ПЛАТНИК НАКОНЕЦ ТО...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
felab21
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:26 pm

Сообщение felab21 »

после оффа вас на мотре забанят в первый же день.Ну допустим за килстил или за оскорбление).Там отношение игроков к друг другу вне гильды как будто враги друг другу бесит мотр отстой.Ушлё оттуда именно из за обстановку.Кста играл там с 5-го месяца,был пал 90+.Продал и не желею.
Что касается оффа,онлайн на гв упал на 1000 человек.
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

По поводу МОТРа. Был немало удивлен, когда узнал, что там из многочисленных гильдийных скиллов работает один единственный - расширение гильдии (не считая, конечно, официального одобрения для участия в ГВ). И это на супер-пупер сервере всех времен и народов? Позорище.
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

Я останусь ботить на оффе, ибо после платника это будет, по моему, очень выгодно.Удачи тем, кто уходит...
Учусь писать макросы.
1234

Сообщение 1234 »

На платнике останется где то 1500-1700 человек,в полне нормально,если ещё учесть что раггейм активно пиарит свой серв через средства массовой информации.
hApPy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:30 am

Сообщение hApPy »

хм....
помойму очень многие люди думают что ботов будет меньше)))
хотя надеюсь исчезнут кривонастроенные боты, и мимо меня не будут ходить по одной и тойже траектории очаровательные лучницы :D
сюда обычно пишут умные вещи....
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

hApPy, это ещё цветочки по одной траектории.Помню зашёл за бота , смотрю 3 бота друг за другом ходят , дальше смотрю ещё такая же троечка......мне чуть плохо не стало, это ж надо так бота настроить, кривее просто не настроишь.
Я даже себе представить не могу какой1 онлайн на ГВ останется, ибо из всех игроков, которые играют где то 1/5 стоит в пронте, 2/5 это боты .И что остаётся?2/5 от всех.Гильдий, как мне кажется, станет меньше.
Учусь писать макросы.
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

PhoeniX писал(а):hApPy,
Я даже себе представить не могу какой1 онлайн на ГВ останется, ибо из всех игроков, которые играют где то 1/5 стоит в пронте, 2/5 это боты .И что остаётся?2/5 от всех.Гильдий, как мне кажется, станет меньше.
Ситуация по ирису на данный момент: из онлайна 500: 250 торгаши, 200- боты, 50 челов, из них иногда ГМчеги появляются. :))))))) Станет еще меньше народу...
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Gennadi
нет. ситауцию ты неправильно описал) вчера ботом шопы смотрел 60 шопов было. предположим +303 еще скупщики и шопы в других городах. народу играет побольше 200человек остальное боты)
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

PhoeniX писал(а):по моему, очень выгодно...
Если не затруднит, напиши подробнее, что собственно имелось ввиду. Ботовод у ботовода будет покупать или что? Я склонен предположить что живых, имею ввиду не случайных пассажиров, а тех, кто действительно подогрет заметным интересом к РО и играет только руками останется не так уж и много.. Поскольку появляется фактор время - деньги.. И множество стоящих на перепутье: "бот за и против", могут переметнуться сам знаешь на какую сторону. Что касается рынка в рамках ассортимента и цен, я не жду особых перемен, поскольку желания и возможности противоположные полюса... например на хаосе с клипсами.. цены подняли, а суммарный оборот предмета по сумме (по общей сумме всех сделок) остался неизменный..
от РО до шестой палаты - один шаг...
1234

Сообщение 1234 »

Я вАхуе от тупости тех людей которые считает что ботов 2\3 на сервере,это же пзд каким надо быть одарённым.
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

Sauron, я ведь написал по моему, так что это моё мнение, а оно таково.Я считаю, что многие ботоводы уйдут с серва на другие пиратские и курс поднимется.Ну хотя бы до 3, 3.5.И бот будет себя в меру окупать.
1234, эт где ты видел, чтоб кто то писал, что ботов на оффе 2/3 ?Я писал, что там их 2/5 и это примерно.
Учусь писать макросы.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

1234 ?? типа пришел, увидел, пустил перл..

Речь вообще не об этом.. я сам играю ручками и знаю сотню народа на хаосе.. не пропускаю ни одно гв. причем хожу разными персами, и считаю это одной из немногих развлекаловок РО.. (мм. есть еще ветки (очень уважаю приколоться) и коллективные походы). Игроки есть, это факт.. но как они играют? их присутствие в игре кроме гв можно обозвать как: "труп - но доступ к телу продолжается". Ты пойми простую вещь. половина, это закоренелые ботоводы с кучей аккаунтов.. Иногда они просыпаются и делают вид, что вот такие они крутые, прокачали самостоятельно спирита до хаймонка, за что им оооогромный респект. Оплата 300 рублей, конечно это не много, один раз кофе попить, но когда пять-десять аккаунтов с кучей мультов девяностых левелов - тут приходется кем-то жертвовать. Будем надеятся, что то что осталось будет использоваться более эффективно.. ведь никто из нас не заинтересован, чтобы хаос сдох или какой другой срв... меня не интересует статистика сколько вешать в граммах.. я хочу чтобы народ окончательно не умер с вводом оплаты... я уверен этого не случится полюбому..

да, кстати ботов действительно стало неприлично много.. при чем именно паленых, безбашенных, которые ничего не боятся.. которых можно палить вагонами.. раньше такого не было..
от РО до шестой палаты - один шаг...
1234

Сообщение 1234 »

Конечно не было,потому что те кто уходят,сейчас ставят тупо по кучу ботов и продают с них зены и всё,а вообще по статистики ботов,ну 500 ну максимум 700человек это было когда онлайн был под 2500,сейчас онлайн 1500 в среднем следовательно многие уже ушли и из 1500 тысяч остались
ботов 300-400 да и это это завышенные в разы число.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

1234
м... ты слегка ошибаешься... на раггейме только у моих знакомых практически круглосуточно бегает по 12 ботов... знакомых примерно 8 человек+я с 15 ботами... получаеться примерно 110 ботов... и это только несколько моих знакомых... можно сказать соседей...
Sauron
ты абсолютно прав, я тока что потер больше 20 чаров 90+... да и вообще в РО у меня одна развлекаловка настройка бота до мелочей... :twisted:
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Ответить