Персиковое дерево в орк хиро и +10 мафы...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Персиковое дерево в орк хиро и +10 мафы...

Сообщение Antarx »

сабж

Вроде правда. Ваши мысли на этот счёт?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Сообщение darzanebor »

Бля я в шоке, хотя такое вполне ожидаемо от таких товарище как приведенные выше, это самые гнусные существа, я просто не сомневаюсь =) что так и есть, репутация понимаеш сама за себя говорит
Изображение
Изображение
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Сообщение darzanebor »

Просто нет слов.....
Изображение
Изображение
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Сообщение darzanebor »

Досеров чтоли попросить, или кого с безопасности ИТ, а то надоело, пусть их поимеют, а я в другой серв уйду :) вот сволочи
Изображение
Изображение
1234

Сообщение 1234 »

Подробнее расскажите
Петя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:09 am

Сообщение Петя »

Ирси удивил. Сразу же признал существование шмотки и начал утверждать, что она не дает приемуществ и банить не за что.
1234

Сообщение 1234 »

Если разбанят его то это по сути -офф,зачмырят мадос мгновенно и народу достаточно много уйдёт,так что у гмов проблем сейчас пзд как много)
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Сообщение Врангель »

А как на якобы "неофициальном" форуме быстро темку то потерли... :evil: :evil: :evil:
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Сообщение darzanebor »

Ага, яж ее и создал =) зашел а все нету
Изображение
Изображение
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:49 am

Сообщение Alexandr »

Пиздец, вас самаркин в жопу имеет а вы верите, я плачу. Для начала корейцы признали что данный "шлем" виден только в их базе. В игре его не существует. Во вторых "тонна+10 шмоток" - это вообще отпад. У геника их 4 штуки. Меня всегда забавлял момент, вы анацефалообразные шмот ангела видели? Того-самого который твойАнгел? Нет? Тогда сидите и завидуйте млять. +9 корона мистры ничо таг? То что ангел и Изумрудка полностью +9-+10 шмот одеты тоже никого не волнует, а вот геник - ну пля стопудофф читор. У него кстати кошка аж +6. Зверский дюпер, аха.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Alexandr
млять, то, что один читер, не означает, что другой не читер. Честно

В данном случае, не самаритянин написал об этом, ирси фактически подтвердил, да и даже ты подтвердил. Ну, исключая то, что шлем только в базе виден, а в игре его нет - тут я не знаю подробностей.

Касаемо обилия уберпереточенного шмота у геника разговоры были давно. Во всяком случае, до бана это было просто нечто забавное, сейчас же выглядит вполне естественно.

А есть предложение о невиновности - всегда можно жаловаться выше, вплоть до корейского руководства...

ЗЫ Хачу пупу хет с тарой
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:49 am

Сообщение Alexandr »

Да геник просто от шока с кем уже только не болтал на эту тему.
Забанили его фактически из-за тонны нытья - "вот такой блин читор что ппц". И причины бана ему такие левые предъявляют что слов нету. Фактически человека выбрали и выставили козлом опущения на потеху толпе.
Мля, ну почему ни один из ярых читоборцев банально ему в асю не стукнет а? Да и вообще, люди юзающие ботов имхо должны молчать в тряпочку. А то так забвано со стороны выглядит - "он суко читит больше чем я!".

Для людей дружащих со своей головой повторю - шлема такого геник отродясь не видел, он кстати сам хочет кошку с тарой :). Шмот он покупал-менял-точил. Пару +9 гвардов точил при свидетелях. Незадолго до бана убил шмоток на 200+кк при попытке переточа. На вопрос "а собсно за что мой аккаунт забанен" - он получает ответ "по вашему аккаунту проводится совещание с корейцами, приносим извинения за доставленные неудобства".

Народа в +9-+10 шмоте на серваке полно. Но именно геник почему-то ебаный читор. Вот почему а? Я ваще в ахуе с русского населения.
Петя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:09 am

Сообщение Петя »

Да и вообще, люди юзающие ботов имхо должны молчать в тряпочку. А то так забвано со стороны выглядит - "он суко читит больше чем я!".

Ты не понял, его тут никто не осуждает. Просто люди фигеют с нашей администрации, у которой под носом человек бегает в слотовом хелме с картой из щита, а она и ухом не ведет.
И не надо отрицать наличие этой шмотки, не катит. Раз уж сам Ирси признал ее наличие, значит даже врун из врунов признал линию отрицания ее существования бесперспективной.
А вообще скромнее надо быть. Вот есть моды и есть саперы, почему первых не трогают, а на вторых наезжают постоянно? Потому что первые сидят тихо и с нубами за лотерейки воюют, а вторые выпендриваются. Вот и геник доскупался.
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:49 am

Сообщение Alexandr »

Ппц. ТЫ ТУГОЙ НА МОСК? НЕ БЫЛО У НЕГО ЭТОГО ШЛЕМА НИКОГДА!
Перед ним уже ГМ-ы извинились - т.к. это косяк их базы.

И дарагой, поймай ирси на откровенной лжи, а? Вот сюда пачку цитат приведи. А то ещё один умник выискался.
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Сообщение Sergant »

А че такого в кошке +6? я банально за время кача честного ручками с 90 по 97 сделал 2 кошки. К лампе будет третья. Че такого что бы допустим из 4-5 кошек точнуть +6...
Закрыто