Автоматическая регистрация на раггейме / изобретен прототип

Разработка новых функций.

Модератор: 4epT

dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Автоматическая регистрация на раггейме / изобретен прототип

Сообщение dvdc »

Всем привет! Давно я ничего сюда не писал, хотя периодически заглядывал и наблюдал за происходящим :)))
Ну да ладно,
вобщем, как известно я ненадолго "ушёл" из ботоводства, и некоторое время посвятил развитию и созданию своего нового бизнеса, который теперь приносит мне основной доход, и у меня снова есть время на развлечения :)

Не далее как вчера я ковырял (зачем-то) старые свои коды, и нашёл какие-то php файлы, датированые декабрём'07 с авторегистрацией. :)
Вобщем, за пару часов размышлений и за пять минут кода у меня готов полностью рабочий прототип автоматической регистрации аккаунтов на раггейме, легко обходящий всю защиту "оружием" :)

p.s. php. никаких доп. библиотек, ну кроме только openssl ;-)
Sm1Le
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 am

Re: Автоматическая регистрация на раггейме / изобретен прототип

Сообщение Sm1Le »

отлично, только в общий доступ не надо)
какой бизнес?))
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Re: Автоматическая регистрация на раггейме / изобретен прототип

Сообщение dvdc »

общего доступа точно не будет.
не знаю, имеет ли смысл делать страничку с "платной" подпиской на автоматическую регистрацию, или пока вообще использовать в своих корыстных целях )))
просто я не уверен что такая услуга во-первых будет популярна, а во-вторых, я не представляю какую "абонентскую" плату брать за использование моей авторегистрации на раггейме )))

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
бизнес в сфере управления финансами :) отношения к IT и RO не имеет )) хотя кто знает куда дальше меня занесёт )))
Ответить