Новые настройки

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Yokinoze
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 7:18 am

Сообщение Yokinoze »

Keiji
Ага, вот оно - лицо нашей молодёжи, сплош кругом гопота не образованная. Все хотят халявы, все хотят что б на блюдичке. Это ж насколько нуно быть не образованным что бы не смоч пересчиать 4 байта. Шли бы лучче в шахматы играть, может мозг бы появился.
А в итоге кто вы? Вредители, больше ничего,а если вым в жизни такое ламьё, то мне очень грустно за будующее нашей страны.

П.С. Чаще всего такие типОчки беруться из новисов орущих "Покочайте меня, дайте зен, хил плиззз"

[mod="мираж"]Предупреждение. Постарайтесь в следующий раз не вступать такого рода переписки. Тема полна офтопа. Но Это уже крайность.[/mod]
Аватара пользователя
Poring
Грамотный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 1:43 pm

Сообщение Poring »

все сделал,скачал тоже 2 файлика, все равно чет патчит,мб нужно в каком то файлике типа patch2 чет прописывать?у меня качается щас в патчере патчик на 20 мб,2008-06-16ro_11-2bgm_ru.rgz а потом failed че то! а боты зашли %) наверное защита от брута была
GALchonock
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:06 pm

Сообщение GALchonock »

я тоже хил прошу но не нуб вроде сразу разобралсо с ботом
swithOFF
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 12:57 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение swithOFF »

Предлагаю закрыть тему... Исходя из следующего автор помощь получил, настройки выложил, а сейчас идет один офтоп....
Omega.Shadow
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm

Сообщение Omega.Shadow »

Yokinoze писал(а):Keiji
Ага, вот оно - лицо нашей молодёжи, сплош кругом гопота не образованная. Все хотят халявы, все хотят что б на блюдичке. Это ж насколько нуно быть не образованным что бы не смоч пересчиать 4 байта. Шли бы лучче в шахматы играть, может мозг бы появился.
А в итоге кто вы? Вредители, больше ничего,а если вым в жизни такое ламьё, то мне очень грустно за будующее нашей страны.

П.С. Чаще всего такие типОчки беруться из новисов орущих "Покочайте меня, дайте зен, хил плиззз"
Частично с тобой не соглашусь.
Я вот,например, не очень разбираюсь в программировании вообще, в ВПЕ вчастности. Хотя при наличии желания\времени мог бы. Но не считаю нужным, т.к. для этого и существуют такие форумы. А вот ты(или кто то другой) могут. Но дает ли это вам право на меня наезжать? Я точно так же могу сказать, что ты не сможешь рассчитать простейшую реакцию опоры при внецентренном нагружении. Или например написать мне основную хим реакцию при соединении бетона. И из-за этого мне называть тебя необразованным?
Хотя да, я негативно отношусь к безграмотной гопоте, но палку перегибвать не надо

[mod="мираж"]Не пуайте сопромат и простейшую, схематизированную и забитую в мануалы работу с прогой. Уровни сложности не сравнимы. на форуме есть всё. Если вместо дров рук дрова от другого места стоят форум не поможет.[/mod]

Добавлено спустя 57 секунд:

зы: возникла другая проблема- через каждые 10-15 секунд боты ловят дисконект от мапсервера..
у всех так же?
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Omega.Shadow, дак и в программировании не надо разбираться - просто дело в том, что всё уже 1000 раз пережевано, написан отличнейший гайд, всё с картинками, с примерами. Вот любой дурак разберется, ан нет, толпы народу всё-равно кричат "дайте настройки, дайте настройки". Ну и как таких не посылать куда подальше?
Yokinoze
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 7:18 am

Сообщение Yokinoze »

Omega.Shadow так не сиди в сети и не работай на компе и причём тут програмирование? тут кстати реч вобще о банальной математике.
Раньше оч хорошо было, никакого нубья в сети.
Это вобще мое лично мнение.
Omega.Shadow
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm

Сообщение Omega.Shadow »

