Фантазии на тему общего ботосервера.

Разработка новых функций.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
Будёный
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:16 am
Сервер RO:: rRO

Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение Будёный »

Предлагаю обсудить создание(возможное) сервера с разрешенными ботами.
Сделать вечное ГВ, ПВП на всех локах кроме городов.

Чем это грозит? ГВ в котором патрулируют боты. Беззащитные\защищеные ботофермы. Любая гильдия может зачистить хлебную локу от лутеров. новые билды лутеров и убийц лутеров. Возможность использовать варперов, саппортов не запуская второе окно. Ну и не паханая целина для экспериментов, нынешнего материала который есть на форуме хватит что бы придумать много интересных вещей.

Конечно много "НО!". Както это нужно контролировать, а то многие заведут бешеное количество ферм. Ну мб сделать для этого привязку к айпи и не пускать в игру более 2-3 сеансов. Заблокировать любые прокси сокс5.

Тема для фантазий поэтому сильно не пинать. МБ если тема найдет поддержку, то найдутся умельци которые её реализуют.

З.Ы. Не пинайте, если тема уже поднималась. Я да же не пытался такую тему искать, просто решил создать новую.
manticora
Грамотный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 12:45 pm

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение manticora »

Предлагаю обсудить создание(возможное) сервера с разрешенными ботами.
Уже есть сервер от ботоводов для ботоводов: openkore-ro.com. Более того, настройки на этот сервер уже забиты в OpenKore.
Сделать вечное ГВ, ПВП на всех локах кроме городов.
Хотя такого там нет. С другой стороны есть специальные гв-серверы, где не надо качаться и шмот получаешь от неписей. На эту тему можно почитать ГВ ГИ состоящая из ботов. Можешь посоучаствовать с diazzz'ом на гв.
сделать для этого привязку к айпи и не пускать в игру более 2-3 сеансов
...есть на openkore-ro.com подобное ограничение. Либо дофига окон клиента, либо окно и бот, либо два бота.
# Гурнин: Неплохо! Пришло время научить вас умению 'Скидка', но мы займемся этим позже.
русская вики по OpenKore, редактор макросов с подсветкой и справкой по Ctrl+F1
openkore.collectskin.com - всегда свежая svn-версия OpenKore!
Видео-гайд по установке и настройке OpenKore
Аватара пользователя
Будёный
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:16 am
Сервер RO:: rRO

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение Будёный »

Хотя такого там нет. С другой стороны есть специальные гв-серверы, где не надо качаться и шмот получаешь от неписей. На эту тему можно почитать ГВ ГИ состоящая из ботов. Можешь посоучаствовать с diazzz'ом на гв.
Я как раз начитавшись этих тем и расфантазировался.
Уже есть сервер от ботоводов для ботоводов: openkore-ro.com. Более того, настройки на этот сервер уже забиты в OpenKore.
Почти рай.
Полистал правила сервера, там запрещены боты на бг, пвп и гв, пичаль. Тупо фарм и ботопати из двух чаров.
manticora
Грамотный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 12:45 pm

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение manticora »

Ну что ж, никто не идеален. Зато он единственный (насколько я зныю) в своём роде. Хотя бы это уже неплохо, да?
# Гурнин: Неплохо! Пришло время научить вас умению 'Скидка', но мы займемся этим позже.
русская вики по OpenKore, редактор макросов с подсветкой и справкой по Ctrl+F1
openkore.collectskin.com - всегда свежая svn-версия OpenKore!
Видео-гайд по установке и настройке OpenKore
Аватара пользователя
Будёный
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:16 am
Сервер RO:: rRO

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение Будёный »

чет я там многова не фтинул. там пустынно, вендов нету. есть чтонибуть на русском почитать о серваке?
Аватара пользователя
Будёный
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:16 am
Сервер RO:: rRO

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение Будёный »

Унылый сервак, онлайн да же ботов около 100 в некоторое время суток. Думал набить бутылок по-быстрому, НО ПРОДАВАТЬ ИХ НЕКОМУ!!! Где доставать СНовский сэт? я хз, его нет на венде, вендов нету!!! Бить самому придется. Но для чего? "Письками" мериться нескем. Но как поле для тестов очень удобно. Жаль лагает, но это видать из-за его местонахождения.

Неужели никому не интересен такой сервак??? Ботоводов много, но все играют там, где боты запрещены!!! Логика напрашивается только одна - запретный плод сладок.
Моя идея не обсуждается, наверное она не интересна.
diazzz
Энтузиаст
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:57 am
Сервер RO:: MOTR

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение diazzz »

Ну у меня были такие идеи, даже хотел сам создать сервер такой, заморачивться с его настройками особо не надо, единственная проблема это хост, такой чтоб тянул 1к онлайна как минимум, ибо ограничивать ботофермеров не стоит, всетаки не каждый интернет способен потянуть 20+ активно раБОТающих ботов. Такой сервер мб и был бы популярен... но рэйты наверно стоит делать более лояльными для игроков не ботов, а точнее рэйты должны быть высокими, тогда отпадет необходимость создавать ботоферму и охота будет вестись в основном на МВП, где не каждая ботоферма сможет помочь...
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Фантазии на тему общего ботосервера.

Сообщение ProTuningBot »

По-моему это совсем не актуально. Это рушит принципы ботоводства. На то они и боты и запрещены, что автоматизируют игровой процесс. Нравится ботить? Разбираться с ОК? http://www.openkore-ro.com для этого и создан. Тестовая площадка.
А нормального сервера ботоводов имхо нет и не будет. Он бы не был популярным, таково мое мнение скромное. Хочешь померяться писюнами? Меряйся с ГМами, оттачивай мастерство и настройки, дабы тебя не поймали и не забанили. Будь конкурентоспособным для живых людей. И так далее. Думаю посыл моего сообщения понятен. Это личное мнение.
Ответить