Всех порву-один останусь/1234&ботоводы

Весёлые истории, картинки и анекдоты.

Модератор: 4epT

1234

Сообщение 1234 »

Хватит бред нести.
Играть честно с использовать ботов не возможно.
Если сделать цену ботов в 30$,даже при условии что их покупали бы человек 10,300$ за обновление не так уж и плохо,с учётом того что сейчас вы делаете это просто так.Где ваша логика?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Ты это, стрелки-то не переводи, ага? Речь за тебя, а не за нас.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
1234

Сообщение 1234 »

Я вообще не понимаю к чему вы этот балаган развели.Я делаю то что считаю нужным.Моя прибыль больше если я это делаю,нежели я бы этого не делал.Для меня это главное
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Рагнафорс вещает:
14-Июл-2007, vizus:

11 июля на оффе ГМы перебанили большую кучу народа с хай чарами, раскаченными якобы с использованием ошибок и багов в игре. Бу го га =)))) Проснулись блять. При этом на вопросы за что бан, за какие ошибки, на просьбы обосновать блокировку доказательствами об использовании ошибок, их типах, времени и месте применения, ответ был: "Время, место и тип ошибки указать не представляется возможным". Короче все равно бан и идите на хуй =)) Я куею с этих русских ^__^
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
1234

Сообщение 1234 »

Больше года назад мне забанили акк со 150кк,деньги были на новичке с ником Bank,формулировка была от Грамблера(Главный Гм в Мадосе),цитата:"У новичка не может быть столько денег".На герое была 1 передача,с топ героя.
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

А дык это ты был? Ну прально и сделали :)
chazer
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:24 pm

Сообщение chazer »

Рагнафорс вещает:Цитата:
14-Июл-2007, vizus:

11 июля на оффе ГМы перебанили большую кучу народа с хай чарами, раскаченными якобы с использованием ошибок и багов в игре. Бу го га =)))) Проснулись блять. При этом на вопросы за что бан, за какие ошибки, на просьбы обосновать блокировку доказательствами об использовании ошибок, их типах, времени и месте применения, ответ был: "Время, место и тип ошибки указать не представляется возможным". Короче все равно бан и идите на хуй =)) Я куею с этих русских ^__^
нуу насчет "большой куци народа" это перебор....но пару адвансов действительно забанили за использования бага при каче :)
Life is pain...
1234

Сообщение 1234 »

Полное бездействие гмов(
Последний раз редактировалось 1234 Ср июл 18, 2007 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eddga
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:05 am

Сообщение Eddga »

Jerry писал(а):да, вы еще спросите, почему тот же аквариус против ботов и за хорошую работу гм-ов :)
У каждого свой бизнес.
А вот извращать не надо. Я никогда не был против ботов. Я всегда был против плохой работы ГМов. По мировозрению я законопослушный плохой. Так что люблю прикрываться правилами.

Нет доказательств - нет нарушения. ГМы вечно ленятся найти доказательства. Даже то что они их не предоставляют, не повод опускать лапы.
Ответить