Оснащение бота (эквип)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Den (>_<)
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 12:08 pm
Откуда: из ваших кошмарных снов

Сообщение Den (>_<) »

vasstass писал(а):крими тоже - телепорт от всех - имхо палевно смотрится
зачем обязательно телепорт от всех? у крими по конфигу ещё 25 применений teleportAuto_ , которые очень помогают
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

опять же +1 )
крими помогает убежать в критической ситуации. простой пример - сохи нужны, мунаки и бонганы тоже сойдут, а вот девятихвостку - ну её в зад )))

кстати по поводу крими, имхо, если за то время что боты пытаются выбить карту крими (предположим у меня время ограничено :), так вот, если они выбивают лута на ту же цену что и карта (200-300к) то в принципе нет смысла выбивать её дальше )
тем более в бритории и так вчера было не протолкнуться ))))))) гыгы
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Короче. Я в общем за-то чтоб бот был бот. Тем более что они делаются для каких-то определённых целей.

Чем проще, тем лучше. На щёт Витаты и Крими не спорю. Но их тоже возможно заменить на крайний случай. Тем более, что ботег должен окупатся хорошо при минимум затрат.
bird_flu
Начинающий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:05 am

Сообщение bird_flu »

По поводу крими и витаты - качайте монков, имхо самые лучшие боты.

Лично я до 70 ур держу на боте только магазинное оружие.
Потом до 90 можно дать набор элементов, и +4 магазинный шмот, имхо в этот момент очень важно одеть на бота шапку, причем лучше не очень популярную и если у вас несколько ботов на одной локации, то каждому в идеале разную шапку.
После 90 одеваем кондора, эггиру или соху, пупу или пеко, клипсы, перчи или брошки с недорогими картами типа кобольда или ёё, щит с дешевой картой на расу.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Я даю боту сразу элементальные ножи, +4 слотовый шмот с кондором, пупой и крими. После 70+ уровня витату можно вставить.
Я не бот, я просто мозг отключил.
eretik
Грамотный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:15 am
Откуда: Краснодар

Сообщение eretik »

монки хороши на одних картах, роги\сины на других. тут уже личное дело каждого кого качать из "помошников".
одеваю магаз шмот(точеный и не очень) и дамаски +5, обычно рогу 30 вингов хватает надолго, бегает там где по нему мисают, если попадают мяса на борту тоже хватате надолго.. перевес раньше обычно чем мясо кончается.
но похоже сколько людей столько и мнений )
мой принцим минимум затрат максимум отдачи ))
Ответить