Чат в тюрьме

Разработка новых функций.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Сообщение jack_spa »

От оно чо...
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

если ГМы прекратят быть ленивыми - ботоводам станет тяжко ) в логах есть вообще всё )
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Ну конечно, использовать плагин запуска и AutoIt (в нем есть возможность конвертирования au3 в exe бинарники) для запуска, фокуса окна и автологина клиентом. XKore 2 еще не сделали?
Omg92
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:16 pm

Сообщение Omg92 »

Хыхы,а я думал тема умрет через пару топиков.А насчет джейла,а нету такой фишки типо дисконнект на смену карты?Не важно какую,просто любую мапу?
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Парни, не занимайтесь ерундой пожайлуста. Если ГМ переместил вас в тюрьму, никакие ухищрения вам вряд ли помогут, ну не может человек быть глупее автоматики (ГМы сьели собаку на ботоводах, так что без исключений)!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Грррр, прошу прощения за тафталогию))
Последний раз редактировалось Kissa2k Пт мар 21, 2008 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Kissa2k
Значит нужно делать то, что они не ожидают. ;)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Я отвечу на вопрос click как Kore успевает телепортироваться до смертельного удара моба:

Код: Выделить всё

...
elsif ($config{teleportAuto_deadly} && $damage >= $char->{hp} && !whenStatusActive("Hallucination")) {
message TF("Next %d dmg could kill you. Teleporting...\n",$damage), "teleport";
...
Т.е. она расчитывает, если урон от последнего удара превышает хп персонажа в данный момент, то пора делать ноги))
Последний раз редактировалось Kissa2k Ср сен 17, 2008 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
MyJIbTu*nyJIbTu
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 5:26 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение MyJIbTu*nyJIbTu »

Я думаю будет проще:


Идея.
1)Если бота кинули на локу in_prison,он пишет в общий чат сообщение Пример таков: О_о Где я? или Почему я в тюрьме? и т.п.
2)Если бот видит чат в хайде он не заходит в него,а садится с чатом Пример таков: ГМы,почему я в тюрьме? и т.п.
3)Если чат не в хайде,то бот заходит в него(Ну а если в чате ему напишет гм,то сделать чтоб он отвечал на его вопросы коректно и не повторялся.)
Training,drugs,rave,girls...
nobody
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 5:29 pm
Контактная информация:

Сообщение nobody »

MyJIbTu*nyJIbTu писал(а):Я думаю будет проще:


Идея.
1)Если бота кинули на локу in_prison,он пишет в общий чат сообщение Пример таков: О_о Где я? или Почему я в тюрьме? и т.п.
2)Если бот видит чат в хайде он не заходит в него,а садится с чатом Пример таков: ГМы,почему я в тюрьме? и т.п.
3)Если чат не в хайде,то бот заходит в него(Ну а если в чате ему напишет гм,то сделать чтоб он отвечал на его вопросы коректно и не повторялся.)
не прокатит, уже говорили выше
MyJIbTu*nyJIbTu
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 5:26 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение MyJIbTu*nyJIbTu »

nobody писал(а):
MyJIbTu*nyJIbTu писал(а):Я думаю будет проще:


Идея.
1)Если бота кинули на локу in_prison,он пишет в общий чат сообщение Пример таков: О_о Где я? или Почему я в тюрьме? и т.п.
2)Если бот видит чат в хайде он не заходит в него,а садится с чатом Пример таков: ГМы,почему я в тюрьме? и т.п.
3)Если чат не в хайде,то бот заходит в него(Ну а если в чате ему напишет гм,то сделать чтоб он отвечал на его вопросы коректно и не повторялся.)
не прокатит, уже говорили выше
Не читал выше,ибо не заметил что 4 страници всего))
Training,drugs,rave,girls...
Ответить