Лечиться или нет.

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Montroz
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 3:38 pm

Лечиться или нет.

Сообщение Montroz »

Ну вот... Забанили бота на EuphRo. Если кому интересно как это было, можно почитать, хотя это не суть важно:

А дело было с того, что к нему пришёл злой игрок, который сам ботил (проверял бота чатами, смайлами). А дело было ещё то, что в тот момент я был у компьютера и сам отвечал ему. В общем настучал он на форум, но я отвечал нормально и вроде отбрехался. Но вот через неделю захожу по сле этого этим ботом, и через десять минут меня ловит ботхантел (а я опять в это время был около компа.) В общем, он меня портнул 3 раза, и попросил рассказать где я был. Ну я по чату через кору смотрел локации, сначала отправил меня на локацию hu_in01. но я ответил что это была коммната, и он сразу меня в бан.

Теперь то, ради чего я писал. Бота не жалко, а дело было в том, что в это время я входил основным чараом. И его забанили, так как бот я входили с одинакового ip. Я начал через irc и фору втирать ботхантеру, что я играл компьютерном клубе, в котором у компов одинаковый ip (ботхантер на это попался, но он говорит, что просто так разбанить не может), там сидел какой-то чувак, который ботил. Писал, что нечесно, нессправедливо. Я даже уже сам поверил, что я невиновен :) .

Вот сейчас сижу и не нзаю, продолжать долбить их или забить на это дело.

ЗЫ Затестил прогу sockscap, всё работает. Хотел и раньше её юзать, но на форуме была ссылка на прогу, которая не работает. Но сейчас еле нашёл в инете рабочую версию.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Исправь плз глупый заголовок темы согласно рекомендаций "как правильно задавать вопросы!" :x

* * *

Нифига. По теме: лечиться.

ЗАКРЫТО.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Закрыто