ПЛАТНИК НАКОНЕЦ ТО...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
MAMON
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 1:19 pm

Сообщение MAMON »

homatoliy писал(а):....я лишь хочу сказать , что если уж ботоводством занимаешся , значит по умолчанию должен иметь возможность отбить все расходы(инет\аккаунты\элюэнергию), это как бы само собой разумеещаеся.
Гы,ты мой пост читал не?Я ботаю не для реальных денег,а что бы прокачаться получить шмот,зени и карты.Дальше же уже просто гамать не напрягаясь.Вод таг вод.

2 Sauron
Чет даже сомнений нет что так и будет,впринципе такое уже было...
Я нуп,так что с вопросами и опусканием идите лесом.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Хмм в данный момент ночной он лайн, намнооого превышает 1живой к 3ем ботикам...
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Короче. Жесть. :)
А мне сваливать или розмышлять неочем :( Я у гравити как заноза в заднице, только вылез на свет, бац.... бан.
1234

Сообщение 1234 »

Sauron писал(а):Наблюдения по Хаосу: Одно время, когда только ввели антибот (если память не изменяет - 9-й эпизод), вместо 2500 средней активности на утро, стало в миг примерно 600 на 17:00.. но ввиду того, что многие использовали бота кача + 300 ботов-торгашей, а также были траблы с загрузкой обновления, а также с лагами в игре.. всё-ж начали потом, кто-то этот тип бота начал гонять ручками, кто-то (лаги прекратились) всеже попал в игру и средняя активность поднялась до 1000 за три дня.. Предположим активность 1000 живых для хаоса. Тогда с введением платника даже если отвалится 30%, это всего 300... но станет ли меньше ботов? фиг знает... наиболее граммотные и упорные ботоводы, поставят дело на поток... вопрос в другом - нормальный, живой игрок презирающий ботоводство, интересно ли ему будет играть в мире призраков? соотношение живой & мертвый может оказаться 1 к 3 8)
Это бред реальных игроков гораздо больше,около 2тысяч,сейчас при 3000 онлайне 1000ботов и то очень сильно сомневаюсь,а когда платник введут это поддтянет ещё больше кол-во народу чем уйдёт,а ботоводов останутся действительно единицы у меня вот 4 бота наверное будет и все они под 80+приближаются,получается 4 бота*300=1200рублей в месяц,возьмём среднею цену в 4 wmz за 1кк,и получается 50вмз(4бота+мерч),это всего то 13кк)))За месяц мне эти 4 бота принесут в разы больше,простая аримфметика,а те малолетки-ботоводы кто уйдёт да это и к лутшему,в основном их палят,потому что не одусуживаются даже лайкхуман поставить,а из за них идёт массовые проверки,где палят норм ботоводов.
MAMON
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 1:19 pm

Сообщение MAMON »

1234
Да,да ты прав.Только что блин сам сказал бред и сам его опроверг,я тебя поздравляю от всей души.
Я нуп,так что с вопросами и опусканием идите лесом.
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

1234, не забывай про баны, бота могут забанить не вернув тебе деньги )
но, как обычно есть миллионы других методов.
Гость

Сообщение Гость »

Ищю хороший бесплатный сервак где можно тренировать бота
(желательно PVP очень хочу сина кроса) :D :o
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

Было бы вообще идеально, если б подсказали сервак, где можно зени продавать :cry:
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

santa
Ещё Один лишний твой пост найду не в нужной теме, будеш только на картинки смотреть, без права ответа. Надеюсь ты Понял????
Zloten
Начинающий
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:57 pm

Сообщение Zloten »

рЕБЯТА, А ЕСЛИ ТК УЖ СЛУЧИЛОСЬ И НАРОД С ПЛАТНИКА ПОВАЛИТ ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ и покупатели зеней уменьшаться в разы, или я ошибаюсь?
1234

Сообщение 1234 »

Zloten писал(а):рЕБЯТА, А ЕСЛИ ТК УЖ СЛУЧИЛОСЬ И НАРОД С ПЛАТНИКА ПОВАЛИТ ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ и покупатели зеней уменьшаться в разы, или я ошибаюсь?
Пожалуйста включи мозг.Смотри всё же просто и логично,уйдут те люди которые не могут или не хотя платить,это как правило 13-14 лет,а те кто покупают зены,следовательно они отсанутся так как они будут платить за игру мизирную цену 300рублей в месяц.
antigony
Начинающий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 11:50 pm

Сообщение antigony »

ОФФТОП:
1234 писал(а):уйдут те люди которые не могут или не хотя платить,это как правило 13-14 лет.
Это не совсем так,,, как раз такие и останутся, потому что им все равно, не свои деньги, они в месяц то на пифо и сигареты больше берут.

У меня человек 6 из френдов уходят,, лет по 18-25, только из принципа, что платить за подобные услуги о_О.... баг на баге и лаг на лаге.
Не все же играют ради лампы или там сделать себе денег на ботах, кто-то и просто ради фана...

Вот даже прямо счас, на мотре. что бы о его качестве не говорили, на 1к людей больше, и ТАКИХ лагов нет. Мне выводы френдов понятны.
1234

Сообщение 1234 »

Это сейчас лаги и баги когда платить будем я врядли думаю что такой же сервиз будет,смысл тому же мадосу что то делать и исправлять если игра не платная,а ты с мотром не сравнивай народу там так же как и у нас,ты про автотрейд забыл?И там такая же система,почти все на премиуме бегают,без него играть там не интересно.
antigony
Начинающий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 11:50 pm

Сообщение antigony »

17.41

раггейм. хаос. 2064.
мотр. терра. 2711

далее небольшая статистика:
раггейм. мерчей только в пронте 145 (час назад было)(про другие неизвестно).
мотр. мерчей всего на сервере (автотрейд) 851.
(http://motronline.com/top/stat.txt)

При первом взгляде кажется что одинаково. но если вспомнить про ботов, которых у некоторых тут и по десятку, картина не утешительна для офа.

Про премиум я знаю. и что оплачивать можно зенями, а не только рублями.

Но даже если предположим что при платнике будут с лагами бороться, и их станет меньше,,, но на мотре ведь уже и сейчас лаги значительно меньше,,, при одинаковом количестве игроков. И это при том, что, как имеет место быть мнение, что админы давно забили на сервак...
Но ведь факт что лагает меньше... нэ?
Я говорю про то что есть уже сейчас, а не будет предполагаемо через пол года.
Гость

Сообщение Гость »

хватит пиарить мотр
спакум занимается продвежением ро2, и после выхода этого продукта мотр закроют,покрайней мере очень большая вероятность
на мотре рулят реал деньги, и тот сильнее, у кого их больше)хоть по 20 часов играй будешь всасывать у того кто накурил шмота за вмз..
+у админов легко покупается всё
Ответить