(не) Компенсированая сделка.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
sant'yaga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 2:16 pm

Сообщение sant'yaga »

Raiden писал(а):1. Насколько я понимаю ID исчезнет вместе с вешью...но как я понимаю у ГМ'ов в логах останится то что у тебя был такой-то предмет и, следовательно, знают как ты его получил и т.д.
2. В связи с нынешней активностью ГМ'ов - вполне возможно что дойдут до "белых" акков...
Тогда я наверное приостановлю деятельность. В России лучше под паровоз попасть, чем под компанию...

Создаем схему будущего: делаем нового бота, на его ресурсы развиваем ботоферму, которая ни с кем не общается, просто работает.
Если до какого-то момента ее не попалили - она не ботоферма, а прото несколько нормальных игроков с общим торгом. Как толшько становится жалко наработанного - деятельность прекращается и одни честные игроки передают другим бабки и шмот. Один небольшой нюанс: для развития такой фермы нужно типа 10кк стартовых - как их получить, чтобы никого не попалить? Есть идеи?
Бадум
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:51 am

Сообщение Бадум »

можно вложить совсем чуток реала в кафрашоп, который конечно же быстро окупится
LiLion
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:09 am

Сообщение LiLion »

Автономных надо делать, и никаких межполовых связей до пенсии бота. А так вам всю сеть вытянут ,если одного зацепят.
sant'yaga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 2:16 pm

Сообщение sant'yaga »

Бадум писал(а):можно вложить совсем чуток реала в кафрашоп, который конечно же быстро окупится
Не глупо, очень не глупо))) Вполне вариант.
АлександрTM
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:47 pm

Сообщение АлександрTM »

Меняется ли ID вещи если ее заточить?
UniQ
Грамотный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:50 pm
Контактная информация:

Сообщение UniQ »

меняется
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

А может не меняется. Допустим в базе есть колонки id вещи, его заточка, вставленная карта если есть слот. Просто ячейка заточки увеличится на единицу. Так же как и вставить карту просто пропишется id карты, а id шмотки останется прежним. Но это только мои домыслы.
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

через ВПЕ чтоли нельзя проверить поменяется ли айди если вставить карту или заточить шмот?
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

А разве в пакетах присутствует ID шмотки(если да, то почему в ОК до сих пор нет функции просмотра ID шмота)? Как говорилось ранеее у каждой лутинки и предмета будет свой ID допустим я передаю другому человеку 1к слимов. Как я думаю пакет содержит наименование предмета и его количество. Неужели он будет содержать и 1к уникальных идентификаторов?
Или я что-то недогоняю? Для меня пакеты - темный лес.
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

в пакете присутствует ID шмотки тока он переведен в 16ричную систему исчисления. И насколько я знаю ОКор обраюатывает айди веши и пишет тебе доступным языком что это например гауч или еше ченить, без этого у тебяб инвентарь выглядел как набор чисел
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

ты говоришь об ID наименования предмета, а есть еще уникальный ID который палят при дюпе.
Например у шубы id 2310, он у всего сервера 2310, но помимо этого ID у каждой шубы есть уникальный номер ID2, который отличает шубу Васи от шубы Пети. Если петя дюпнул свою шубу, то у него стало две одинаковые шубы с одинаковыми ID2, на него написали заявку, ГМы проверили и забанили по 5.1 ^^
Вот про ID2 я и спрашиваю, есть ли он в пакетах?
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

думаю что есть, но где именно он находится хз, опятьже стаить свой серв сотреть личный айди, переподить в HEX и потом искать в пакетах. И опять же возможно что эти айди обрабатываются на сервере а пользователю они неприходят, типа как демаг на гв. А по поводу дюпа скажу одно, если дюпаеш то нехвастайся выловят по логам и сразу в бан. А просто надюпать какойто шмот и точить его на +10 как заточил все лишнее поудалять оставив только 1 шмотку, тоесть ГМы не найдут 2 одинаковых личных ID, но опять же если начнуть копать логи то бан
ЯМобУр-99
Энтузиаст
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:34 pm

Сообщение ЯМобУр-99 »

sant'yaga а я нуб и подумать не мог, что ботам нужен стартовый капитал %)
sant'yaga писал(а):2. Если есть несколько белых аков и несколько черных, и там и там по торгу, в основном они между собой или через землю перекидывались или с вендов друг у друга покупали. Но белые чары тоже сделки могли иметь (фиг уже все вспомнишь))), но скорее всего компенсированные. Разумеется, между акком и своим торгом (т.е. между белым торгом и основным акком и между ботами и черным торгом) миллион некомпенсированных сделок. Пока никто не запалился.)))) Вобщем вопрос - если бота забанят, то высока вероятность, что дойдут до белых акков? Можно ли этих ботов юзать или они навсегда с белыми повязаны и если можно развязать, то как?
еще открою секрет - у тебя все аккаунты черные 8) Дальше думай сам

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

SmOOve все проще. Передаешь 500 лута, потом 1000 лута. Сравниваешь размер пакетов.
Проверю, как поднимут сервак, но я уверен на 99% что не передается такая инфа.
sant'yaga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 2:16 pm

Сообщение sant'yaga »

ЯМобУр-99 писал(а):sant'yaga а я нуб и подумать не мог, что ботам нужен стартовый капитал %)
sant'yaga писал(а):2. Если есть несколько белых аков и несколько черных, и там и там по торгу, в основном они между собой или через землю перекидывались или с вендов друг у друга покупали. Но белые чары тоже сделки могли иметь (фиг уже все вспомнишь))), но скорее всего компенсированные. Разумеется, между акком и своим торгом (т.е. между белым торгом и основным акком и между ботами и черным торгом) миллион некомпенсированных сделок. Пока никто не запалился.)))) Вобщем вопрос - если бота забанят, то высока вероятность, что дойдут до белых акков? Можно ли этих ботов юзать или они навсегда с белыми повязаны и если можно развязать, то как?
еще открою секрет - у тебя все аккаунты черные 8) Дальше думай сам
А вот и нет. Поскольку я не попалился и видимо на этих ботах уже не попалюсь у меня все аккаунты белые)))
А насчета стартового капитала - надо же его одеть обуть, кондора-пупу-дамаск и т.п. Увелечение производительность труда - вот наш лозунг. Боты - строители коммунизма)))))
Аватара пользователя
Fara0n
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:36 pm

Сообщение Fara0n »

Боты разводители гавна, но за то шоколадного гомна, в этом случае его всегда мало, в меру жадности человека, которая в свою очереддь неисччерпаема...
Ответить