(не) Компенсированая сделка.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

неспорю, можно надюпать шмот и продавать за реал, а там тебе уже пофигу что будет с этим шмотом
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Так как я перестал ботить, могу сказать что с того времени как ввели почту, я со всех ботов передавал шмот и зени на одного и того-же мерча, который это все толкал, и который до сих пор жив, хоть и в банах побывало немерянное количество ботов, поэтому вопросом сделок никогда особо не увлекался :lol:
Изображение
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Скажу вам хорошо зная механизм отслеживания вещей в базе Гравити.

Любой вид не компенсированной передачи палится...будь то почта, будь то через землю или поринга, через 1-2-10 акков, через удаление чаров через которых передавали, складирование долгое время на промежуточном аккаунте итд.....Заточка вещи или вставление в нее карты не мешает ГМу пробить та эта была вещь или иная.....(т.е первоначальный айди не сменяется)

Другой вопрос что чем больше вы усложняете схему передачи, тем больше вероятность что ГМ не будет в ней копаться, но это никак не является панацеей.Если ГМ решит покопаться, то ничто вам при некомпенсированной сделке не поможет.

Есть только один 100% способ передачи который практически не возможно пропалить если его реализовать максимально приближенно к реалиям, но руками его осуществлять достаточно сложно. Это схема с куплей продажей с постепенным снижением цены и с задействованием большого кол-ва аккаунтов.
Условно говоря есть некая карта выбитая ботом(А) среднерыночной стоимостью 20кк-ставите ее на вендинг за 17кк и ее покупает ваш чар(Б)....Ваш чар (С) ставит в это время на вендинг вещь среднерыночной ценой 14кк по слегка завышенной цене 17кк и чар (А) покупает ее....итд....чем больше мерчей участвует в такой схеме и чем меньше люфт цен тем более гарантированно все происходит. такая схема не палится никак, все остальные схемы палятся легко и если их не ловят то только по недоработке и лени ГМов.


Я лично использовал 2 способа передачи...1-й просто ботить достаточно продолжительное время без всяких передач - потом передача - потом просто забивал на аккаунт с ботом и больше никогда его не использовал. 2-й вышеуказанный. Все остальные способы это - лотерея...повезет неповезет....Конечно если у вас проходят смешные суммы типа 5-10-100кк то играть в лотерею можно...я себе такого позволить не мог :)
lm777=)
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 11:07 pm
Сервер RO:: raggame

Re: (не) Компенсированая сделка.

Сообщение lm777=) »

На сколько я знаю,логи архивируют каждый месяц. Им будет тупо лень разархивировать лог,для просмотра степени вашей "честности" - это к вопросу про удаление персонажа.
Да,по теме Еврея..)
Бото-шмот,лут можно загонять скупщикам,после чего снова покупать мясо через венд за 1кк-)
Для меньшего палева,можно заюзать Фри-Прокси.

Все выше описанное для параноиков.

Года 2 перекидываю через пол...) Все о-к-)

Все ниже описанное,также для параноиков:

Проще говоря:
Ботим, продаем скупщикам,отмываем вендом,морозимся на месяц,включаем старого бота.
ОгурецМозга
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:07 pm
Сервер RO:: RusRO

Re: (не) Компенсированая сделка.

Сообщение ОгурецМозга »

Я знаю один отличный метод...через спасибо.Если шлю почтой - прилагаю записку на тему "Возвращаю долг и т.П.",а если с рук на руки,то просто через пм Оо А связь с чаром у мя такая - все боты кидают все на мерча,он же раздает все по белым акам Оо Год практики - ни одного бана.

(Только на днях наехал гм на моего бота.Причем на мя настучали.(логи свои перечитал) Оо Я нагло вырубил XCore и зашел через клиент.Через 10 мин меня отпустили.А так боты у мя бегает исключительно с 0 до 8 утра Оо )

Мб я просто мегавезучий,но ни один из моих 7 ботов пока не палился перед ГМ в открытую.А двое скоро отпразднуют свое 99-лвлние)) Связка сталк-хприст ^__^
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Re: (не) Компенсированая сделка.

Сообщение Aib0 »

99-лвлние)) Связка сталк-хприст ^__^
99 хп и сталк? пц
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
fasik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 2:55 pm
Сервер RO:: chaos

Re: (не) Компенсированая сделка.

Сообщение fasik »

На сколько я знаю,логи архивируют каждый месяц
Хм.Забавно,на сколько ты знаешь...
если не ошибаюсь, как раз полгода и хранятся.
логи о передачи очистились после профилактики
Судя по всему они тоже знают ).
Есть ли у кого нибудь возможность предоставить провереную инфу?
Аватара пользователя
GuySimps
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 9:33 pm

Re: (не) Компенсированая сделка.

Сообщение GuySimps »

Я тут почитал и возникла мыслишка. Тут люди уже считали, что за день, да хотя бы зща час на серве происходит туева хуча сделок. И далеко не все они компенсированные (Раздача хавки на ГВ, передача шмота на время ГВ, подарок другу итд.). При всем уважении к ГМам - даже имея тру прогу для просмотра логов ему для этого нужен стимул (было бы не так - пол серва бы уже сидела в бане) вроде заявы или масштаба сделки (10 щитов вали итд). В то, что ГМ, заподозрив перса в том, что он бот, будет за ним наблюдать, пока владелец не спалится сделкой с основой я не верю - ботов много да и опять же это муторно. Вообщем мое ИМХО - пока бот не спалится ГМом по-крупному он вряд-ли будет поднимать на него лог. Из этого следует, что до первой заявы/проверки твой бото-акк будет "белым" и до той поры основе ничего не угрожает. Опять же нужно подстраховаться сливая часть шмота/карт левым персам. Больше шансов того, что ГМ, увидя лог с дилом не заподозрит в вас владельца. Да и вряд-ли ради бана очередного рога он захочет без веских оснований отправлять кого-либов бан. Вообщем мой рецепт - меньше крупных сделок. Опять же для терпеливых вполне возможно скинуть с непаленного бота 10-50кк+ и больше его не юзать. И потом - сейчас на серве,если я не ошибаюсь, возможно держать на одном мейле 2 акка. На одном основа, на втором - торг-скупщег. Им то и скупаем/продаем шмот боту. В логах ГМ увидит, что бот имел сделки с несколькими разными скупщиками. Один из них имел некоменсированную сделку. Но т.к. мейл один и тот же, значит и владелец акков один. Раз правилами не запрещено играть в 2 окна, значит и передавать с "дружественного" акка вещи не запрещается. Было бы бредом покупать вещи у самого себя. 8)
Не смотри, что я хлюпик. На самом деле я на многое способен.
Ответить