Интересный баг (фича, возможно глюк=) ) на оффе.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Dayolen
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:07 am

Интересный баг (фича, возможно глюк=) ) на оффе.

Сообщение Dayolen »

Бродил я как-то от нечего делать в окрестностях юно, заодно географов убивая. Подбегает хант убивает моего моба и собирается дальше бежать - ну я его курсором сразу поймал - чтобы в ПМ написать о некорректности данного поступка, пишу - сообщение уходит в паблик. Следую за ним - навожу курсором на него - как буд-то человека этого просто нет - ни имени, ни какой-либо другой информации, всплывающее окно так же вызвать не удается. При чем окружающее все нормально идентифицируются. А этот хант бодренько бегает мобстилит и житья всем не дает=) Ммм...для бота чем-то самое то, для сохранения инкогнито (но имхо был не бот - слишком разнообразные действия, скилы, скорости). Я с таким первый раз сталкивался (про ГМские возможности не наю, сам себе свой сервак не ставил). Вот впрочем и вопросик - что это было, и знает кто-нить как это реализовать.
Блэйз
Энтузиаст
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:55 pm

Сообщение Блэйз »

Просто глюк и всё
1234

Сообщение 1234 »

Это не баг,ты просто поймал героя когда он уже ушёл из поля твоей видимости и поэтому и табличка была пустая,такое часто случается.
Dayolen
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:07 am

Сообщение Dayolen »

Да, я тоже так подумал - НО - я нагнал его и проследовал некоторое время за ним и понаделал скринов - ничего не высвечивалось - а он давай себе баловаться дальше. И поймал его еще до телепорта=) успел. А потом он уже и не торопился. Ощущение было такое, что человек полностью осознает что делает. Счас пойду скрины выкладывать. Вот - скрины через определенный интервал времени - изъюлозил ханта курсором как следует=) Все остальные игроки в это время идентифицировались нормально.
Вложения
bag.JPG
bag.JPG (51.09 КБ) 3628 просмотров
bag2.JPG
bag2.JPG (48 КБ) 3627 просмотров
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

первый раз когда такое встретил.я уже обрадовался думал нУ неужели так классно научились ботика настраивать,созвал знакомых полюбоваться прогрессом,а он гад взял ,да и стал определятся(,отнес это к разделу гюкОФФ
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Мне иногда кажется, что эти наши "левши", когда за что-то берутся, то непременно испохабят. И даже эти последние непонятки (соседние темы, сдвоенные эмоции мобов) кажутся не "происками админов", а просто самыми обычными багами, отпечатками кривых рук.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
сержик
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 12:08 am

Сообщение сержик »

Ты не один такой я тож одного ловил причём конкретно и тож ничего вычислил тока по нику и то долго подбирал его причём явный бот буквы все разные были в нике и латиница и рус причём когда в личку пишешь его какбы несуществует корочь еслиб не кил моего моба мож так и бегал я так пришлось забанить причём одного моба я простил а на втором уже невытерпел и по рейтингу вычислил на офе
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Афтар. Попробуй с ОК хКор 1 побегать, при чём ОК в мануальный режим, и чтоб все функции клиента пахали. Тогда глянещь та табличку в ВХе, что он за хрюндель. Если определит его имя, если нет, тогда там будет его ИД.
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

Сообщение Rosetta »

А кста, у мя в коре часто бывает такой глок, што по комнде pl # вместо инфы по плееру выводица пустое поле, причем стабильно зависимо от плеера, т. е. в течении одной сессии если инфа по чуваку сразу пустая, то больше и непоявица.
Возможно етоглюки одной природы...
Изображение
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Rosetta
Резульат лагов. Или потери пакетов.
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

у меня такое тоже было)
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
zasada
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 9:57 am

Сообщение zasada »

А что вы всё баг да глюк!
Представьте что это ожившая программа начала сама всё делать и не зависит ни от кого)
Она дерётся бегает но не понимает что делает,её нельзя вычислить т.к. ни с одним компом она не связана)
Страшно не правдали?))
- База по мерчам Раггейма, сервера Хаос и Локи. Обновление каждые ~15 минут.
Ответить