Страница 1 из 1

Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Ср окт 06, 2010 6:51 am
ProTuningBot
Что-то захотелось сделать ботофермочку из нубо ботов (в смысле по левелу маленьких и почти не одетых), которые просто будут бить кучей кучу слабых мобов =) В связи с этим задался вопросом где же все таки лучше бегать для данных целей и поймал себя на мысли, что мне были бы интересны и ваши мысли по этому поводу. Извиняюсь за *2раза* тавтологию. Каких слабых мобов бить лучше всего для прибыли? С которых падают хороший/дорогой лут и достаточно дорогие карты? Просто стало интересно сколько же у нас есть вариантов таких... прошу, обсуждайте, выкладывайте что думаете!

Я начну с самого простого, что даже новисы могут бить - карты с яиц пеко-пеко. Слабенький пример, но все-таки можно. Стоят они не совсем мало и есть спрос на них.
Конечно можно синюю траву, бутылки всякие бить без проблем...
Но мне хочется чего-нибудь такого... где понемногу шла бы экспа и падали карты и лут средней стоимости, а то и дорогие. И где мобы все были бы слабенькими... Вот собвтсенно. Я и задумался :oops:

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Пн окт 18, 2010 2:24 am
crystalius
все намного проще, не обязательно бить слабых.
я всегда исхожу из варианта что можно а что нельзя

как пример, я министрель 87 лвл, мой арроу вулкан выдаёт 20к дамага по мавке. Могу я их убивать с вулкана? да могу, т.е. пока ты выбьешь 1 карту яйца я настучу лута за полчаса больше.
так я лучше сделаю телесерч, настрою бота, и буду летать там.
нежели бить яйца пеки.

небольшая тайна, весь хороший и окуительный как ты говоришь шмот, не ботится, а выбивается руками или хакается, или рисуется администратором сервера. ОК перестала быть источником всего и експ и денег и экономией времени. Те времена прошли, сейчас если ты хочешь експ, то проще сделать пати, если денег то подумать головой, а вот пока ты настроишь ок для своего сервера то время ты тоже потеряешь, моё мнение такое, но ОК по прежнему незаменимый друг во многих вопросах. Спектр применения огромен.


и вообще ниуя не понятно, какая нахуй ботоферма? где ты играешь? написал бы хотя бы, если у тебя рейты по 2о00-10к то все мб по другому, а если рейты 1, то они уже не актуальны, сваливай оттуда и играй на другом сервере, лоу рейты себя изжили также как и приставка денди. Только ради фана еще можно, и даже это под сомнением, какой сейчас фан торчать на локах по 5-9 часов, ро уже не в диковинку, а как развлечение или хобби для кого-то, кто-то в футбол играет, а кто-то ходит на гв.

Ладно, а то развел я тут муки. Бей докеби, с них лут норм, падает карта и золото.

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Пн окт 18, 2010 10:50 am
ProTuningBot
crystalius, ты вообще внимательно читал мой пост? Видимо нет. При чем тут клоун твой 87? Я же написал
нубо ботов (в смысле по левелу маленьких и почти не одетых)
Ну и спасибо за такую "тайну". И не за чем материться. Я уже как-то писал на форуме, напишу еще раз - Я получаю удовльствие от ботоводства ОпенКорой, от того что разбираюсь с настройками, макросами, плюгинами и так далее... это мое хобби, можно так сказать. Я не мега специалист, не кул хацкер, не ламер... мне просто нравится это занятие вот и все... Мне не нужны особо зени или дорогой лут. Просто надо же затачитвать на эффективное ботоводство, а не просто так. Я так получаю эстетическое удовольствие, ничуть не меньше чем от самой игры. А рейты мне кажется совсем не важны. Какая разница какие рейты? Обойдусь без советов куда мне идти... Конечно спасибо за ответ в теме, но он несовсем в тему. Один хрен в итоге. Просто помнож это на время ботоводства.

По теме, еще как вариант ботофермы - клубничка с йойо или волков. Клубничка имхо самый лучший расход на сп, раскупают на ура. А с йойо еще падают куклы, которые можно обменять на ягодки.

