euRO - есть опыт у кого?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Alekseer
Грамотный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 1:43 am

Сообщение Alekseer »

Это чё получаеться то?Оо
Если какогонить левого рашен бота забанят, то всех кто с русских айпи тоже в бан пошлют? Хде логика? Я представляю картину: через месяц все ушли на евРО, прокачали хайлвл чаров, набили эквип и из-за какогонить бота всех перебанили и снова все вернуться на баггейм)
I hear Thunder but there is no rain. This kind of Thunder breaks walls and brings pain.
dimmka
Энтузиаст
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 12:40 pm

Сообщение dimmka »

фтопку этот евро
запустил нуба, с макросом раггейма, че то пошло не так, дисконект, через секунду - your account has been blocked

Там видать сервак определяет, если чо подозрительное сразу блок :twisted:

Сочувствую тем кто там собирается ботоводить ...
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

в натуре? ммлин, чето даж в форуме опенкоры данная ветка чиста, подозрительно чиста :( кто там еще пробовал ботить?
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

а ссылочку мона ? на серв
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Ranza
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:21 am
Сервер RO:: rRo Chaos
Откуда: Иркутск

Сообщение Ranza »

Rumata писал(а):в натуре? ммлин, чето даж в форуме опенкоры данная ветка чиста, подозрительно чиста :( кто там еще пробовал ботить?
а смысл?
1)высокоуровневые боты улетают в бан быстрее чем успеют окупить платник. дело даже нестолько в ГМах сколько в менталитете тамошних игроков. там встретить бота и ненаписать ГМу чтоб проверил (ГМы между прочим онлайн неменьше 20 часов в сутки) настоящее западло. оснавная масса игроков реально боятся бана за покупку\ продажу зенек поэтому найти пакупателя и ненарватся на подставу довольно сложно. этот сервер скорее для души нежели для работы.
2) нубофермы пресекаются баном по IP причем реально банят непросто подсеть а целиком города\страны, отсюда следует проксей ненапосешся (большая часть бесплатных проксей уже сейчас находятся в бане).

з.ы. лучше иди на iRO там и ботов сильно не шугают и на зени цены приемлимые.
Angels fall first...
Аватара пользователя
RexTiam
Энтузиаст
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 6:54 pm

Сообщение RexTiam »

Ботоводы больше получают
:D Хорошо сказано! +1)
Изображение
Аватара пользователя
RexTiam
Энтузиаст
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 6:54 pm

Сообщение RexTiam »

Дайте сылку)))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Losizm
Энтузиаст
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 11:29 am

Сообщение Losizm »

на иро год назад зени стоили 40 центов так же на иро услышал замечательную вещ бан по онлайну от 15часов без прерывново онлайна (с использованием "мозга" для "каких" либо без прерывных задач начинали чекать на бота...про евро. кто то описал выше бан в начале...это жестко думаю из за тайм аута подключения к серверу про то что боятся купить это да без спора главное систему намутить по передачи зеней (хотя велосипед изобрели до меня я только на нем катаясь) но за сделки основного с ботами мну не банили ^___^)
Losizm
Энтузиаст
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 11:29 am

Сообщение Losizm »

чисто фо фан =) откопал старую версию коры
поставил прокси фаер ибо как я понял подсеть моей сестры даже не конектится к сайту евро не то что в саму игру
вбил какойто московский айпи =)
оно зашло в ро О____о
провёл бота в ручную
попал в геффен
прописал в конфиге левую карту от гефа
включил аи
релоуднул конфиг
бот побежал фармить :D :D :D :D
:Yahoo:

теперь вопрос к продвинутым =)
прокси скачал триальную ибо влом кряк искать было
покапался в функиях толком ничего не нашел...можно ли намутить в нём конфиг? чтобы разные опен коры выходили с разных айпи из прокси листа?
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Нету смысла там ботить, разве что для себя в экранном режиме.
Losizm
Энтузиаст
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 11:29 am

Сообщение Losizm »

не не =) у меня знакомых человек 5 там гамает нубы нублом =) хотят зенек по 2 бакса мммммммммм ями ями
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Ну как хочешь, до первого бана :)
Losizm
Энтузиаст
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 11:29 am

Сообщение Losizm »

тока что был =) первый бан реакция на Proxy не вдуплил как что и почему =)) и из за чего...щас поставил без прокси пока пашет :D жду пока забанят мою подсеть...потом что нить придумаю :P
Losizm
Энтузиаст
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 11:29 am

Сообщение Losizm »

не понял твоего поста...ты хочешь? или предлогаешь?...судя по тому что это форум кукло :roll: водов то все мои прямые мозга думают о том что это бессмысленно... но все равно не понял...
Losizm
Энтузиаст
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 11:29 am

Сообщение Losizm »

офф топ имхо хочешь через веб мани яндекс нужны знакомые или знакомые знакомых...офф топ офф топа =) готов быть соединяющим звеном за процент у меня прост есть знакомые =) и есть заказ...но так как я только начил там ботить зенек пока нет...вообщем если интересно велком ту личка. если нет то проехали и больше не офф топи еще раз извиняюсь за офф топ :crazy:
Ответить