Сервер ботов

Разработка новых функций.

Модератор: 4epT

chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

bass
бас... мона я тя буду по короче называть... что-то вроде аз... ну или в переводе на русский: ЖОПА... ты лесом иди лесом...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

тоже не вижу особого смысла.. ..бота гоняют по двум основным причинам: обогащение (реал.деньги, зени, шмот, карты), кач-подкач (тяжелый кач, экономия времени к третьей профе и т.д.). Ну запустим мы этот сервер, ну побегаем и что? если автор говорит, что даже наблюдателю там не место, что мне там тогда делать? поясните подробнее... онлайновая игра, это в первую очередь общение, команда и т.д. а смотреть без дела на циферки-нолики, я ещё из ума не выжил, да ещё за это деньги платить..
от РО до шестой палаты - один шаг...
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

chapa
клиент не нужен :) там же будут только боты ))))))))))))))))))))

Sauron
люди и не за такое деньги платят )) попробовать то можно, это же интересно ))
кстати, туда можно не только ботов ) можно и просто играть будет. тогда интересно будет вдвойне )
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

офф: dvdc, у нас в городской сетке давно уже прикрутили РО ...не требует подключения к интернет, количество игроков более 150, огромный выбор шмота который я на хаосе и в глаза не видел и насколько я знаю - существенно увеличили скорость кача и шанс выпадения раров.. Но будешь смеяться, ботов там категорически не переваривают и ловят будь здоров... песня! ...а теперь вопрос по теме "это же интересно"- поясните подробнее, мне непонятно...
от РО до шестой палаты - один шаг...
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

SauronЕсли ты недолюбливаешь ботов, это ещё не значит, что они всем не нравится.На этом сервере можно будет тестить ботов.Посмотреть на ботов, которых создают другие игроки.В общем там бум инфой запасаться =)
Учусь писать макросы.
Аватара пользователя
DeniZka
Разработчик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 6:36 pm
Сервер RO:: rRO AsgardRO
Откуда: Mos-Cow Citadel
Контактная информация:

Сообщение DeniZka »

Самое тру было бы, если с клиента можно только смотреть на все происходящее на сервере. Ну или бегать спец персом, который на других не похож, чтобы понятно было с кем беседы (не LikeHuman) вести можно. =)))

Тут вот точно просто прямыми руками не обойтись.
Изображение
1t 1$ t00 900d d4y 2 d1e

?(???)?(???)?( ?Д?)?
CrusH
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:17 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение CrusH »

имхо этот сербак будет полезен как тестовая площадка - если одному неудобно запускать всю пати из 5-6 ботов, она распределяется на несколько человек, потом все это дело тестится и обсуждается =)

так же в режиме он-лайн можно будет дорабатывать макросы особо не палясь - в общем идея хороша, только имхо плата обязательна - чтоб не было много лишнего народа - и так все всё нахаляву отсюда берут
Изображение
Изображение
ботами пользуйся, а попадаться - не смей!
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

вы не поняли всей фишки... для тех кто ботит ради кучи денег или 99/255/999.. лвла советую создать свой серв(офлайн) и там себе что хошь прописать мона... идея серва создать полностью автоматическую жизнь, саурон, естественно наблюдать можно будет но не мешая игровому процессу.

Лично я бочу не ради кучи зени и хай лева... мне нравиться создавать что-то вроде ИИ
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

chapa
полностью тебя поддерживаю, ибо преследую ту же цель ))
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

так, оставляем свои пожелания для сервера, типа: рейты, время гв, наблюдатели... и т.д...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

CrusH
изначально будет бесплатный... дальше посмотрим в зависимости от кол-ва народу, если меньше 500 то бесплатка, если больше то по 0.5-1 баксу в месяц... думаю не жалко будет платить 12.5 рублей в месяц за игру

кроме того повторюсь, этот сервер будет не для тестов ботов а для прогресса в ботоводстветупо тестить бота можно и на лаггейме, всеравно ГМы не палят нифига весь день...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Лично мне больше по душе не такой полигон,
а что-то вот такое:
viewtopic.php?t=436
("Использование ботов... в организации квестов! О_о [idea]")
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

piroJOKE
помниццо на мотре как-то раз ввели забавный квест с получением 22кк )
точнее как было дело, каждый сдавал добровольно по 100к вроде, а потом все бегали искали NPC, который приводил к другому NPC, причём загадками.
дело закончилось тем, что некий виз (ник вылетел из башки :) ушёл качаться в самый низ биалана, и нашёл там NPC, который объявил его победителем, и выдал 22кк )))))))))))))))
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

угу, слышал... ГМ потом фигели...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Raggame
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 9:40 pm

Сообщение Raggame »

dvdc я мля на www.enclave-os.ru ботоГИ делал) из 13 человек -вторые профы)
Трепещите, флудеры, спамеры, просто временами-тупящие-юзеры и вообще все нелегалы!!! я справедливый, но озверевший (со временем)!!!
P.S. мирный народ может спать спокойно
Ответить