Какова эффективность кардсета торгашей в отношении дропа ОФБ

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Какова эффективность кардсета торгашей в отношении дропа ОФБ

Сообщение Tray »

В общем, стоит ли боту одевать кардсет торгашей, чтобы рассчитывать на выпадение ОФБ? Ибо я смотрю, у некоторых торгашей на венде лежат ОФБ сотнями.
Откуда столько, если не бот, сами подумайте, раньше я такого не видел раздолья.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Straus
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:20 pm

Сообщение Straus »

*сморозил глупость* по поводу темы сеты вещь интересное, но шанс выбить ОФБ жутко мал. бегал неделю с картой подарка всего 3 коробки выпало.
Последний раз редактировалось Straus Ср апр 18, 2007 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Straus
ты откуда свалился? квест на обб. а торгашь может офб выбивать если на нем правильные карты одеты.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Straus
Lims
А вы откуда свалились? Афтара ОББ не интересует в принципе, присмотритесь.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Straus
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:20 pm

Сообщение Straus »

piroJOKE писал(а):Straus
Lims
А вы откуда свалились? Афтара ОББ не интересует в принципе, присмотритесь.
не проснулся, еще :oops: .
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Откровенно говоря... я так посмотрел, что сейчас выпадает из OVB, теперь вообще удивляюсь, накой он нужен...
Х**ня, короче; имхо.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

piroJOKE
А ты откуда свалился? я и говорю про офб. прочитай мое сообщение внимательнее. падает из него ерунда а стоимость то хорошая у офб)
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

офб может конечно и фигня, но их берут.
Если берут гифтбоксы по 35к, которые ваще полный отстой, то офб думаю по 500к реально продать. Еще свежа у людей надежда вытащить очки слотовые. Тем более, что сказал, что они не падают сейчас из офб?
по поводу темы сеты вещь интересное, но шанс выбить ОФБ жутко мал. бегал неделю с картой подарка всего 3 коробки выпало.
бегал неделю БОТОМ с кардсетом торгашей?
Если ботом, то по скока часов? И какой уровень у торгаша был.

Как по мне, так для этого нужен агильный бс с кардсетом торгашей, и уровня так 85-го для удовлетворительной раздачи люлей. Но это только мои домыслы. Хотелось бы услышать мнение чувака, юзающего бота-смита большого уровня.
piroJOKE писал(а):Х**ня, короче; имхо.
Вон у чела на венде лежит 135 офб по 600к, т.е. это 81кк прибыли при продаже. Поэтому думаю, что это не фигня, а офигенно круто, для меня например.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Флуд.
Lims писал(а):А ты откуда свалился? я и говорю про офб.
Я тебе щас "свалюсь". :evil: Первая фраза про ОББ озвучена именно тобой.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Tray писал(а):свежа у людей надежда вытащить очки слотовые. Тем более, что сказал, что они не падают сейчас из офб?
Вот как раз насчет этого у меня бааааааальшие сомнения. Поэтому я и говорю, что фуфел, и говорю, что цены на них завышены.
Но на самом деле, тут нужна консультация профессионала по серверному ПО - КМа.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Dayolen
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:07 am

Сообщение Dayolen »

Все очень просто, офб за 24 часа может и 12 выпасть и не нужен тут хайлевлеьный бс, мерч выбьет не меньше. есть два условия - локи с БОЛЬШИМ количеством мобов, второе условие - надо убивать моба с 1-2 ударов, желательно с 1, чтобы он не превратился в сильного моба (карта хилозиста, например долгое время в локи с мантисами и агриопами бегал кровавый рыцарь). За 24 часа бот легко выбьет 12 ОФБ...может и не свести, но 9 штук в среднем гарантировано. Главное большое количество мобов в 1 времени.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

говорят, чем круче моб, тем больше шанс выпадения офб.

piroJOKE
для меня не важно, выпадут ли из офб слот очки. Главное, чтоб покупатели в это верили, а ведь многие верят.
Я же говорю с точки зрения продавца, а не покупателя.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Eddga
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:05 am

Re: Какова эффективность кардсета торгашей в отношении дропа ОФБ

Сообщение Eddga »

Tray писал(а):В общем, стоит ли боту одевать кардсет торгашей, чтобы рассчитывать на выпадение ОФБ?
Стоит - если не жалко потраченых денег (в случаи бана) и можешь настроить толково. Шанс там 0.01% на густо населеной карте - типо оркданжа - можно поднимать 3-10 штук за сутки.
Tray писал(а):Ибо я смотрю, у некоторых торгашей на венде лежат ОФБ сотнями.
Откуда столько, если не бот, сами подумайте, раньше я такого не видел раздолья.
1. Вариант - не проданые запасы с нового года.
2. Фарминг мвп и других монстров роняющих ОФБ.
3. Ценость коробки в плане лута - сильно упала в течении 9-10.2 эпизодов. Умные люди их пытаются открыть. У меня самого на забаненом аке 400+ штук лежит.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Короче. Господа. Всё Очень и очень просто. С серверной стороны есть одна небольшая функция которая добавляет дополнительный дроп. ТАК вот если мне не примерещилось, то шанс выпадения из одного моба дополнительного дропа составляет не 0.01% а в действительности 0.01%*ур моба, и ещё при убистве одновременно нескольких мобов (удар телегой например) шанс выпадения увелиевается так: 0.01*ур_моба*количество (грубо говоря), ТЕ убив нескольким мобов у нас есть реальный шанс выбить дополнительный дроп (МВП лут тоже дополнительный дроп).

В итог могу сказать что чем жирнее моба вы бёте, тем больше шанс выбить дополнительный дроп. И соответвенно он линейно ростёт в случае убиства нескольких мобов.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

piroJOKE
да ну тебя.. читать не умеешь. не я первый тут сказал про обб. :D
Tray
рог 90+ с картой подарка и мимика за 10 часов выбивает около 6 гифтов и 3 обб. думаю у офб еще меньше шансов. может в антхэлл пустить мобов много и легкие.
Ответить