Бот продаёт всё и отдаёт деньги другому боту.

Дополнения к OpenKore, расширяющиее её функциональность, называются плагинами.

Модератор: 4epT

kyzyashin
Энтузиаст
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm

Бот продаёт всё и отдаёт деньги другому боту.

Сообщение kyzyashin »

Помогите ниписать макросы на обоих ботов.
Один бот продаёт всё что у него есть и отдаёт все имеющиеся деньги другому боту который принимает дил.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

сделай то же самое ручками в консоли - команда help или мануал по консольным командам тебе в помощь... Если после этого не сможешь написать макрос - прочти руководство по макро-плагину в соответствующем разделе
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

А как сделать, чтобы когда 1-н бот появлялся на расстоянии 2-х клеток от 2-го, 2-й кидал дил?
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

пропиши им конкретные координаты, куда идти
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

Это понятно, мне интересен момент, чтобы кода 1-н бот, например 2-го джоба (чтобы дил кинуть мог), видел нуба из списка (их будет около 10-и) кидал ему дил. Тоесть нужно поймать событие появления на определённых координатах нуба из списка, и кинуть ему дил. Надеюсь понятно изложил. С остальным надеюсь проблем небудет.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

гм... а поставить просто реакцию на пм - кинуть дил в конкретную координату?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
kyzyashin
Энтузиаст
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm

Сообщение kyzyashin »

По идее это малая нубо-ферма.Один бот сидит там где продавщица батата и ждёт когда другие нубы продадут всё что им дали и отдадут зени другому.
nikitaaa
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 5:45 pm

Сообщение nikitaaa »

решил написать те часть работы, а именно мерча
dealAuto 2
=)

а для другой половины нужно всего две команды знать, чтобы продать и передать зени
sell
deal
Q: Im lazy, I want someone to make all macros that I want. Can someone do it?
...
(c) http://www.openkore.com/
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

Antarx писал(а):гм... а поставить просто реакцию на пм - кинуть дил в конкретную координату?
Либо я что-то непонял, либо ничего не получится, всё должно полностью автоматически! Тоесть нубоферма. На одном сервке, нубу дают 50к, банк есть, но за использование берут 20к, не хочется упускать такую выгоду. Да и банкир стоит в Пронте, палева много, а так хоть в нубленде ставь =)

А можно сделать например так: если на экране появляется чар с определённым ником, он писал ему в приват какуюнить гадость, а тот кидал дил? Ну там поставить паузу 3 сек, чтобы добежать успел...

Или упросить сутуацию до того, что чар будет сидет на самом респе нубленда (можно ресетнуть координату), и как только респнется нубас, он кинет ему дил?
nikitaaa
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 5:45 pm

Сообщение nikitaaa »

"А можно сделать например так: если на экране появляется чар с определённым ником, он писал ему в приват какуюнить гадость, а тот кидал дил? Ну там поставить паузу 3 сек, чтобы добежать успел..."

можно
Q: Im lazy, I want someone to make all macros that I want. Can someone do it?
...
(c) http://www.openkore.com/
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Aivos
странный у тебя подход... имхо, всё просто. У тебя есть бот, который ловит новайсов - А. У тебя есть подбежавший новайс - Б. Новайс Б макросом бежит по конкретным координатам и оттуда кидает пм для А. А кидает дил на ту координату, куда добежал Б, и совершается сделка (макрос с тупой реакцией на соответствующие строчки в консоли для выполнения всей сделки).

Если что-то не получается, сделай ещё раз ручками и попытайся это воспроизвести средствами Коры.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
DeniZka
Разработчик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 6:36 pm
Сервер RO:: rRO AsgardRO
Откуда: Mos-Cow Citadel
Контактная информация:

Сообщение DeniZka »

вопщем мой вариант:
automacro Uslovie {
#тут пишешь условие когда бот готов передать другому боту зени
call dealing
}

macro dealing {
$var1 = $.zeny

do move @rand(Xот,Xдо) @rand(Yот,Yдо) локация
#чтобы все в одном месте не толпились но видели другого бота, которому надо передать... хотя можно и не выёживаться.

do deal @player(ИмяДругогоБота)
#у другого бота должено быть включено автозавершение дила
pause 2
do deal add z $var1
pause 2
do deal
pause 2
do deal
}
поправьте если что-то не так
Изображение
1t 1$ t00 900d d4y 2 d1e

?(???)?(???)?( ?Д?)?
baster
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:45 am
Контактная информация:

Сообщение baster »

а можно сделать так, но чтоб не зени передавал а карты? вобщем можно как нибудь написать чтоб при диле бот выкладывал все карты что у него есть на данный момент. Это возможно?
я свободееен словно поринг на полях..
я свободееен, я не птичка при хантах...
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

Братан! сделать можно все, но самому, читай маны, думай, за тебя здесь никто ничего делать не будет, во всяком случае бесплатно!
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
baster
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:45 am
Контактная информация:

Сообщение baster »

я не говорил чтоб за меня сделали =) просто хотелось узнать реально или нет... ну конечно ещё бы непомешало узнать хотяб в общих чертах как =) сделал чтоб при выбивании карты бот шел к мерчу в пронту, посылал ему приватное сообщение, на что тот закрывает магазин и принимает сделки. Первый кидает сделку. А вот как выцарапать карту в эту сделку я незнаю =)
я свободееен словно поринг на полях..
я свободееен, я не птичка при хантах...
Ответить