Фабле РО ППЦ(Обман в диле иначе...)

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

mistik913773
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 2:23 pm

Фабле РО ППЦ(Обман в диле иначе...)

Сообщение mistik913773 »

Я играю на фабле ро недавно,но сегодня часика два назад чуть со стула неупал,Когда мну так грамотно обье*али..
Было это так: Сижу в Evil room бью денюжку,вижу обьявление:Продам меги на вит.Мне меги нужны ,я написал в пм,договорились где.И вот он кидает мне дил я пишу в диле 350кк он кидает туда мегу на вит слотовую пустую,Я жму ок,И он отменяет дил кидает заного я принимаю и пишу 350ккжму ок,жду кода он положит мегу,но он её неложит а выхуди из игры.Я невкурил куда он делся лишь 2мин спустя обнаружил что 350кк нехватает,Вот в это время я чуть и неупал со стула :shock: .прокрутил чат и там было вот что :
Сделка отменена
Сделка отменена
Через часа 3 он заходит ,я его нахожу,И он мну подьё*ывает ....Грит типо ну как меги,ЯХошь ешё раз купить?=))...
ППЦ...Как и чем он меня так нагрел?Кто знает обьясните пожалста...На флае нечего непашет(дюп,визуал обман...)Но тут помойму что то пашет...
ky
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:45 pm

Сообщение ky »

Эмм еще один развод с сервера знРО:
продаю боты + 9, в чат заходит чел и пишет
Hurry up! Hurry up plz!
я ему боты, он мне зени и как только я положу боты, дил отменяет
Hurry up! plz, hurry up! крутилось в голове
и вот, минуту спустя, я наивный чукотский мальчик, закидываю боты, жму "ok" -> "Trade" и ТАДАААМ сделка завершена и когда я успел опомниться, человек пропал и вместо 240м я получил лишь 24 вот так вот xD
зЫ! может ты что-то не разглядел?)
pro100lol
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:34 am

Сообщение pro100lol »

2 ky
это новейший развод, работает только на зениРО
остерегайтесь!


mistik913773
чел похоже что-то намутил с пакетами
может всё таки сделка состоялась?
я слышал о том, что можно создать прдмет с помощью пакетов, но после перезагрузки он пропадает
ky
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:45 pm

Сообщение ky »

прошу заментить сервер не палевский(зЕниро), а зНро =)
Ответить