ДР

Весёлые истории, картинки и анекдоты.

Модератор: 4epT

agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

ДР

Сообщение agasecond »

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли..... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване .... голый!
Уволю суку
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Ридя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 7:26 pm

Сообщение Ридя »

Бвахахаха :lol: :Yahoo!: :lol: :Yahoo!: :lol: :Yahoo!: :lol:

ППЦ Жена наверно тебе вставила по самое не хочу))
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Боян. :x :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Вася
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:19 pm

Сообщение Вася »

с ДР тебя)
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

Это боян, а не мой др, у мну через месяц :)
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Блэйз
Энтузиаст
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:55 pm

Сообщение Блэйз »

Лол.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

а у меня тоже самое было с одной бывшей... тож с женой решили поздравить...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Ответить