Баны в платный период. Делимся впечетлениями.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
eretik
Грамотный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:15 am
Откуда: Краснодар

Сообщение eretik »

ппомойму обсуждение дюпа есть офтоп для этой темы )

в 04-14 бан на марках (
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Согласен.Но тема себя уже исчерпала,т.к. платный период закончился.
А по поводу дюпа просто интересно. :wink:
Ну и полезно. :twisted:
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Гость

Сообщение Гость »

Скажите пожалуйсто , даже если пользоваться дюпом да , то когда узнать что сервер лагает? например можно взять профилактику в среду не выходя из игры до попедного можно раздоить вещ или нет? Прошу ответить на этот вопрос : как узнать что сервер лагает и именно сейчас можно дюпнуть вещ!
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Дюп ты не как не отмоешь и получишь 100% гарантированый бан.
Код вещи остаётся такой же и это всё легко прослеживается у них.
А проследить лаги сервера можно банальной командой cmd tracert ip сервера
misterdolbaeb
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 12:55 pm

Вопрос по поводу Бананов

Сообщение misterdolbaeb »

Не могли бы мы мне ответить на вопрос:
как гмы могут забанить по ай-пи?
т.е. багят бота,сравнивают айпи человека который зарегистрировал его на форуме со всеми имеющимися айпишниками и банят всех у кого такой же?
Просто у меня есть несколько знакомых, которые не скрывают свой айпи у низ уже забанено куча ботов, а они до сих пор живы-здаровы (тьфу-тьфу-тьфу).
И хотелсь бы выслушать ваше мнение по поводу перекидывания шмота с бота на свой акк через поринга. Вот заранее спасибо, надеюсь, что не останусь без ответа.
Да я такой.
Блэйз
Энтузиаст
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:55 pm

Сообщение Блэйз »

Смотрят ай пи бота, и сравнивают с ай пишниками др пользователей, если совпадение , то бан
Гость

Сообщение Гость »

XEXE писал(а):А если в итоге останется 1 вещь, но на +10, а остальные выкинуть и подождать пока они не пропадут?)
во во я отомже ! а еще можно отмазаться ведь ! сказав бональную фразу например сервер лагал я положил вещ в кафру , лаги взбесили я нажал альт ф 4 ) ниче не знаю потом пришел смотрю две вещи я не виноват ) где можно эту прогу кстати рпобить которая отслеживает лагает сервер или нет
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Town писал(а):
XEXE писал(а):А если в итоге останется 1 вещь, но на +10, а остальные выкинуть и подождать пока они не пропадут?)
во во я отомже ! а еще можно отмазаться ведь ! сказав бональную фразу например сервер лагал я положил вещ в кафру , лаги взбесили я нажал альт ф 4 ) ниче не знаю потом пришел смотрю две вещи я не виноват ) где можно эту прогу кстати рпобить которая отслеживает лагает сервер или нет
НУ как хорошо живётся тому,кто считает всех дураками.Ваша наивность просто убивает,конечно же это прорулится,то что за дюп банили 99 лвлов без проблем,ну а глупого нуба точно не забанят,ведь он сможет отмазатся,а отмазка будет примерно такая же ой я не виноват за меня брат играл поэтому не отвечал,ой а я русского не знаю поэтому не понимал что мне пишут и тд тп
albertionio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 9:11 pm

Сообщение albertionio »

Блэйз писал(а):Смотрят ай пи бота, и сравнивают с ай пишниками др пользователей, если совпадение , то бан
Так не банят. Банят только, если поймают с поличным бота. Один ай пи - повод провести проверку на предмет передач с бота.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

ToB писал(а):
Town писал(а):
XEXE писал(а):А если в итоге останется 1 вещь, но на +10, а остальные выкинуть и подождать пока они не пропадут?)
во во я отомже ! а еще можно отмазаться ведь ! сказав бональную фразу например сервер лагал я положил вещ в кафру , лаги взбесили я нажал альт ф 4 ) ниче не знаю потом пришел смотрю две вещи я не виноват ) где можно эту прогу кстати рпобить которая отслеживает лагает сервер или нет
НУ как хорошо живётся тому,кто считает всех дураками.Ваша наивность просто убивает,конечно же это прорулится,то что за дюп банили 99 лвлов без проблем,ну а глупого нуба точно не забанят,ведь он сможет отмазатся,а отмазка будет примерно такая же ой я не виноват за меня брат играл поэтому не отвечал,ой а я русского не знаю поэтому не понимал что мне пишут и тд тп

да не будут они за точеную вещь банят они даже это не спалят
и почему сразу дураками люби просто не хотят работать
вон какой то долбарь выстовил 24 карты алегатора в пронте на продажу и что он в бане? Или гмы не понимают откуда столько карт?
Sm1Le
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 am

Сообщение Sm1Le »

да-да стебанули 14 алигатора.
в4ера одну за 2кк прикупил
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Слушай тут выкладывали уже скрины с дюпом все эти герои в бане,зайди на раггейм в раздел банов и посмотри сколько там умников по этой статье забанили уже.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

у меня нету бана за дюп
все кто в бане были черезмерно жадные или забыли что дюп это против правил и растрещяли всем какие они молодцы и сколько теперь у них айс пик или манто с райдриками после чего их разумеется сдали гмам.
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Вирм а как ты делал дюп?Если что отпишись в личку.Интересно. :oops:
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Закрыто