Ты каждый раз занова изобретаешь лампочку?
Или каждый раз занова создаешь какой-нибудь язык программирования, чтобы написать прогу и откомпилить ее?
Зачем мне включать ВПЕ, пытаться потом по калькулятору перевести байты в цифры, когда до меня это уже сделали сотни человек?
И не надо мне говорить, что я хочу сразу на все готовенькое. Все свои конфиги\макросы я пишу сам и людям иногда помогаю, в меру сил. Потому что более менее в этом разобрался. Но нет ни малейшего желания разбираться в ВПЕ,пусть даже там есть идеальный гайд, в котором все разжевано.
Будете осуждать меня за это?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Вот пришло в голову такое сравнение:
вы, которые нормально разбираетесь во всяких битах-байтах, напоминаете мне тёток-бюррократок. Которые во всяких паспортных столах, сбербанках сидят и т.п.
Они держутся за свой маленький кусочек мира, который они знают лучше других, и весь окружающий мир люто бешанно (с) ненавидят за то, что он в этом их мирке не разбирается. И слюнями брызжут и орут на всех.
:)
Yokinoze
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 7:18 am

Сообщение Yokinoze »

Omega.Shadow
Пример черезвычаянно не корректен, мы наталкиваем людей на понимание того что они делают.
Правильно человек страницами ранее сказал, нах учить пдд если можно купить права.
А ты амега не болтал бы тут про осуждения и справделивость, у тя репутация ещё "та" что б так говорить.
Аватара пользователя
QnX
Энтузиаст
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:15 am

Сообщение QnX »

[b]Omega.Shadow[/b], +1
ЗЫ: он прав, дайте ему пример и пусть в доказательство посчитает. Если умеет - если разберется, то ОН прав .... на все 100%, если нет ... все равно прав.
Spider
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:07 am

Сообщение Spider »

Spider писал(а):бота через каждые пару минут с серва кикает что за нах?


вот конфиг
## http://www.raggame.ru/
[Raggame]
# 12.12.2007
ip 81.177.13.7
port 6900
master_version 25
version 112112
serverType 0
serverEncoding Russian
pauseCharServer 1
patchserver web.raggame.ru
patchpath /patch02
recvpackets recvpackets-rro.txt
field_morocc morocc-old.fld
алё гараж правильный конфиг или нет?

Disconnected from Map Server, connecting to Account Server in 30 seconds...
Keiji
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 7:05 pm

Сообщение Keiji »

Yokinoze
С возрастом ты ошибся. Ты очень глупый человек,если считаешь, что ты прав, ты из разряда людей которые видят только, то что хотят видеть. Я не просил готового я просил помочь, так как с ВПЕ я вообще не работал и на этом форуме впервые. Тут возникал вопрос для чего этот форум, для помощи новичкам, которые сюдя приходят за советом и расчитывают хотя бы на какую-то помошь. В свой адрес я же услышал оскорбления и т.д. Ты считаешь себя умным потому, что ты шаришь в сети? исходя из твоей логики если не умеешь готовить не ешь и сдохни с голода.
Вот глядя на твои сообщения мне реально стремно за наше будущее, в котором такие как ты палец не повернут для помощи другому. Ты видимо обижен жизнью и поэтому пытаешься самоутвердиться тут типа ты такой умный а все нубы. Ты даже не можешь конструктивно сказать человеку в чем он не прав а просто говришь что он нуб и так далее.
Если у тебя нет обоснованных слов для тог, чтобы ответить молчи - не позорься и не показывай какой ты недалекий человек.
Балконский
Энтузиаст
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 6:50 pm

Сообщение Балконский »

Поскольку тема привратилась в огромную флудильню, немного оффтопа от меня:
Прошу ОПЫТНЫХ ботоводов ответить, насколько безопасно качать и установить патч с сайта prontera.ru? Просто с лаггейма невозможно сейчас скачать обновление
Последний раз редактировалось Балконский Ср июн 18, 2008 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

alfa01 писал(а):## http://www.raggame.ru/
[Raggame]
# 12.12.2007
ip 81.177.13.7
port 6900
master_version 25
version 112112
serverType 0
serverEncoding Russian
pauseCharServer 1
patchserver web.raggame.ru
patchpath /patch02
recvpackets recvpackets-rro.txt
field_morocc morocc-old.fld
Чет не работает с такими настройками все-равно... Достаточно просто изменить, или бота заново скачать?
Spider
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:07 am

Сообщение Spider »

Нупп писал(а):
alfa01 писал(а):## http://www.raggame.ru/
[Raggame]
# 12.12.2007
ip 81.177.13.7
port 6900
master_version 25
version 112112
serverType 0
serverEncoding Russian
pauseCharServer 1
patchserver web.raggame.ru
patchpath /patch02
recvpackets recvpackets-rro.txt
field_morocc morocc-old.fld
Чет не работает с такими настройками все-равно... Достаточно просто изменить, или бота заново скачать?

как мне кажеться загвостка в конфиге, но "опытные ботеры" не могут тупо подсказать что неправильно...
Ответить