща, ппц просто.
с 1 до 90го не качали, качали с 89-95 за два часа.

Все дело в том что баг выскотехнологичный. Мне потребовалась помощь 7ми человек для этого. Причем все знали что делают, технологию отрабатывали месяц, прокачали около 10ти персонажей тех. саппорта, + несколько видов ботов, от тех, которые держали рич, до тех которые собирали лут от убитого мобья. Сделали систему безопасности от ГМов, несколько патрулей ботов ходили по карте и смотрели не появилось ли кого.

Почему их щас нету? Да потому что всем лень, многие играют для кайфа, я же играю немного "по-другому" =)

ИМХО, багом это назвать можно с выскокой натяжкой, ибо такие дыры даже не очень опытными программистами лечацо легко. Все дело в технологии.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

ты бы не распинался тут о возможностях кача за 2 часа, если не можешь объяснить как.

Знаешь, я тоже могу сказать:
Прикинь, парни, нашел супербаг, с помощью него за час можно раскачаться до 99, к сожалению, приходится настроить 23 с половиной бота. Полгода к этому готовился, боты там, боты сям, суппорт, рич, отвод глаз, детект гмов и все такое.

Но это естесно секретная инфа, тем более я долго бился над исходниками рагны, которые стащил прям из Гравити.

Почему ща не применяю, да наф нужно, - я уже заработал себе на этом 2 миллиарда зеней, мне хватит на первое время, да и адванс уже 99 уровня (ТвойАнгел), влом.
Все таки целый час времени надо убить, сами понимаете... лень матушка.
=========================================
Короче, к чему это я, - ты бы секретом поделился, если он реально существует, че жадничать то, скинул бы хоть в ПМ :)
Эх, мечты-мечты.
Я не бот, я просто мозг отключил.
yonah
Грамотный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 9:49 pm

Сообщение yonah »

Мвп пинают 10 ушлепандров по 1 разу 1 мочит. Или юперос (хотя там патруль только из воров).
BringDown
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 1:47 pm

Сообщение BringDown »

Чета вы отвлеклись от темы...

Чаров будут переносить в любых направлениях довольно часто, по причине:
1. Переход на сервер с большим онлайном (локи->хаос)
2. Переход на сервер к друзьям, по часовому поясу.
3. Особые маньяки могут перенести одного из нескольких своих персов с хаоса на ирис чтобы ходить на ГВ 4 раза в неделю
4. Будут барыжить дорогим шмотом. Например год-лайк лут и дорогие карты (тифлинг, и т.п.) скорее всего будут переносить на хаос и продавать там.

ЗЫ: сдается мне, что автор постов про кач за 2 часа тупо понтуецца. особенно смешно видеть слово "выскотехнологичный"...
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

скорее всего будут переносить на хаос и продавать там.
сдается мне, ты ошибаешься.
переносить будут с хаоса на ирис.
К примеру, шило на хаосе стоит 35-40кк, на ирисе же минимум 70кк.
И ведь желающие есть купить.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

вопрос в другом, надо бы узнать сначала цены на локи или ирисе на дорогие вещи, договориться с покупателем, а потом уже переносить.
Но ведь бабло можно тоже не все переносить, а только 100к*уровень перса. Вот в этом то и трабл.
Я не бот, я просто мозг отключил.
BringDown
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 1:47 pm

Сообщение BringDown »

Tray писал(а):вопрос в другом, надо бы узнать сначала цены на локи или ирисе на дорогие вещи, договориться с покупателем, а потом уже переносить.
Но ведь бабло можно тоже не все переносить, а только 100к*уровень перса. Вот в этом то и трабл.
Так будут на ирис шило переносить, с ириса на хаос карты редкие и годлайк лут=)
Treed
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 12:18 pm

Сообщение Treed »

ЗЫ: сдается мне, что автор постов про кач за 2 часа тупо понтуецца. особенно смешно видеть слово "выскотехнологичный"...
Уху, я такой сякой.

Я так понимаю что у некоторых тут проблемы с пониманимем имеющейся информации. Вы не умеете\нехотите ее анализировать. А раз так, она вам не нужна.

Что до моих "очепяток", ну что ж пишу быстро.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Нафига вообще что-то говорить, не объясняя толком то, о чем он собсно говорит? "У меня есть то, не знаю что."

Тебя будут считать болтуном до тех пор, пока ты не объяснишь, в чем суть. Пока что от тебя слышны только голословные доводы, не более того.
Я не бот, я просто мозг отключил.
-eraser-
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 2:55 pm

Сообщение -eraser- »

Мне кажется ирис скоро загнется полностью.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

BringDown писал(а): Так будут на ирис шило переносить, с ириса на хаос карты редкие и годлайк лут=)
Не будет переходить на хаос народа больше чем на другие сервера.
Ответить