Персиковое дерево в орк хиро и +10 мафы...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
bib
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:27 am

Сообщение bib »

Alexandr писал(а):Народа в +9-+10 шмоте на серваке полно. Но именно геник почему-то ебаный читор. Вот почему а? Я ваще в ахуе с русского населения.
Потому что кичится этим всем. Скромнее надо быть и помалкивать.
1234

Сообщение 1234 »

Alexander
ты бы тоже молчал,пзд слышиш звон да и не знаешь где он,на Ангела гнать не стоит,он манчит по 15 часов всутки и мвп контролит,это практически все можно доказаать,а геник вообще не играет но откуда то шмот у него берётся и мвп он не контролит это чушь.Происхождение его богатсв явно сомнительно.
Про кошку вы дочитайте до конца,написано же хочет +6кошку с картой ТАРЫ.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Alexandr
шлема не было, а про карты внутри и прочее почему-то известно даже ирси... и тебе... ну неужели корейцы, когда принимали решение, рассказали генику и прочим, что в орк хиро хельме обнаружена карта персикового дерева?
Блин, серьёзно, выберете одну линию защиты, что б хоть друг другу не противоречить... :wink:

А касаемо ирси... Его откровенную чушь на роинфо трут (правда, далеко не сразу). А большая часть его бредовых утверждений в стиле "в приватной беседе с администрацией" "вчера видел на каче сапёроботов" "ну вы мля читоры, у Вас Кайла с гм02 дружит, я знаю!", и подобное, то есть, грубо говоря, не доказуемые утверждения, но без разумных оснований это откровенная ложь. Ах вот ещё, ирси обещал подать в суд на Гравити... до сих пор подаёт
Надеюсь, подобные его фразы видели достаточно многие, чтобы не заниматься поиском ссылок.

PS А ругань ирси, за которую его, к примеру, в последний раз на роинфо забанили, к сожалению, провисела довольно мало, но ложью откровенные оскорбления, думаю, назвать вполне можно
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Kyrsk
Начинающий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 10:58 pm

Сообщение Kyrsk »

Я догадываюсь как он это сделал)) Я знаю еще двух людей у которых шмота на 2ккк+
Я так понял, но могу ошибаца что для этого нужно скачать клинт 10.2
модифицировать его*чтобы абра не скилы юзала, а к примеру вызывала токо Гидролансера*
Так вот одного паренька знаю, он может новиса вкачать до лампы за 30мин.
Найти такой клиент не проблема)) Я уже нашел
А вот как, так его настроить я хз))) :twisted:
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Kyrsk писал(а):Я догадываюсь как он это сделал)) Я знаю еще двух людей у которых шмота на 2ккк+
Я так понял, но могу ошибаца что для этого нужно скачать клинт 10.2
модифицировать его*чтобы абра не скилы юзала, а к примеру вызывала токо Гидролансера*
Так вот одного паренька знаю, он может новиса вкачать до лампы за 30мин.
Найти такой клиент не проблема)) Я уже нашел
А вот как, так его настроить я хз))) :twisted:
Прокачать новиса до лампы за 30 минут невозможно (если ты не ГМ конечно), даже на десяти гидролансерах.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

офф. ну.. ГМ тридцати минут многовато, если конечно он в мясорубке пальцы не потер.. а так, секунд десять. :)
...а вообще, если по теме замечу фиолосовски - это россия, я лично ничему не удивляюсь..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Kyrsk
меньше верь глупым рассказам - гидру вызвать и поддерживать не так легко. Да и зачем говорить, что могут, вот, к примеру, моды дружно по "загадочным" причинам за 3 дня лампы фактически с 0 брали...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
1234

Сообщение 1234 »

Kyrsk
это бред откровенный,то что ты написал.
На счёт модов и сапёр согласен я хз как они так качаются,но новая лампа у них каждую неделю причём с каких то героев которых не кто не видел не когда.А Ирси ещё тот трепач.
Гость

Сообщение Гость »

http://empire-guild.ru/forum/showthread ... 824&page=4 - это на счет того как сотрудники Гравити подставляют неугодных, типа того же Irsi.
Лог очень интересный. :D
На счет геника - его бан был одним условий Аквариуса. Видать Гравити просто сдалось и согласилась на его условия.
А на счет странных шмоток - у меня штуки три на кафре неожиданно проявлялись, потом сами исчезали. Без всякого моего участия.
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Сообщение Врангель »

Про найти клиент повесилило :lol:
патч до 10.2 уже на офсервере на скачке лежит
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

1234
Ты вообще сапёров вживую видел? И когда-нибудь задумывался, как же прокачиваются на гидре/яйцах и прочем? МоДы - яркий пример - их биохимы, профы, явно безрукие и дружно получившие лампы в конкретные пару недель...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Гоните вы один на другого и на оборот. Кому какая разница??? Жаба задавила????

Точить до +10 любой точащийся шмот возможно даже в единичном екземпляре. Как??? очень просто, выучить мат статистику и набратся терпения.

Всунуть карту в шмот в который она не пренадлежит тоже можно, нужно только запасти момент когда завершают роботу ЗонеСервера, или даже аварийно его крешнуть.

Одеть Щит на голову? тоже можно, всё так-же.

Наделать кучу зен. Нет проблем.

Ну и.т.д и.т.п.

Господа.Аегис ЗонеСервер ето один большой баг. Там внутри так всё напутано что даже корейцы не могут сообразить что к чему и как зделано, ибо афтары его ушли, и забили на него.

Короче. Тема закрыта и снесена в мусор.
ЗЫ: Господа ещё раз кто-то что-то начнёт катить бочку один на другого. Буду выписывать пердупреждения, потом баны и т д. Даже попрошу наший дорогих ГМов с офа побанить несколько сотен ботоф.
Всё!!!
Закрыто