Всех порву-один останусь/1234&ботоводы

Весёлые истории, картинки и анекдоты.

Модератор: 4epT

Гость

Сообщение Гость »

на оффе фашист обьявился пипец
http://ragzeny.my1.ru/index/0-10
так что дамы и господа,знайте откуда проблемы. местный ник этого прекрасного человека 1234,как это ни банально,но он же эту тему и создал.
ps зная этого придурка продолжительное время,подтверждаю он этой фигней занимается в свое удовольствие.терплю это создание рядом с собой по 1ой причине,что бы знать, что его воспаленное сознание придумало в следущий раз,честно,мне мало помогает(,но все же...
проявляйте осторожность с ним.
1234

Сообщение 1234 »

Ухахахаха)))
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Да гонево на этом сайте. Такие же ботоводы как и все :). Все эти ботоводы-буржуи враждуют друг с другом, капиталисты мля. :)
Может проДДОСить их сайтец? :) :) У знакомого есть фунциклирующий ботнет :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Имхо, это больше как страшилка.
Ясное дело, болтать лишнее языком никогда не стоит.
Грубо говоря, надо "фильтровать базар".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Я ботовод))эт точно, капиталисты :good:,знаю его давно, но блин ходить устраивать рейды!?!?!?и зачистки...такой фигни уж точно не ожидал.

PJ во те и страшилка

lirikpl (22:19:39 12/07/2007)
бле ты знаменитость!
lirikpl (22:19:49 12/07/2007)
вот про ботоф я не видел прикола
Musha E. (22:19:55 12/07/2007)
)
lirikpl (22:45:38 12/07/2007)
ты че прада ходишь сдаешь ботоф??
Musha E. (22:51:28 12/07/2007)
иногда бывает
lirikpl (22:53:43 12/07/2007)
мле так и мои значит попадали
Musha E. (22:53:54 12/07/2007)
я не знаю
lirikpl (22:54:02 12/07/2007)
пи**ец
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Павлик Морозов™

...thrust no one, и всё такое. 8)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
1234

Сообщение 1234 »

Хватит херню нести.Я считаю свой сайт маленьким бизнесом т.е предприятием,так как на этом рынке услуг я не один и далеко не 2-3,следовательно все другие являются конкурентами!Я давно предлагал сделать бота платным,вы не захотели этого делать,я вынужден защищать свой бизнес другими способами.Захожу в игру ну и что я вижу на тех же марках бегает куча ботов которые,при привате или молчат или просто винг,которые даже не удосуживаются лайкхуман поставить,приходит гм видет такую херь и начинает чистить всю локу на которой у меня тоже стоит настроенный бот с лайком+как дила +фул эквип и соответственно он попадает под зачистку,я теряю бота следовательно теряю свою прибыль,вопрос почему,ответ не потому что я плохо настроил,а потому что спалили другие,вопрос зачем мне это.Не легче мне послать гмам сообщение с никами этих ботов,и убрать своего на денек,гм приходит чистит локу,я заново включаю своих ботов.А вообще киирр наши сайты с тобой мелкие теже ромаркет со временем задавят нас,мы вынуждены крутится как можем.Это бизнес-предприятие-конкуренция так везде,слабые погибаю.

Первое правило банкира защищать своих инвестиции!

Хорошее высказывание,я так и делаю.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

да, вы еще спросите, почему тот же аквариус против ботов и за хорошую работу гм-ов :)
У каждого свой бизнес.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

.. рок против наркотиков, да.... :))
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

хмм,скорее ты своими поступками меня задавишь чем ромаркет,не понравился те бот...заявка. кто то тебе не ответил?а мои бегают и отвечают...к сожалению гм ы не фильтруют их по твоим принципам,значит мой под баню то же летит.а это не гуд
1234

Сообщение 1234 »

Каждый чем то жертвует,знаешь возможно мои боты бегали там же где и твои,твой выбил карту мой нет,следовательно не было бы тебя мой бы выбил эту карту,я бы получил прибыль,а так я её не получу из за тебя
а это не гуд =)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

1234 писал(а):Я давно предлагал сделать бота платным,
....и предложить тебе заниматься дистрибьюцией, ага? А как насчет пнх? :D
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

1234 писал(а):Каждый чем то жертвует,знаешь возможно мои боты бегали там же где и твои,твой выбил карту мой нет,следовательно не было бы тебя мой бы выбил эту карту,я бы получил прибыль,а так я её не получу из за тебя
а это не гуд =)
если на карте не более 3-4 ботоф,дроп карт и раров от этого не уменьшается,эт что бы ты знал.
можно всю ночь одному на карте прокуковать и ничего не получить,так что это все куйня
1234

Сообщение 1234 »

Моя теория так же может жить как и твоя на счёт что я твоих ботов побанил.А на счёт дистрибюции что в это сложно,не каких прав вы не нарушали бы так как бы продавали бы не сам опен коре,а обновления к нему,которые сделали бы сами.
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

1234 писал(а):Моя теория так же может жить как и твоя на счёт что я твоих ботов побанил.А на счёт дистрибюции что в это сложно,не каких прав вы не нарушали бы так как бы продавали бы не сам опен коре,а обновления к нему,которые сделали бы сами.
Мы бы не нарушали никаких прав даже продавая саму Кору или какие-то собственные сборки, ибо GPL этого не запрещает. Только в России денег таким образом заработать не реально, так что пусть народ пользуется нахаляву.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

1234
Больше так не делай!
Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Мы рады, что Вы с таким энтузиазмом сдаете нам своего коллегу. Спасибо за содействие.
Укоз уже в курсе, и здали все логи Гравити.
Так-что. Опять-же предупреждаю. Играй чесно, и не вреди ближнему своему, ибо он может тебе больше навредить.
Ответить