Почему вы ботите?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

киирр основной качаестя руками поэтому не спится совсем...
Админ в забое.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

согласен....но просто иногда забиваешь..думаешь ну хоть 35%ов пока поспишь..прибавит))и спится плохо)))
продираешь веки..да строчки бегут..к матрице подключены,оператор может спать...8)
а насчет кошек мышек..да..тут или приобрел или потерял все..это тянет в ро обратно..небыло бы этого-давно забросил бы...азарт эдакий тянет.)
и так же согласен насчет подработки на походы в кино)))))
PS
кто то наконец догадался торга с макросом посадить у продавца мяса)с ценой мяса 45(ИМХО можно и 49,все равно будут брать,да и тебе больше будет)))))или все лучшее людям?)
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Убив Год на прокачивание перса, и глянув на фразу "80% to 99" (т.е. я набил лишь 20% от общей Экспы) - Охренел.
Понял, что если продолжать в том же духе, мои внуки пойдут на адванс.
т.е. бочу (ну или учусь ботить) из-за недостатка времени. Просто стал это время ценить....
Вместо того, чтобы просидеть 5 часов за монитором, можно пойти с девченками потусоваться....
Конечно дергает немного, ведь бегает основной, но Даже если его забанят, буду горевать не долго, ведь РО - это всего лишь игра, и не стоит Убиваться из-за Набора матриц)
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

основным не бочу ибо гмы злые
Но на ныне покойном русро доиграл до 75+ и что та надоело, на ночь бота и спать ) А ботег древний кривой, алертсаунд тада был для меня мечтой, с утра просыпаешься первым делом бежать, фуу вроде не забанили, так до 98 ) потом пц серв лёг ) Но сны мне ночью ппц снились :Yahoo!:
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Kasrkin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 8:11 am

Сообщение Kasrkin »

из-за чего ботить? раскачал нормального Щит вит круза до 89 лвл
соло,надеюсь ответ ясен=)))
Клиника
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 1:17 am

Сообщение Клиника »

сначала просто посмотреть, что за зверь такой..бот..
потом, чтоб бить лут, который нужен, но который руками запаришься бить, да и время..
сейчас - чтоб чуть деньги были (в денежные места принципиально не ставлю ботов)+лут, который надо+интересно в настройках лазить :oops:
Soulfly
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:51 am

Сообщение Soulfly »

изза того что поменялось очень много серверов
и главное потомучто надоело руками перекачивать кучи персов за 3 года. :P

щяс особо не увлекаюсь, но бывает...
hypno
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:42 pm

Сообщение hypno »

Ну я лично использую бота по нескольким причинам ) :
1. Нехватка времени
2. Слишком много серверов было в своё время.
3. Не вижу смысла в сидении около монитора по 8 часов в сутки, чтобы в итоге число лвла увеличилось на 1. Считаю глупым прожигание времени на столь недостойное дело.
4. Ну и попробовав 1 раз 1.5 года назад ем и сейчас... :evil:
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

У мя уже наверное скоро нервы сдадут от ботоводства - сплю и во сне вижу как гм мне говорит: Все, пипец твоему боту и твоему основному акку, ха-ха, все твои рары становятся моими. Блин, седня проснулся ночью в поту и сразу к монитору, фу, не забанили слава богу.

А ботаю потому, что бабки нуны. Но инет дорогой и получается тока двух ботов поставить, да и то тока на вечер, ибо ночью комп спать мешает (ставлю на ночь тока когда пьян или устал вхлам, типа тогда пофигу на шум компа).
Я не бот, я просто мозг отключил.
Redael
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 5:17 am

Сообщение Redael »

Начал ботить потому что нужен шмот на мотре=)) И как оказалось, ботить ничуть не интереснее чем просто играть=)
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

Согласен, мне лично ботить даже интереснее чем просто играть.
Когда около 20 ботов одновременно, это ж зашибись.
Ходишь смотришь как растут, тамагочи :).
Настраиваешь, настраиваешь а потом чисто удовольствие смотреть как ходют и все делают и отвечают и обкастовывают, и вообще почти как люди, если бы еще нейронку настроить, но боюсь даже на работе 4 коре дуо моих 20 тамагочи не потянут в таком случае...
Опять же, перл почитывать стал, С более усиленно стал заниматься.
Ну и наконец с Мышой, Пирожком и Кали познакомился :)
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

РО одна из немногих бездарных игр, в которую продолжают играть с клиническим упорством.. Основа вроде типичная - "диабло".. от этой основы получили путевку в жизнь множество интересных и не очень решений.. такие как дивин дивинти, морроуинд, вов и т.д... к сожалению РО взяла из всего нового уже давно придуманного максимальный минимум.. минимум во всем.. в классе, развитии, классификации, умениях персонажа... в шмоте, оружии, квестах... игра интересна возможно новичку, и то примерно до 70-го левела.. ..потом он с удивлением начинает понимать, что горшки левелов растут все медленнее и медленнее и та заветная мечта, прокачать до 99-го левела напоминает старую притчу про шахматную доску.. когда один ученый попросил у царя на первую клетку положить одно зернышко, на вторую два и т.д. царь видимо не дружил с математикой, раз взялся выполнить условие.. я думаю зерно в царстве кончилось уже примерно на 25-й клетке...
Почему я ботю? сам не знаю, возможно просто интересно юзать новые локации, тестировать разные вариации прокачки характеристик/умений, тестировать макросы, скупать всякую дорогую чесанину... вообщем играть и ботить давно надоело, но как старый чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко...
от РО до шестой палаты - один шаг...
Erlyth
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:40 am

Сообщение Erlyth »

Играл руками год - надоело жутко, но неотпускают друзья приобретённые за это время. Ваще в игре имхо токо 1 нормальный и адекватный аспект это ГВ. ПвП я как то не увлекаюсь но возможно это тоже имеет смысл. Кач создан для манчей (тех кто получает удовольствие прямо пропорциональное циферкам в окошке статистики персонажа). Я - не манч. Ботить начал недавно из желания прокачать и одеть основного чара, но из страха что его забанят, а что ещё хуже могут забанить моих друзей, бочу только левыми чарами. может потом они станут основными... Процесс настройки бота, тоже весьма увлекателен. Не радует токо что незнание инглиша не даёт возможности почитать родной мануал.
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Erlyth
Под каждым словом подписываюсь! Абсолютно та же ситуация...
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Думаю не стоит повторяться и перечислять всё что вы тут уже сказали,соглашусь с hypno

А насчёт того,что РО бездарная,не интересная игра я не согласен.РО-одна из лучших ММОРПГ.Без онлайн-гаманья я жить не могу,так как все эти тусы,девки,пиво уже поднадоели,да и времени на них нету,а когда из универа возвращаешься,хочется релакснуть.А РО самая лучшая ММОРПГ,так как тут много общения.Я пробовал Л2,ГВ и ВОВ,но там не то.В какой ММОРПГ вы ещё найдёте такое место,как карта внизу Пронты в РО,где собираются большие компании,поют песни и просто веселится народ?
Ответить