Взятки администрации

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Взятки администрации

Сообщение Kalamadea »

Как-то по Раггейму ходил слух,что админы взятки берут...вот мне хотелось бы поконкретней узнать,как им эту взятку всучить,я пытался писать на info@raggame.ru ,но там они меня проигнорировали...даже не смотря на то что я не напрямую предлагал взятку,а говорил а пожертвовании. :oops:

Если кто-нибудь когда нибудь имел дело со взятничеством на Раггейм,плз отпишитесь здесь.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

:lol::lol::lol:
Не хотят разбанивать? Хм... Смысл, подозреваю, в том, что нужно договориваться с конкретным гмом, причём не с администрацией (иначе дешевле нового чара купить :wink:)
Поэтому смысла писать на централизированные места приёма сообщений, куда имеют доступ все гмы, нет. Также как и вышестоящим гмам/админам.

Кроме того, подозреваю, что если договоришься не с тем гмом, который недозабанил, разбан продлится недолго, и может плохо кончится для того гма...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Спасибо Антарх,я всё это прекрасно понимаю.Потому и написал сюда,дабы узнать с кем нуна связаться,чтобы договориться о разбане. :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Kalamadea
именно поэтому я пишу, что нужно знать контакты конкретного гма, который тебя забанил. Для начала, ты пробовал ему в игре писать?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Antarx
Kalamadea
А вы серьёзно полагаете, что у них там за разбанами никто не следит? Хотя, конечно, возможно всякое.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

piroJOKE
Бот бывает не только в забане... Он может быть в тюрьме, во временном бане...

Ну а если следят - нужно связываться с тем, кто следит, причём опять же, напрямую...

По сабжу: думаю, если тут и есть те, кто давали, они не станут делится опытом...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Скажу Одно:
Знаю 3их ГМов которые строят из себя обычных пользователей на роинфо.

Найдёте, будет вам щастье :)
PsyhoNik
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 2:56 pm

Сообщение PsyhoNik »

kLabMouse


Один из них ты? :D
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Я конечно понима,что шансов найти одного из них тут на форуме у мя мало,но попытать счастье-то можно :D
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Kalamadea
Не здесь ЖЕ! На так Называемом Офф Форуме РагГейма.

PsyhoNik
Я? Я только представляю девелоперов ОпенКора для русскоязычных краждан.
FullRND
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:34 pm

Сообщение FullRND »

Ну ГМы же исессно этот форум тоже читают)
поэтому это можно считать как заявка ;)))
"Хочу дать взятку ГМу раггейма за разбан, писать в ПМ" 8-)
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

На офф форуме такое сообщение в 5сек удалят
1234

Сообщение 1234 »

Могу рассказать реальные случаи.Был один гм которого уволили за продажу зеней вроде но это было оч давно.А вообще вот вам реальный случай был у меня знакомый качал на боте был он 90+ его поймали забанили,он поднапряг своих знакомых те ещё каго то и так далее вообщем не знаю кому и сколько он дал но бегает он до сих пор и уже на адванс профе,а как мы все помним бан за ботов до 2012=)То что они берут это 100% но это надо жить в Москве и самому в реале что то с ними мутить или знать таких знакомых кто может сделать
BraiNLesS
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Сообщение BraiNLesS »

Уху, у меня тоже знакомый есть, он с самим Спаком за руку здоровался, и Спак ему за это подарил рога кахоса, даже скрин есть, чес-чесно. А еще самый достоверный источник из всех, что есть - слухи. Вот ими почему-то все и аппелируют.
Помню Даня Шаповалов на такое отвечал "Уху, а я мелофон держал в руках, пока Алиса мне отсасывала".
Софистика немного не то, что хочется. Я могу сказать, что я видел КМ и ПЖ когда КМ свой акк выручал при помощи плоскогупцев, чей-то матери и лома уговорили-таки гмов не палить их ботов. Но доказать, что это было я вряд ли смогу, а так это было. Уху? Мысль понятна, надеюсь?
This Machine Has No Brain Use Your Own
(картинко-оригинал искать ломает)
Бугаге
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:59 pm

Сообщение Бугаге »

ХМ взяточество на раггейме действительно есть и очень даже его много =) но по анбану такой штуки нету (а я тоже 2ух админов знаю =) 1 у нас в гильде =)) )
Ответить