ПЛАТНИК НАКОНЕЦ ТО...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Сообщение Sergant »

А я все же рискну ставить своего проплаченого рога 90+... ибо он все время под контролем и работает не 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

З.Ы. Господа, простите если оффтоп но такой вопрос: Каким образом ГМы могут пропалить бота если: все приваты отвечаются оперативно и не заучеными фразами а лично мною, любые перемещения на закрытые локации тоже палятся, слишком быстрый подбор предметов тоже отключен. Какие еще могут быть случаи палева?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

главное палево это его походка(помимо подбирания предметов).
лечится модифицированием плага реакт он актор,больше даже ничего умного придумать не смог)
но как грится кто на что горазд)
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

..склонен предположить, что если сократят до трех дней.. а этого достаточно, чтобы новый чел понял основные принципы и решил для себя, тянуть на себе эту телегу без лошади, или нет.. но только боттеру, это сильно не напакостит, просто ещё больше увеличит количество покемонов... при этом боттер проигрывает только в траффике, который для многих почти халявный и собственно больше ни в чем.. за трое суток с нуля, бот зарабатывает 1.5кк минимум, плюс чаевые ввиде карт, минералов и прочих плюшек.. эту войну за чистоту расы гравити проиграла ещё не начав... но это только моё мнение.. у меня уже почти завершен макрос полного устойчивого автосуществования бота с момента регистрации и до второй профы..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

Sauron писал(а): но это только моё мнение.. у меня уже почти завершен макрос полного устойчивого автосуществования бота с момента регистрации и до второй профы..
Можно к тебе бета-тестером? :)
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

И я тоже хочу , ну очень хочу =)
У меня просьба есть : кто нить может сказать онлайн на оффе?а то пока денег оплачивать акки.
Учусь писать макросы.
1234

Сообщение 1234 »

Выйграли они эту войну,потому что у вас будут нубо фермы,и гнать на мадос на счёт ботов не будут так как на обычных нормальных локах вы просто их не дотяните,и следовательно игроки не будут вас видеть и нервничать и следовательно цена на норм карты и вещи поднимется в разы.
D3
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:38 pm

Сообщение D3 »

ragexe поменяли..
Muka
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:45 pm

Сообщение Muka »

Сейчас Хаос 500 / Локи 300 / Ирис 200. Посмотрим, как на ГВ будет. :))) Импы / Рексы / кто-там на Ирисе просто раздавят мелкие гильды, которые недосчитаются половины членов после введения платника.
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

Muka писал(а):Сейчас Хаос 500 / Локи 300 / Ирис 200. Посмотрим, как на ГВ будет. :))) Импы / Рексы / кто-там на Ирисе просто раздавят мелкие гильды, которые недосчитаются половины членов после введения платника.
Во время ГВ потом отпиши, сколько онлайн.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Гв
хаос 472
локи 274
ирис 277
Нда. мир трупов
1234

Сообщение 1234 »

Да рано ещё чего вы смотрите то,большенство на работе\учёбе,онлайн такой же будут потом что почти все уже ушли до платника.
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

сейчас почти полночь)
Chaos(893)
Loki(507)
Iris(280)
днём на chaos обычно около 1,1к
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
assdff
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:02 am

Сообщение assdff »

Lims писал(а):Гв
хаос 472
локи 274
ирис 277
Нда. мир трупов
какое-то это гавногв было. На хаосе на гв было 1500+ когда я заходил... (почти ровно в 9)
Ответить