Вопрос о хаках к РО

Коллекция полезных ссылок на другие ресурсы, посвященные OpenKore и Рагнарьку.

Модератор: 4epT

Gospital
Энтузиаст
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:33 pm
Сервер RO:: TEXNORO

Вопрос о хаках к РО

Сообщение Gospital »

Интересуюсь где можно почитать на рус./англ. языке, (желательно чтобы в гайдах были скриншоты или совсем понятно написано было) как собственно создают шмот из ветра?
Слышал на многих форумах, что кроме стандартного дюпа(в тот момент когда слетает серв) есть еще возможность как-то насоздавать себе левого шмота. Подскажите пожалуйста более-менее современный ресурс на эту тему, буду очень благодарен!
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение z-0091 »

лес там------> :D
кто знает не скажет :roll:
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение wxBotowod »

+1 и можешь не разводиться на тему "ничего людям все себе". Это современный мир.
Изображение
Gospital
Энтузиаст
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:33 pm
Сервер RO:: TEXNORO

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение Gospital »

ну допустим, такие ресурсы вообще существуют? или это только из личных разработок?
смысл скрывать если все равно все играем на разных серверах, в общем если кому не жалко, скиньте хоть ссыль в лс, буду оч благодарен.
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение wxBotowod »

таких ресурсов нет. Это просто народ с прямыми руками.
Изображение
Gospital
Энтузиаст
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:33 pm
Сервер RO:: TEXNORO

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение Gospital »

если все такие меркантильные то могу предложить 100-200 руб в зависимости от полноты информации)) сам из Москвы, если удобней, можем пересечься где нить на выхах, вы меня-нуба учите, я вам денежку) не знаю сколько нынче могут стоить подобные услуги, надеюсь никого не обидел)

Добавлено спустя 38 секунд:
что значит тогда прямые руки, через что хоть это делается... я и грю хочется научиться)

Добавлено спустя 5 секунд:
что значит тогда прямые руки, через что хоть это делается... я и грю хочется научиться)
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение SmOOve »

как востановаят работу этого форума то заходи _http://allcheats.ru/f9/ ,наврятли найдеш то что хочеш но более менее будеш представлять где искать уязвимости.
Gospital
Энтузиаст
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:33 pm
Сервер RO:: TEXNORO

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение Gospital »

на оллчитс бредовая система набивания постов и доверия... нет никакого желания флудить по 100 раз в темах ради доступа... имхо бред

Добавлено спустя 21 час 23 минуты 44 секунды:
ну если моя не устраивает - свою напишите,подумаем
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Вопрос о хаках к РО

Сообщение ReЦiDiV »

Gospital писал(а):ну допустим, такие ресурсы вообще существуют? или это только из личных разработок?
смысл скрывать если все равно все играем на разных серверах, в общем если кому не жалко, скиньте хоть ссыль в лс, буду оч благодарен.
Вот я поражаюсь...типа дайте мне, все равно на разных серверах, а просишь в личку кинуть...противоречиво
Ответить