Мега ГВ от 04 марта

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
1234

Сообщение 1234 »

Глупость говорите,он наверняка через прокси сидел,если он такой умный и смог целый серв ломануть врядли он под своим ип сидит,найти в инете чела достаточно сложно.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

1234
Если это бага игры то зачем ломать сервер?))
1234

Сообщение 1234 »

Я образно сказал,что это такое до сих пор не известно,вариантов куча и каждый из них может жить.
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

1234 писал(а):Глупость говорите,он наверняка через прокси сидел,если он такой умный и смог целый серв ломануть врядли он под своим ип сидит,найти в инете чела достаточно сложно.
И не таких ловили. И не по IP-адресам. А как это ни странно старыми дедовскими методами: свидетели, косвенные улики и т.п. Было бы желание.
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

сержик писал(а):да уточняю чтоб не искать http://ukrf.narod.ru/glavy/g28.htm
"Вы бредите батенька" (с)
Нечего ему неможет быть, неодин закон он не нарушил, читай внимательнее, если не согласен, пиши открытым текстом, что и почему он нарушал. ЗЫ посадить могут только если у меня на компе найдт док-ва, от остально не сложно отвертеться, и подать 10-к встречных исков, если попытаются, весть всё дело на косвенных уликах.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Бредовая идея: а не мог ли подозреваемый, обладающий правами гм-чега, вызвать лишнего моба "империум", и по быстрому грохнуть его? Ну... я в механике Aegis'а вообще не рублю, это чисто флуд.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
1234

Сообщение 1234 »

Да ксати вполне мог.Я был во время гв в одном из замке которые захватили Жучки,это был стандартный перезахват без народа,и имп не кто вроде наш не бил так как я вроде у него сидел.И кстати если посмотреть на время перезахвата то они были сделаны с промежутком 20-40 минут.
vasstass
Начинающий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:55 pm

Сообщение vasstass »

1234 писал(а):Да ксати вполне мог.Я был во время гв в одном из замке которые захватили Жучки,это был стандартный перезахват без народа,и имп не кто вроде наш не бил так как я вроде у него сидел.И кстати если посмотреть на время перезахвата то они были сделаны с промежутком 20-40 минут.
у последних промежуток не превышал 5и минут
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

:lol: :lol: :lol: Я с вас господа не могу... ну совсем. Баг тот старый и бородатый. Его Х*** исправят ибо Аегис на нём весь зделан, там ваще ппц внутри творится.

Короче. Я вам баг описал. Юзайте на здоровье.
*шепотом* к стати оч помагает в каче. Берём ИД МВП и начинаем его бить когда его уже убили... воть.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

kLabMouse
а как узнать ид моба?)
vasstass
Начинающий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:55 pm

Сообщение vasstass »

kLabMouse писал(а)::lol: :lol: :lol: Я с вас господа не могу... ну совсем. Баг тот старый и бородатый. Его Х*** исправят ибо Аегис на нём весь зделан, там ваще ппц внутри творится.

Короче. Я вам баг описал. Юзайте на здоровье.
*шепотом* к стати оч помагает в каче. Берём ИД МВП и начинаем его бить когда его уже убили... воть.
а работает с любой точки на мапе?
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

vasstass
интереснее как посылать пакеты. ведь это пакеты мутанты, и тупо через впе их не зациклить... с ботом извращаться?
vasstass
Начинающий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:55 pm

Сообщение vasstass »

Lims писал(а):vasstass
интереснее как посылать пакеты. ведь это пакеты мутанты, и тупо через впе их не зациклить... с ботом извращаться?
с рабочей версией бота думаю особых проблем не составит отправить такой пакет
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

vasstass
Пашет с любой мапы на которые на одном и том-же Зоне Сервере.
ТЕ. Есть сервера на которых больше одной карты. Например Пронта, пронта в середине и т д.
bird_flu
Начинающий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:05 am

Сообщение bird_flu »

а разьве на сервере не происходит проверка на расстояние, прямую видимость до цели и тому подобное?
Ответить