быстрый телепорт без затрат SP при помощи WPE

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

быстрый телепорт без затрат SP при помощи WPE

Сообщение Rosetta »

Все оказываеца оч просто))
Щтобы использовать быстрый телепорт нужно на сервер отправить вот такой вот пакет:
1B 01 1A 00 52 61 6E 64 6F 6D 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
Забавно, што в ASCII он выглядит примерно так:
<- :) -> Random
(слава богу он не подвергся мутации)
Етот пакет клиент отправляет когда вы нажимаете кнопочку ok в меню, возникающем при использовании скила телепортации.
Но всеже перед использованием рекомендую пакет сначала заснифать и убедица, што вы пытаетсь отослать ево на правильный адрес, порт или соккет.

Основнвая проблема в том как етот пакет оперативно заслать в нужный момент непереключаясь из окна игры.
Можно использвать WPE.
Данный пакет телепорта у нас длиной 20байт, поетому нужно штоб клиент отправил извесный пакетец такойже длинны и фильтром ево заменить.
Например можно использовать публичный чат(слава богу он тоже не подвергся мутации). Набираем какоенить слово, штоб на выходе палучился пакет в 20байт. При помощи WPE отслеживаем етот пакет и делаем фильтр заменяющий пакет чата с нашим словом на пакет телепорта.
Вклучаем толькшто сделаный фильтр. Пишем в публичку наше "секретоне" слово или(как заметил Пирожок) можно забиндить слово на хоткей эмоций и... ВУАЛЯ! аналог ROkit'а готов)))

примечание1: необходимо иметь в наличае скил телепорта, иначе сервер может вас неправильно понять.

примечание2: для каждова персонажа(если длинна ников разная) нужно делать отдельный фильтр с отдельным сСловом.
А также если имя вашева персонажа превышает 14 символов, то етот метод немного не для вас(попробуйте через приват).

АЛЛЕРТ!: Насаколько мне извесно, работает в основном на сервере Aegis т. е. на офах. И то, покашто...
Поетому убедитесь, што ваш сервер поддерживает данный баг.
Последний раз редактировалось Rosetta Вт янв 30, 2007 9:04 pm, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Если на офе, тогда переношу в оф.

ЗЫ: за идею насчет чата, хоть и неудобно - зачот!!! :D
ЗЗЫ: Можно повесить на хоткей эмоций это "секретное слово".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

Сообщение Rosetta »

А кста.
Возможноли в WPE сделать фильтр, штоб пакет Nой длины заменять на пекет другой длины? Например пакет в 10байт заменить на пакет в 20байи?
Еси да, то тогда можно делать более универсальный фильтр.
Изображение
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Че конкретно делать-то? Ни хрена не понял. При помощи впе отслеживаем пакет - как это?
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
Оффтоп Конечо: У ВПЕ есть встроеная фича мутирование пакетов "Фильтры", так вот используе ету класную штуку, возможно многово интиресного добится.
Авдот
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:22 am

Сообщение Авдот »

Кстати по поводу телепорта. У меня используя кримми сп не тратиться и ухи тоже(Хотя без бота с кримми ухо не юзается).
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Чт Янв 25, 2007 7:12 pm
В данном случае пажалуй не оффтоп... эээм... а где говориш ети мутации делать мона? ето позволяет изменять длинну пакета?
ЗЫ: а де можна почитать доки по WPЕ?
Rosetta
Да нет от него толком доки... Насколько я знаю, изменять длину нельзя. Ты можешь только баловаться длинной своего "волшебного слова".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

Сообщение Rosetta »

ну кста койкакие доки всетки есть:WPE Tutorial
(правд как всегда на инглише)
....а жаль... есиб можно было менять длину, то все былоб куда проще, без подбора слова соотв длинны.

ЗЫ: мимо тя, Пирожок, незамеченой не пройти :roll:
Аватара пользователя
Lilli
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:13 am

Сообщение Lilli »

Я не помню как называется, но есть такая программа, которая создает exeшник с Zoom, WoE дамагом, и т.д. включая данную фитчу. Там это на какую то кнопку программируется.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Lilli
Было б вообще отлично, если бы ты дал/дала линк на эту программку.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
Lilli
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:13 am

Сообщение Lilli »

далеко ходить не пришлось
НО я ее не проверял/проверяла, как работает не знаю, вирусы есть/нет тоже не знаю. Видел/Видела лишь у одного человека как работает: телепорт при сайленсе, фризе, из чата, сидя/лежа( :crazy: ) и даже при ГМской молчанке.
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

Сообщение Rosetta »

и ета штука работает на офе?
..............................
..... угум...... угум..... хм..... щёлк, шёлк..... неа, так просто на офе она не работает. Нада разбираца....

ЗЫ: а ваще, етих программ как собак нерезаных... 2а часа поиска и полный винт етова "добра"
Аватара пользователя
Lilli
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:13 am

Сообщение Lilli »

Даю голову на отсечение :evil: что есть такая работающая на оффе.
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

Сообщение Rosetta »

Lilli писал(а):Даю голову на отсечение :evil: что есть такая работающая на оффе.
А никто и не спорит. Сама видела портующихся в магазе(и прижелании самаже так могу :D )

Но в конкретно ета хачилка не полностью выполняет свои фукции, правда пару хексов я из нее позаимствовала... И к томуже в етом архиве некомплект. Для работы телепорта нехватает одново файла(rocp_w.jcv).

ЗЫ: не гря уже о потенциальных троянах.
-----------------------------------
Но кста, после попрваок автора телепорт в ней заработал. Теперь ета хорошая шняжка)
Lilli, пасиба за ссылочку :)
Последний раз редактировалось Rosetta Вт янв 30, 2007 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
XIII
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:26 am
Контактная информация:

Сообщение XIII »

я пробовал отправлять такой пакет у меня не телепортировался чел =(
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить