где достать чара?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Luci
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:50 am

где достать чара?

Сообщение Luci »

Модератору и др. - уважаю все соглашения форума, но сейчас не совсем понимаю куда пойти. Дайте совет - после чего можно потереть темку.

Понадобился хприст с сумкой (хаос). качать его совсем нет времени. Зашел на G-gold, никто не продает. Где еще надежно можно купить чара. У меня нет аськи, что затрудняет переговоры, в противном случае уже давно бы связался с людьми. Кто может помочь советом или чаром - напишите logragnar@mail.ru

Традиционное спасибо ресурсу и его создателям.
Klinik
Грамотный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 1:42 am
Контактная информация:

Сообщение Klinik »

завести аську?
Изображение
Luci
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:50 am

Сообщение Luci »

не хочу заводить ... есть почта и мобильный, вполне достаточно для общения
UniQ
Грамотный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:50 pm
Контактная информация:

Сообщение UniQ »

купить мозг
:o
Alekseer
Грамотный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 1:43 am

Сообщение Alekseer »

прокачать самому с помощью ОК
в мск вот уже два бота адванса бегают..
I hear Thunder but there is no rain. This kind of Thunder breaks walls and brings pain.
Luci
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:50 am

Сообщение Luci »

UniQ писал(а):купить мозг
:o
отдохни Атец. Хотя если тебе после этого полегчало, то не зря потратил время на ответ.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Alekseer писал(а):прокачать самому с помощью ОК
в мск вот уже два бота адванса бегают..
мало времени для разбирания как настроить бота на полную автономную жизнь.
Готовые конфиги брать не хочу, так как клонирование ботов с одним и тем же алгоритмом действий не мое и палевно.
Приходиться прибегнуть к способу, который всегда отвергал
:wink:
Klinik
Грамотный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 1:42 am
Контактная информация:

Сообщение Klinik »

мда, аську скачать/установить/завести номер это дело не более 3х минут, можно завести номер только для этого вопроса и забыть об аське навсегда, не вижу смысла не сделать именно так
Изображение
Luci
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:50 am

Сообщение Luci »

Klinik
Вроде все логично, если бы по другому вопрос не решил - так бы и поступил. Но все равно спасибо за совет.

Темка дело сделала - чар уже есть :Yahoo!:
Закрываемся
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Думаю если администрация сделает раздел форума для обмена/торговли персонажами, то это только добавит форумам популярности.
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Кстати да...
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
morg
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:49 am

Сообщение morg »

я тож ЗА...тему подобную уже поднимал, но была закрыта
rotazey
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 3:33 am

Сообщение rotazey »

Не поймите меня не правильно, но в словах автора темы звучат нотки кидалова (пример: положи мне денег на телефон, тогда мы сможем поговорить, через стационарный не могу и бла-бла - это развод на деньги на мобильный счет). Подозрения, вызвало отрицание желания регистрировать uin, как верно подметил Klinik, дело трех минут.
Еще раз простите, если в своих подозрениях я не права, просто я таких людей за версту чую (за три года торговли 7ми знаками - нагляделись).
Потом он начал палиться, быстро закругляясь: ...Темка дело сделала - чар уже есть
Закрываемся
...
Но еще раз категорически извиняюсь, если мои подозрения ошибочны. Я думаю автор, если он не виновен, поймет мою бдительность без последующих последствий.
По сабжу торговли чарами: Я +1! :) Только я бы предложила такую услугу предоставлять только для проверенных ботоводов. Для постоянных участников форума, что бы не было такого: ГМ (не дай бог) или простой смертный: - А ты где такого чара взял? Те ж 12 лет, ты вообще в ре не соображаешь.
Купивший: - да я что ,я да, не умею, а чара купил вон там: адрес. Как следствие неприятности ^ ^
Да, и помните главное (!!), использование бот-программ это нарушение игрового порядка - забанят и хрен с ним, а вот купля продажа игровых ценностей (все что угодно) это же нарушение УК. Статьи не помню, и не уверена на счет России (в странах европы и америки точно есть), но помоему и у нас это действующее.
config.txt;mon_control.txt;Self Conditions;pickupitems.txt - Знаю на троечку с плюсом. Учусь ^_^
timeouts.txt - Буду учить и нубам советую ^_^
Встал вопрос? Почеши эту тему. Рекомендую новичкам.
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Чар продан, автор весьма адекватный человек, rotazey, улыбнул(а)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

rotazey писал(а):купля продажа игровых ценностей (все что угодно) это же нарушение УК.
Такой статьи нет. лол :D
rotazey
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 3:33 am

Сообщение rotazey »

Aib0, вы продали? Если да, и все прошло хорошо, признаю свою неправоту.
Есть как-раз такой психо-портрет, когда человек собирающийся совершить мошенничество - тактичен и не в меру осторожен. (с)Психология :oops:
Kissa2k: Конкретно такой статьи, конечно, нет. Но как вам такой вариант: Суд, пострадавший - лицо лет 14ти - Ааа, он говорил что ему надо дать денег, я дал...(далее любой текст). [Речь конечно же про акт купли/продажи игрового имущества за реальные деньги, я в предыдущем посту просто забыла указать] А это уже называется Вымогательство и по этому есть статья. :) Вы знакомы с судебными разбирательствами? Я - немного. Там к делу могут пришить все что угодно, если захотят. Просто мыслить надо не много глобальнее.
Например к размышлениям.
Но это уже все большой оффтоп, извините...да, простят меня старожилы ^ ^
config.txt;mon_control.txt;Self Conditions;pickupitems.txt - Знаю на троечку с плюсом. Учусь ^_^
timeouts.txt - Буду учить и нубам советую ^_^
Встал вопрос? Почеши эту тему. Рекомендую новичкам.
Ответить