проблема с макросом 'реакция на эмоцию'

Дополнения к OpenKore, расширяющиее её функциональность, называются плагинами.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Отжигатель
Нет, друг бобёр, ты не нуп, ты ламер. :twisted: :evil:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Уважаемый...готов НА ЧТО УГОДНО поспорить что за счет РО(в том числе и за счет ботов) я заработал как реала так и благосостояния в РО НАМНОГО!!!!!! больше вас...также почти уверен что и на своей работе в реале я зарабатываю много больше...Ваш категоричный тон слегка меня утомляет, хотя я и вынужден с ним мирится, так как вы модератор...Но пожалуйста не переходите рамки...вы мне помогли за что вам абсолютно честное и без всяких обиняков СПАСИБО....
Я никак не пытался сказать что я аццкий программер и знаток перла, но вы уж слишком часто в Ваших постах обзываете людей и пытаетесь васказать свое некое превосходство которое никак вас не красит.

ЗЫ...В кои то веки прошу закрыть данный топик и вообще всех(И Особенно всех создателей и модераторов данного замечательного ресурса) с наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством.=)
ЗЫЫ...Внесите куданить в ФАК для нупов перла типа меня данные о том что некие спец. символы надо определенным способом сопровождать.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Отжигатель писал(а):Уважаемый...готов НА ЧТО УГОДНО поспорить что за счет РО(в том числе и за счет ботов) я заработал как реала так и благосостояния в РО НАМНОГО!!!!!! больше вас...также почти уверен что и на своей работе в реале я зарабатываю много больше...Ваш категоричный тон слегка меня утомляет, хотя я и вынужден с ним мирится, так как вы модератор...Но пожалуйста не переходите рамки...вы мне помогли за что вам абсолютно честное и без всяких обиняков СПАСИБО....
Я никак не пытался сказать что я аццкий программер и знаток перла, но вы уж слишком часто в Ваших постах обзываете людей и пытаетесь васказать свое некое превосходство которое никак вас не красит.

ЗЫ...В кои то веки прошу закрыть данный топик и вообще всех(И Особенно всех создателей и модераторов данного замечательного ресурса) с наступившим Новым Годом и Наступающим Рождеством.=)
ЗЫЫ...Внесите куданить в ФАК для нупов перла типа меня данные о том что некие спец. символы надо определенным способом сопровождать.
Да мне писять, ацкий ты там, или не ацкий. И сколько ты зарабатываешь, мне тоже как-то по хую.
Более того! Какого ХУЯ кто-либо из "плохо зарабатывающих" (читай "дурачков") должен делать за тебя работу (ой, я хотел сказать "помогать писать макросы"), пока ты там заколачиваешь зеленые?!?!

Но всё-таки, я не про это. То, что ты так и не попытался вникнуть в сраную страничку печатного текста, причем на русском и с примерами, - вот это характеризует тебя очень скверно.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Отжигатель
Жжете, товарисч. Юзали ОК долго и не в зуб ногой в перле? Не верю. Я тоже когда начинал юзать кору не видел даже в глаза перл - и ничего, разобралсо. Это форум добровольной помощи и поддержки - хотите сервиса - есть соответствующий раздел форума, для тех кто "заработал как реала так и благосостояния в РО НАМНОГО!!!!!!" и лениццо/не может думать. Если почитать доки и сходить по ссылкам/в гугл - все проблемы решаются. Проверенно.
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Для Пирожка привожу суть топика...

Блять...ну ебанный в рот...!!!!!!!!!!!!
был мой тупой(пусть будет так) вопрос...
1-й ответ.. Умник предлагает мне изучать Перл и дает мне 2 ссылки...
Я ЕБАЛ В РОТ ЭТОТ перл и все что с ним связано... Осознал? Даже если там есть 2000000000000000000 миллионов ответов мне ПОЕБАТЬ!!!Я не ХОЧУ БЛЯТЬ изучать Перл(я ОТЛИЧНО знаю кору и РО без всяких перлов) для тупого макроса который мне пригодится дай бог дня на 3 и при этом уверен важен не только мне, а многим нупам(ламерам итд) много больше.
2-й ответ.. ты мне предлагаеш прочитать некую куйню которая к моему вопросу НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО никакого значения.
3-й ответ....ты даешь мне намек, даже не намек а почти решение для моей проблемы за что я говорю тебе СПАСИБО!!!!..
4-й ответ... ты орешь что я Ламер
Ну и кто тут БЛЯ ламер и неадекват...? Приведи мне Ссылку где описывается такая или подобная ситуация...на ЭТОМ МЛЯТЬ ЕБАННЫЙ В РОТ ФОРУМЕ ИЛИ НА ФОРУМЕ ОПЕНКОРЫ БЛЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ЕБАННЫЙ В РОТ МЛЯ....
ЗЫ...Бля я конечно слегка под шафе поэтому прошу не судить меня строго...но причем тут оплата?...Создайте отдельный топик номер 1, где написано ВСЕ ответы администрации и знатоков платные а все остальные ответы будут означать одно "ЧИТАЙТЕ" топик номер 1. Тогда я бы уж или изодрал бы жопу на кнопке поиск или написал бы вам в приват.

_____ [mod="piroJOKE"]-1 за тупняк с восклицательными знаками
______
ЗЫ:
Изображение [/mod]
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Отжигатель
Слушай, чего бы тебе просто не пойти отсюдова в жопу?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

Отжигатель, учись чувак:

Делай раз:
Хочу написать макрос, нада почитать чтоже это такое. Читаем

Делай два:
Мне подойдёт условие "console", но там используется какой-то <набор_символов> (regexp). Даётся какая-то ссылка, но она какая-то непоняткая.. Надо бы поискать по гайду, может что ещё есть про regexp:
$.lastMatchN - набор символов с шаблона regexp. Пример №1 Пример №2
Делай три:
Лезем в Пример №1...бла, бла, бла...потом мистер Sauron сознаётся и выдаёт доку (я учился по ней):
отсюда мы и узнаём что есть некие метасимволы, и что * на самом деле:
* - повторяется 0 или большее число раз;
ЗЫ: там же есть ссылочка на конструктор шаблона

1. в Исходный текст пишем: мойник (0): *SP*
2. в Регулярное выражение пишем: мойник (0): *SP*
3. в Результаты обработки: нефига мы не получаем..

значит что-то не так с шаблоном..

4. закрываем в шаблоне все метасимволы: мойник \(0\): \*SP\*
5. ура, в Результаты обработки получаем: (мойник (0): *SP*)
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Ты не понял меня, защитник братьев наших меньших.
4epT писал(а):Хочу написать макрос, нада почитать что же это такое(...)
На этом можно и остановиться. Он не хочет читать, "что же это такое".

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ух ты, а вот это вэщь, и главное онлайновая, то бишь доступна всем. Чо ж ты раньше молчал! :twisted:

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Добавил ссылку на эту онлайновую штуковину в FAQ.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

piroJOKE, я добавлю больше, она офлайновая :twisted:

я скачал страницу и конструирую офлайн :wink:
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Добавил твои бредни в FAQ, чувак; всё, ты попал. :twisted: Тебе нупы тебе тоже будут в ПМ писать наверное. Бугога. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

piroJOKE писал(а):Ух ты, а вот это вэщь, и главное онлайновая, то бишь доступна всем. Чо ж ты раньше молчал! :twisted:
ЫЫы, а ПЖ не знал-с)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Aib0
А я регэкспами в минимальном объеме пользуюсь, буквально парочкой выражений, поэтому мне конструктор не нужен.
Но вы с меня плохой пример не берите! Учитесь как следует!
:x
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить