Немного о моих методах игры ))

Весёлые истории, картинки и анекдоты.

Модератор: 4epT

dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Немного о моих методах игры ))

Сообщение dvdc »

Хотел две вещи рассказать, на мой взгляд забавные ))
Во-первых, я обожаю тупо настроеных ботов, которые садятся и сидят, пока не отрегенят хп до конца ))) я качаюсь себе спокойно ако на шаре, хожу по разным картам. Очень люблю подходить к сидящему, кастовать аги, блесс и лечить до дури. Больше всего нравится, что после этого бот резко встаёт и убегает. Вот такая благодарность.
Вывод -> используйте лечилки, пожалуйста, и делайте ReactOnActor чтоли, плюс задержка от встал-побежал ))

Вторая фишка - моя гордость - сам над собой прусь. Когда вещи точить иду. Пока безопасно - точу обычным способом. А когда хочу точить дальше - делаю глубокий вдох, закуриваю сигаретку, довожу диалог с нпц до "точить? да" затягиваюсь, закрывю глаза, произношу мантру "давай точись, мля", и нажимаю enter ))
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Прикольно. =)) Тож так делал. Ещё прикалывает иногда когда стоит моб, и прямо перед ним стоит портал. Так вот бот заходит в портал =)) Портал конечно-же куда-то далеко, обычно Гласт. Там смотрю. Норм человек будет кричать и всё такое. А бот Тупо находит дорогу домой, и бежит сломя голову. :lol: :lol:
Ответить