идеальный клиент

Разработка новых функций.

Модератор: 4epT

chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

идеальный клиент

Сообщение chapa »

думаю помимо бота, нужно еще и нормальный клиент, уже давнооо существуют клиенты на 2 окна и зум хак, давайте подумаем что еще не мешало бы в него добавить...
Помоему, нужно добавить автолут... не такой как на рориалме, а просто чтобы перс как бот сразу все подбирал...
Есть программа для автохила, думаю ее тож надо как-то вогнать в клиент...
что еще нужно, и кто может это риалезовать в жизнь?)
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

chapa
Делать автолут, чтобы палить изменения клиента?.. Не, оно того имхо не стоит...
Автохил, автопожирание потов, автопневма, автопродолжение комбы монка, автохайд от азуры, автопереодевание брони от всяких юпов (в особенности гипноюпов), автоблесс, автоаги, автодиспел, автогипноюп :wink: итп - это всё есть в боте, так почему бы его для этого не использовать?.. В смысле это не так нужно имхо.
В реальности, единственное полезное изменение клиента из мне припомнившихся - выведение хитов атакуемых мобов. К сожалению, как я понимаю, тот проект рухнул и продолжать его не собираются...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

chapa

Есть такой Проект в недрах ОпенКора, ORC. Если кто поможет доделать, Все ботофоды будут благодарны!.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

kLabMouse
Antarx
"выведение хитов атакуемых мобов" - забавно, но в modKore / Messy было и это. Не в клиенте, но в таблице мобов вокруг бота был указатель их здоровья. Эх, я так когда-то МВП бил. Удобно было.

Правильней всего поступил в данном случае Джерри. Его бот просто подхватывал все файлы данных от сервера eAthena, и вертел ими как хотел.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
О_о. Джерри всё-таки его доделывает?
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

Господа модераторы... вы слегка ущли от темы... давайте думать что нужно и как это организовать, а не придаваться воспоминаниям
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Автохил, автопожирание потов, автопневма, автопродолжение комбы монка, автохайд от азуры, автопереодевание брони от всяких юпов (в особенности гипноюпов), автоблесс, автоаги, автодиспел, автогипноюп итп - это всё есть в боте, так почему бы его для этого не использовать?
Это надо Хкору 1 запустить, я так понимаю. Т.е. это что, обычный конф оставить? Или для этого нужно какие-то дополнительные макросы и плагины?
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

piroJOKE писал(а):kLabMouseПравильней всего поступил в данном случае Джерри. Его бот просто подхватывал все файлы данных от сервера eAthena, и вертел ими как хотел.
Это вы о чем, простите ?:)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Jerry
Ну о той самоделке, которую ты мне сто лет назад засылал.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

наскока я помню, никаких файлов я не юзад :) кроме ээ карт. Опенкорских.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Jerry
Ну окей, тогда давай решим что мне приснилось следующее. :Yahoo!: Твой абстрактный бот таскал с собой таблицы от eA, и как-то ими пользовался. :D (Может я с каким-то другим перепутал... щас не могу проверить).
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Я задал вопрос в этой темке, ответьте пожалуйста.
Если аи бота отключить, то макрос все равно сработает (к примеру, макрос на пожирание потов)?
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
ХЗ.
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

телепорд дуо атак мис точно срабатывает если я с подвешеным опенкором но выключенным ai в xkore валю кого нить и нипопадаю ни на грамм
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Ответить