ПЛАТНИК НАКОНЕЦ ТО...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
1234

Сообщение 1234 »

Таких людей как ты единицы.
DECT
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:05 pm

Сообщение DECT »

Абырка писал(а):Хотя Плин не рабует только вопрос Гидролансера =(
Можешь пояснить по поводу гидролансера, че это за баг??
sanek
Начинающий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 8:42 pm
Откуда: SPB

Сообщение sanek »

Хм - кстати - на раггейме в разделе оплаты - написаны сессии - когда ты заходил в игру - сколько сидел , и тд. - так вот - почему то совсем не написано - как я по 11 часов ботом сидел в РО.)) - это что же - раггейм записывает только сессии с клиента?) :wink:
1234

Сообщение 1234 »

что то не нашёл этого в разделе оплаты.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

sanek
ХМ. видимо дя. Хотя ХЗ. Проверь пару раз, мож в чём проблема.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Redael писал(а):Вобщем интересно услышать ваше мнение о тяжкой ^^ жизни ботов после начала платника.
Как думаете, станет ли опаснее ботать, начнут ли ГМ-ы шевилить руками и проявлять повышенную бдительность или же всё останется как и было...
я думаю будет так: вплоть до начала платника админчеги вааще не будут банить ботов, а подождут пока они проплатят акки-и сразу нах все кто в черном листе, а может устроют на них массовую охоту. По поводу увеличенных рейтов, шанс на лут увеличился, а на карты ИМХО нет, а может даже уменьшили, из-за первой причины.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

ЗЫ. так что думаю первое время, а может даже месяц будет опасно ставить ботов. отсюда следущий вопрос: на раге написано что за неуплату акк будет блокироваться, а откроют его после оплаты. Так вот время будет считаться от момента оплаты, или с момента закрытия доступа к нему? просьба ответить кто точно узнавал этот вопрос.
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

Нупп писал(а):ЗЫ. так что думаю первое время, а может даже месяц будет опасно ставить ботов. отсюда следущий вопрос: на раге
И чем это интересно опасно? Торгаш - пущен через прокси (основной акк, тот за который платим 300р), боты 25-35 ботов-новисов/воров бегают по близлежащим от городов локациям и выбивают: пупы/гварды/ другие картишки :))))))) ПО истечении 7 дней успеваем все слить на торгаша. Тут все предельно ясно :) Задача: увеличть производительность ботов за 7 дней. Ботов ой как увеличится :) Банить ГМам легче будет.
Если б нубо ферму не прикрыли, это основная добыча зеней была б в платный период:)
Жустик
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:30 pm

Сообщение Жустик »

Думаю речь не о нубах, которых никому не жалко, а о чарах 80+
На нупов плевать, пусть банят, а вот настоящих добытчиков было бы жаль проиБАНить, к тому же некоторые ботят основными чарами ^_^
Речь именно о том насколько повысится активность админов, но ничё, поживём увидем, просьба заядлых ботеров отписать о том как пойдёт дело после профилактики =)
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Gennadi писал(а):
Нупп писал(а):ЗЫ. так что думаю первое время, а может даже месяц будет опасно ставить ботов. отсюда следущий вопрос: на раге
И чем это интересно опасно? Торгаш - пущен через прокси (основной акк, тот за который платим 300р), боты 25-35 ботов-новисов/воров бегают по близлежащим от городов локациям и выбивают: пупы/гварды/ другие картишки :))))))) ПО истечении 7 дней успеваем все слить на торгаша. Тут все предельно ясно :) Задача: увеличть производительность ботов за 7 дней. Ботов ой как увеличится :) Банить ГМам легче будет.
Если б нубо ферму не прикрыли, это основная добыча зеней была б в платный период:)
Все конечно же ИМХО, но! ты будешь платить по 300р за 25-35 ботов-нубов, которые даже окупить себя не успеют? столько ботов в одном месте-ГМу на десерт)), во-вторых, на пупах и гвардах, и подобной мелочи, они тем более себя не окупят, ибо столько пуп и гвардов нах не надо, уже сейчас гварды по 200к продают. И что означают слова "основной акк, за который платим". платить ты будешь за каждый акк и за каждого бота. "ПО истечении 7 дней успеваем все слить на торгаша. Тут все предельно ясно :) "-мне ничего не ясно). почему именно 7 дней %) -я сурьезно не понимаю, объясни плиз. Я лишь хочу сказать, что ГМы будут лучше ловить ботов-это их деньги, может им даже премия будут платить за каждого бота :D ибо желающие ботить все равно будут, а чем больше забанить, тем больше заново надо будет акков проплачивать.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

...и уж точно слова "Ботов ой как увеличится " не имеют под собой никакого основания
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

Нупп, семь дней тебе дарят бесплатно, каждый раз как только ты регистрируешь аккаунт, понятно? С момента регистрации - 7 суток можешь качаться и собирать лут. В продолжение темы "нашествие ботов" и "ботоводство в пром.масштабах" и "нубзона" можно прийти к выводу что наплыв покемонов 10-50 лвл может оказаться настолько серьезным, что гравити, скорее всего прикроет эту семидневную халяву.. ведь они свободно читают этот форум как и ты и естественно попытаются предпринимать ответные действия.. возьмем к примеру нубзону, как только начали мерится у кого длинее и двух недель не прошло, и прикрыли халяву... и семидневный бонус скоро прикроют..
от РО до шестой палаты - один шаг...
assdff
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:02 am

Сообщение assdff »

На самом деле если бы админы не были тормозами, то они бы УЖЕ отменили семидневку. А так это только вопрос времени...
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

assdff писал(а):На самом деле если бы админы не были тормозами, то они бы УЖЕ отменили семидневку.
...и вот именно тогда бы и без того задыхающемуся RO настал бы полный ппц! :Yahoo!:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Sauron, спасибо за разъяснение. В этом случае ботов-нубов и в самом деле может увеличиться, но я так же согласен, что мадос, скорее всего прикроет эту лавочку, но не полностью, а оставит дня 3 халявы. Вернусь к своему первому сообщению в этой теме по поводу опасности в первый месяц... да, с нубасами им будет сложно бороться, но они на них скорее всего забьют или прикроют халяву, а вот опасность состоит именно для прокаченых ботов. мне кажется, что на первых порах они будут банить очень жестко, или, для нас) даже жестоко. все таки им надо хотябы показать для платников, что им есть за что платить, и они постараются отыграться на ботах ИМХО. так же мне все таки интересно как падали карты в неделю повышенных рейтов так же, или все таки меньше?
Ответить