(не) Компенсированая сделка.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

Asacura писал(а):гг,кто нибудь из счастливых обладателей опыта просмотра логов на каком нибудь домашнем серваке подтвердит,остаются ли логи после удаления?
ибо я ща так и делаю..через новисов шлю на новисов,а промежуточных удаляю)и я не уверен,что это есть правильно
Лично я так делаю давно, и очень многих ботов банили, за моей начинающейся карьерой ботовода. Но мой оснвнойй акк, при таком способе передач вещей и денег, не разу не спалили. Я думаю так, информация о нубе которого ты создаешь заноситцо только в 3 часа ночи, каждый день, написанно на сайте раггейма, следовательно, складывается ощущение, что ты выкинул вещи в пустоту, либо не знаю, что ты с ними сделал) Правдо это мое имхо.

По теме(ИМХО не проверенное):
то что создал какого либо чара , сразу сейвица в логи , а то что говорили что сейвица в 3 часа ночи , либо удаляеца , ето все ***** , поскольку офовский аегис немного изменен , там нету кеша , все данные находяца в обычной таблице , а то от кеша у них в первые 10 минут серваки сдохли
а в среду ети логи чистяца
Чтобы знать наверняка, нужен сервак аегиса, и чтобы ктонить пальнул, ибо вроде офф именно на нем и стоит.
Уэверли
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 4:14 pm

Сообщение Уэверли »

Почти все, так, как написал Смайл.
Скидываем 50кк с бота на осн акк и делетим бота.
Есть только одно НО на котором я спасил адванса Х_х
Сделки проверяются не только по чару, но и по акку в целом, то есть надо скидывать максимум денег с бота и тупо завязывать ботить на данном акке =)
С случае с передачей через несоклько акков банили осн чара и бота, а всю цепочку (пофиг, через удаленных ли новисов я кидал) не трогали =)
dimmka
Энтузиаст
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 12:40 pm

Сообщение dimmka »

Уэверли
а если создать два акка с двумя новисами и поочередно
создать новиса 1акк
создать новиса 2акк
передать деньгу на акк 1
передать деньгу на акк 2
удалить новиса на акк1
создать новиса на акк 1
передать деньгу на акк 1
удалить новиса на акк2
создать новиса на акк 2
удалить новиса на акк1
передать деньгу на акк 2
передать на осн акк
удалить всех новисов

вобщем запутать сцуко гма задумавшего потом проверить логи :crazy:
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

Уэверли писал(а):С случае с передачей через несоклько акков банили осн чара и бота, а всю цепочку (пофиг, через удаленных ли новисов я кидал) не трогали =)

Нужно передавать весчи во вторник вечером или в среду с утра, что бы логи о передачи очистились после профилактики, и желательно через удаленного новиса, тогда риск получения бана основным чаром очень мал. Вообще если ты передал все в субботу то лучше до среды не палитцо, а потом мона наинать все по новой;) Оптимально как я уже сказал передавать во вторник вечером, а ботить начинать в среду после профилактики, и так до вторника и опять передавать;)
MozZ
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 2:14 pm

Сообщение MozZ »

dimmka писал(а):передать деньгу на акк 1
удалить новиса на акк2
создать новиса на акк 2
удалить новиса на акк1
Жжешь :ROFL:
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

Кстати, вот вопрос по создал/удалил :
создаем новиса в ячейке 1(проводим через нубоцентр), передаем, удаляем новиса,создаем новиса в ячейке 1(проводим через нубоцентр).
Новисы с одинаковыми именами и в одной и той же ячейке. Лог второго переписывает лог первого или дополняет его?
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

хм..очень хороший вопрос
ну же,где вы,владельцы сервов?)давайте инфу по логам..
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

Konstantin писал(а):Новисы с одинаковыми именами и в одной и той же ячейке. Лог второго переписывает лог первого или дополняет его?
ммм.. сдается мне, что там по ид чара смотрят, а имя фиолетово какое ) так что фокус не удастся.
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

kisloid писал(а):
Konstantin писал(а):Новисы с одинаковыми именами и в одной и той же ячейке. Лог второго переписывает лог первого или дополняет его?
ммм.. сдается мне, что там по ид чара смотрят, а имя фиолетово какое ) так что фокус не удастся.
а,точно..айди =(
хреново
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

фак.... абыдна :(
ЯМобУр-99
Энтузиаст
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:34 pm

Сообщение ЯМобУр-99 »

Уэверли писал(а):Почти все, так, как написал Смайл.
Скидываем 50кк с бота на осн акк и делетим бота.
Есть только одно НО на котором я спасил адванса Х_х
Сделки проверяются не только по чару, но и по акку в целом, то есть надо скидывать максимум денег с бота и тупо завязывать ботить на данном акке =)
омг :shock: ну я думал это и ежу понятно. Я б даже так сказал - бота можно не делетить, но про акк и мыло надо забыть и больше с них не ботить (а просто играть и, например, пройти печати - очень даже можно).

1 бот = 1 аккаунт = 1 мыло.

В идеале бы еще Ip менять :crazy: но это геморнее
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

PsyhoNik про дни недели это сильно....а еще можно купить оберег от "дурного бана"
Кроот
Энтузиаст
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:28 pm

Сообщение Кроот »

ыыыы про дни недели это и вправду ппц, ой а у моего бота задержка цикла его забанят!!!!!! :D флуд какойто сплошной в топе
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

Кроот писал(а):ыыыы про дни недели это и вправду ппц, ой а у моего бота задержка цикла его забанят!!!!!! :D флуд какойто сплошной в топе
Почему бред, смысл в том что в среду логи чистятца! А дальше думай сам.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Кто сказал такую лажу что логи по средам чистятся?..У меня как-то была пробема с пропавшим шмотом так ГМ ковырял логи вплоть до 2-х месяцев назад и вполне мог и дальше ковырять если бы было желание.
Ответить