Рог + Плагиат = ??? (Профит!)

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Muka
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:45 pm

Рог + Плагиат = ??? (Профит!)

Сообщение Muka »

Что уважаемая общественность думает по поводу применимости такого скилла, как плагиат? Соответствующей темы не нашёл, так что хочу поделиться своими соображениями.

На роинфе есть кое-какой гайд: http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=63543

Наиболее полезные нам скиллы, ИМХО:

1. Хил 10 лвл. Сплагиатить можно, надев броню с друидом. Позволяет рогу выходить в автономное плавание без расходки и отсидки. :D
2. Трифекта 10 лвл. Сплагиатить затруднительно, не имея собственного монка с прокачанным скиллом 10 лвл, ибо мало монков качают скилл до конца. Неплохая прибавка к ДПС. При смене локации или скилла можно, как вариант, отдавать трипл "на временное хранение" другому рогу. :D
3. Асперсио 5 лвл. Сплагиатить можно, надев броню с друидом. Прибавляет ДПС в автономном плавании на мобах с элементом тьмы или нежити. Жрёт бутылки святой воды. На практике не пробовал, локации для применения назвать затрудняюсь.

Ещё важно помнить, что плагиат могут сбить мобы, владеющие скиллами игроков. Это следует учесть при выборе локации. Хотя, если какой-нить ботоненавистник наломает веток, можно нарваться на "неместных" мобов и потерять скилл.

Я ботил с плагиатом хила на агрижопах и скелворкерах. Ещё подходят пеномены в Баранском данже, но без приста туда соваться опасно, так что туда я брал трипл и приста в пати. Если есть ещё соображения по поводу мест, делитесь.

Скиллбилд у меня такой: http://db.roinfo.ru/skillsim/?rogcZeMPGhKYXO3XO4W
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Фигня, имхо. Мороки много, а толку чуть. Лечиться можно и проще, трифекта хз, не пробовал. А аспа - куда? На райдов? Магнумом собьют, друидов - б.м. еще...
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Проще запустить бота саппорта.
Изображение
Ответить