как ловить пакет нпц с хилом через впе

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Tutaringo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:46 pm

как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение Tutaringo »

Собственно вот. Играю на серве, где есть нпц хилер. Ловлю его пакет с хилом, отправляю назад - кикает из ро. Хотелось бы узнать обход этого оО. Защиты на серве нету 100%
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение piroJOKE »

Tutaringo писал(а):Ловлю его пакет с хилом, отправляю назад
Эм. А позволь поинтересоваться, ты что, дурак?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tutaringo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:46 pm

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение Tutaringo »

Не правильно малёк написал, пакет который отправился. Прост я в впе отрубил показывание полученных пакетов, только send оставил. Вот и путаюсь иногда. Прост на серве стоит так, что если пакет хилера приходит от другого айпи, то кикает. Вот в етом проблема. Пакет конечн отправленный(send), а не полученный(recv). Прост не правильно сформулировал.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение piroJOKE »

Это конечно лучше, но всё равно непонятно - чего именно ты хочешь добиццо?
Что бы этот нпц не делал - там скорее всего будет пакет "начать разговор с нпц".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tutaringo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:46 pm

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение Tutaringo »

Вы слишком хорошего мнения о сервере) Всё там есть, все эти пакеты. Просто изменили его немного (хилера), раньше он был малёк другой, с тем же даже пакетом оО. но он отправлялся нормально, и когда ставишь его на автоотправление - становишься фактически неубиваем. Но вот что-то изменили - что именно, я хз. Пакет вроде тем же остался, но при его отправке кикает. Спрашивал знакомых, говорят, что сервак смотрит айпи, и если ето не айпи сервера, то кикает. Работает именно с этим пакетом, т.к. фильтр на видение хайда пашет нормально о_О. Вот и хотелось бы узнать, можно как-то вообще скрыть отправку пакетов или что-нить подобное. Особо в этом я, к сожалению, не шарю(
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение EternalHarvest »

Tutaringo писал(а):если пакет хилера приходит от другого айпи, то кикает. Вот в етом проблема
Т.е. ты отправляешь пакеты с другого адреса? Зачем? И при этом, при получении пакетов с левого адреса, сервер кикает того, кто с первым адресом?
Tutaringo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:46 pm

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение Tutaringo »

пакет же приходит с моего айпи и по этому кикает. Кикает при получении именного этого пакета и именно от другого адреса. В етом вся проблема. Обойти это реально, но я не знаю как. Защиты от впе на сервере нету 100%.

Нашёл ин-фу, что нужен ломаный ехе-файл ро. Что ето такое и где его взять? оО
Tutaringo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:46 pm

Re: как ловить пакет нпц с хилом через впе

Сообщение Tutaringo »

ап
Ответить