ПЛАТНИК НАКОНЕЦ ТО...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Гость

Сообщение Гость »

Если щас наделать аккаунтов, то будет не 7 дней, а 2 недели
:shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Sauron
Господи. Не такая уж и тривиальная задача. Тем более что для такого любой нубас сгодится. + Всегда есть период безоплатный. ТЕ 7 дней.
Каждые 7 дней пересоздавать новиса. вот и всё.
D1m00n
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 5:42 pm
Контактная информация:

Сообщение D1m00n »

хех прощай офф, хотя меня кажется через месяца три как останеться 300 человек народу , откажутся от идеи платника.(имхо) надо найти сервак сзавышенными рейтами, не на собственном же биться , где я боГ((
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

D1m00n
А ты забацайся типа новачком =))
1234

Сообщение 1234 »

D1m00n писал(а):хех прощай офф, хотя меня кажется через месяца три как останеться 300 человек народу , откажутся от идеи платника.(имхо) надо найти сервак сзавышенными рейтами, не на собственном же биться , где я боГ((
Это бред,с чего вы решила что уйдет так много народу максимум уйдёт 1\3,примеров платных игр сотен те же вов или другие офф РО на них играет тысячи людей,а в России ещё и больше играть будут потому что игровая зависимость к мозгам только подползает.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

1234
Дык. Всё дело в том. ЧТО ГМы начали многих банить по поводу и без повода. Многие боятся вообще вылазить.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

D1m00n писал(а):как останеться 300 человек народу , откажутся от идеи платника.
Просто поражаюсь, откуда берется такая младенческая МЕГАнаивность. Да, они откажутся от платника, и гравити будет из своего кармана оплачивать сервер и гмов для того чтобы 10летние васи и пети, у которых все карманные деньги на пиво уходят и на ро не остается, могли бесплатно играть на русском сервере. Акуенна. "Встречайте - впервые, только в россии - гравити обслуживает сервер себе в убыток, поскольку очень ценит онлайн из полутора тысяч неудачников!". ппц.
Tuzikus
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 6:05 pm

Сообщение Tuzikus »

D1m00n
даже если они отменят платник, туды уже врядли кто вернётся...все уже привяжутся к тому, на что сейчас уходють...Мож пайдём на МОТР? :D
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Может лучше на куй? Мля, хоть в чем проблема то я не понимаю? Че, 270р чтоли в месяц не найти?(9р в день!) Вроде с ботами все ЗДЕСЬ дружим......
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Проблема не в 10 баксах в месяц, а в несколько раз больше.
Один аккаунт основной, еще 1-2 боты. И за все надо платить. Я вот ща думаю, потяну ли 3 аккаунта
Я не бот, я просто мозг отключил.
MAMON
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 1:19 pm

Сообщение MAMON »

homatoliy

Мне вот например впадлу за игру платить,я играю что бы отдохнуть,а ботаю что бы отдохнуть с карточкой V.I.P.Вот и все дела,сделают платным Оском мне в руки,а ты уж как хочешь.И понимаешь не всем охота тратить деньги на недоделанный сервер пусть и оффициальный,когда есть нормальные доработанные сервы,пусть и левые.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

И че, типа на мотр что ли драпать? Где ты так же будешь платить за премиума живыми бабками, и где боты не пашут. Охренительная перспектива.
Я не бот, я просто мозг отключил.
MAMON
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 1:19 pm

Сообщение MAMON »

Я ж блин сказал Оском мой выбор))На мотре вообще не гамал,ибо в зад.Да и потом нафиг мне премиум?Я и без него живу и процветаю неплохо.
Да,да я малолетний и безденежный,хотя премиум позволить себе могу,но выгоду не видю для себя во всяком случае.
Я нуп,так что с вопросами и опусканием идите лесом.
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

....я лишь хочу сказать , что если уж ботоводством занимаешся , значит по умолчанию должен иметь возможность отбить все расходы(инет\аккаунты\элюэнергию), это как бы само собой разумеещаеся.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

Наблюдения по Хаосу: Одно время, когда только ввели антибот (если память не изменяет - 9-й эпизод), вместо 2500 средней активности на утро, стало в миг примерно 600 на 17:00.. но ввиду того, что многие использовали бота кача + 300 ботов-торгашей, а также были траблы с загрузкой обновления, а также с лагами в игре.. всё-ж начали потом, кто-то этот тип бота начал гонять ручками, кто-то (лаги прекратились) всеже попал в игру и средняя активность поднялась до 1000 за три дня.. Предположим активность 1000 живых для хаоса. Тогда с введением платника даже если отвалится 30%, это всего 300... но станет ли меньше ботов? фиг знает... наиболее граммотные и упорные ботоводы, поставят дело на поток... вопрос в другом - нормальный, живой игрок презирающий ботоводство, интересно ли ему будет играть в мире призраков? соотношение живой & мертвый может оказаться 1 к 3 8)
от РО до шестой палаты - один шаг...
Ответить