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Вс янв 16, 2011 7:15 am
diazzz
вообще если правильно настроить ботов можно и неплохой шмот с МВП поиметь. К примеру: Настроить кучу аколитов чтоб они искали МВП и сообщали о найденых тебе в приватги чат. Так же можно настроить свою фулл пати на рарных МВП (бельзебуба, сатан морок, ифрит, бишоп, вальки)
P.S. Открыли бы сервак для ботоводов с рейтами ~50-100x вот было бы где развернутся ботоводам. А сам пока ищу сервер где весь шмот в НПЦ и нет защиты от ботов, раньше наталкивался на такой ГВ сервер где играли гильдии с люми ро, с польши и еще с каких-то забугорных серваков с неплохим онлайном во время ГВ. ЩАс бы зашел поиграть на такой сервер с удовольствием (опробовать свою БОТ-гильдию на практике).
Представляю себе такую прикольную бот гильдию: За мной (а точнее во мне) бегает 30 ботов у каждого профессия сталкер с инт декс билдом и спагиаченым скиллом нинзи (дракона и норт винда), бегают таккие под землей бегают... и тут БАЦ вылетают посреди какой-нибудь гильдии и во все стороны летят скиллы. Итог, внезапная атака, гильдия в ахуе валяется под столом от такой внезапной анальной кары и я валяюсь под столом от настолько нелепого слива гильды :D
А главное визуально определить количество сталкеров нельзя, все в одной клетке стоятбегают, так же можно настроить 100500 кроссов, карать всех и спиливать импы как семечки) Или тупо настроить ботов как мясо для своей гильдии если знания коры минимальны.
А вот тактика убийства топовых МВП ботами:
Берется ЛК-двуручник или кросс (80+ перфект доджа) как танкующий МВП чар, на него кастуеться СВ одним ХППрофомХВ (лучше ХВ т.к. под линком гемов не надо ему) даеться этому танку нитка с автогвардом, перекастовываеться каупе линкером если всетаки нанесли 1 удар. Вот и обезвредили МВП, осталось дело за малым создать 100500 снипов ботов и карать МВП.

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:
вообщем возможности коры не ограничены простым набиванием лута)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
П.С, Сделал бы кто сервер для ботоводов и онлайн в 1к человек на нем обеспечен))) С моей стороны онлайн ~30-40 ботов, чего некоторым уже достаточно для существования сервера =)

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Вс янв 16, 2011 2:30 pm
manticora
П.С, Сделал бы кто сервер для ботоводов и онлайн в 1к человек на нем обеспечен))) С моей стороны онлайн ~30-40 ботов, чего некоторым уже достаточно для существования сервера =)
www.openkore-ro.com
Разрешено по два бота с одного ip.

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Пн янв 17, 2011 8:39 am
diazzz
ну так не интересно(
1. Буржуйка
2. Ограничение в 2 тела...

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Пн янв 17, 2011 9:52 am
manticora
Зато от самих опенкоровцев для самих опенкоровцев и им сочуствующих. Роднее для ботовода сервера не существует.

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Вт янв 18, 2011 8:50 pm
Al
Хорошие и выгодные локации есть. Но они, понятное дело, не будут предаваться широкой огласке. С вялоработающих ботов, но грамотно настроенных можно поиметь много зеней и рублей даже сейчас.

Ps. Я хз, правда, как на раггейме сейчас банят.

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Чт янв 20, 2011 8:57 am
diazzz
нашел сервер где только ГВ и шмот весь в НПЦ. Буду пробовать своих ВоЕ-Ботов как донастрою =)

Код: Выделить всё

[gwro.cz]
ip 212.80.69.60
port 6900
private 1
master_version 14
version 25
serverType kRO_Sakexe_0
serverEncoding Western
charBlockSize 112

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Чт янв 20, 2011 8:28 pm
Al
Сервер тип там разве этот?

Ну да ладно. Там гв2, тебе надо бы зацепить всех игроков на 1го, которым ты сам будешь играть. Например, мейн-лп профом. Это позволит всех контролить в пределах лп. А так же сделать команды, на которые боты будут ориентироваться, нагоняя дпс. Современное гв2 вполне можно заселить ботами.

Re: Где бы устроить ботоферму? =)

Добавлено: Ср фев 23, 2011 3:10 am
ProTuningBot
diazzz, да, довольно интересные мысли. Понятно что кора не только для того чтобы бить и лутить, у нее куда большие возможности. Но топик был просто о ботоферме, тогда мне думалось и хотелось устроить именно ее. Что я успешно и с радостью делал, кстати. А как-то так глобально не задумывался о ГВ или о МвП... Разумеется, можно бить не только слабых мобов, но не факт что это будет выгоднее и т.п.
Но это да, нужен уже сервер тогда со средними рейтами, чтобы твои мысли могли осуществиться.
Кстати где-то я тут читал, была инфа, кто-то писал давненько (пол года назад примерно), что открыли бото сервер. Наш, а не буржуйский. Чисто для ботов, никаких ограничений. Вроде как даже кто-то из Рофановцев. Точно не помню, но что-то было такое. Можно поискать, если интересно.

Al, какая она тут широкая. Головой подумать, да придумать. А так обсуждение. Иначе зачем тогда форум и различные разделы. Чтобы это все обсуждать. Рыбак рыбака видит издалека.
А товара куча, проблема больше во времени его продажи, спросе.