(не) Компенсированая сделка.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Гость

Сообщение Гость »

Antarx писал(а):Sergant
тебе перечислить этих "евреев", или ты сам посмотришь на топ гильдий оффа и их гмов?
на локи оба Гма первых двух гильдий не евреи ...
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

PsyhoNik Ты вот так легко про чистку логов рассуждаеш шо пипец....Расскажи, откуда такая "правдоподобная" инфа, что ты призываеш всех на нее опираться и "дальше думать самим"??
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

хыхы. да путь даже и чистятся. только вот какой давности? )) может они хранят логи за целый год, а по средм подчищают то, что стало старее.
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

homatoliy писал(а):PsyhoNik Ты вот так легко про чистку логов рассуждаеш шо пипец....Расскажи, откуда такая "правдоподобная" инфа, что ты призываеш всех на нее опираться и "дальше думать самим"??
Кароче по средам логи удаляются с серва, и заносятся в архив, доступ к архивам ГМы не имеют.К архивам имеет доступ только одмин, следящей за серверной частью. Поэтому ГМы не будт задалбыватся и просить доступ к архиму дабы его переворошить и найти там логи сделок.Верить этому или нед дело ваше, больше я никому нечего доказывать не собираюсь.
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

все понятно! Я не верю что для ГМов проблема поднять логи недельной давности...Думаю читая эти посты они просто удовлетворенно хихикают...
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Аналогия. У меня примерно похожая ситуация на работе с базами данных. Тоже "по средам" отсекается аналог "логов", но... они не просто забрасываются в некий архив, а цепляются к "базе данных истории". Таким образом, у меня и основная база бегает быстро, и "история" имеет место быть.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Defnop
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:39 pm

Сообщение Defnop »

Эх ) Автор жжет конечно, нарушает правила, дык еще и права пытается качать)
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Ну так это-же демократия,нарушать закон и потом качать права :D
Изображение
Jak
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:23 pm

Сообщение Jak »

Логи не чистяца, а складируются по файлам с никами, время, дата что куда зачем, место где произошло, точные координаты.
Я это увидел когда тестил пиратку через раггеймовский data.grf
Вопщем просто рыца долго, нудно. Кстате... логи с патями тоже есть. %)
PayTime
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 4:29 pm

Сообщение PayTime »

А что если взять поставить ботом венд в пронте и тупо основным купить? В случае чего не знал что у бота покупаешь.
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

Я лично делаю так. Бочю, выбиваю все что нужно, переодически передавая все это обычному нубу, через нуба, которого я удаляю, забанили уже бота 3, нубов по логам ниразу не трогали. После бана бота, если его не разбанивают, передаю все с нуба на основной акк, нуба удаляю. Основной акк при этом, никак не палится.
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

Палится все... в логах там ваще все есть.
Просто у ГМов нет времени плотно их смотреть, либо в падлу.
ЗЫ: Это я к тому что передача через новиса тебя не спасет, так же как передача через поринга и т.п.... бред это все.
lamko
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение lamko »

Reras
не знаю как в Аегисе но в еАфине палиться ТОЛЬКО чат пм и в городе, это все гон как мне кажется типа сделки кидать и шмот и за это будет бан...
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

Я не ГМ не знаю, но за мою почти 2х летнюю практику ботоводства банили бота и в догонку торгаша, на которого передавалось выбитое только 1 (АДЫН) раз.... делай выводы 8)
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

Reras писал(а):Палится все... в логах там ваще все есть.

Просто у ГМов нет времени плотно их смотреть, либо в падлу.

ЗЫ: Это я к тому что передача через новиса тебя не спасет, так же как передача через поринга и т.п.... бред это все.
Я тебе не про это говорю. А про то, что новиса то могут забанить, это я не спорю. Но этот новис ничего с основным акком не имеет, а на основной я передаю только тогда, когда банят бота. И если при бане бота, новиса с вещами не банят, я передаю с новиса все на основной акк. Вот и все, основной акк никак не палится. Или же просто выбиваю то, что мне нужно и удаляю бота.
Ответить