Как пережить стресс в бане

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Cutgun
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:16 pm

Как пережить стресс в бане

Сообщение Cutgun »

=) 2PiroJoke (в офтоп)

Многи из нас я думаю сталкивались с ситуацией когда вы просыпаетесь или приходите с института, школы, работы (нужное подчеркнуть), дрожащей рукой включаете монитор, или открываете крышку ноутбука, с мыслью "ну и сколько я там вкачал" или "думаю парочку марков выбил" :roll: а там что нибудь типа Connection time out reconecting....

Прошибает холодный пот..., :shock: вы глядите лог в глупой надежде что это глюки провайдера, или кошка провод съела. Потом пытаетесь зайти сами... выясняете что когда вашего любимца отпустят играть в РО будут уже ваши внуки. :cry:

Потом идут попытки написать заявку в личный кабинет, мысли "ну с%"@ я вам еще покажу", "да я вообще на РО забъю", "аааааа там же было 1ккк!!!!", "что теперь делать =(", злость, разочарование, огорчение, обида, вообщем стрес!

А теперь вопрос, прошу делится опытом, как кто выходит из стреса после бани (кроме :o кончено :twisted: )
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Хер его знает. Я другое расскажу. У мну реакция на ГМ-чегов долго стоял файл alarm.wav. Так я это, даже если щас его слышу, вздрагиваю. %) :o

Добавлено спустя 16 секунд:

(перенесено в около-ро-шные разговоры)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Cutgun
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:16 pm

Сообщение Cutgun »

По поводу алярма это да мне на телефоне рингтон поменять пришлось потому что даже идя по улице вздрагивал (прайват пришел) =)
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

делал кучу ботов и пускал со скролл чатами "сервер говно", "сервер ботов", "продам бота"
Аватара пользователя
totis
Грамотный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:18 pm

Сообщение totis »

а я сажусь за конфиг и ставлю усовершенстованного бота(насколько это в моих силах). Хотя один раз развел Найта на анбан.
Style from the dark side.
Use ai against ai. (c)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

А некоторые поступают по-другому, например открывают сайты, посвященные OpenKore. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
totis
Грамотный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:18 pm

Сообщение totis »

пытаюсь-то я настоить ОК по средсвам вашего форума/офф ОК форума
Style from the dark side.
Use ai against ai. (c)
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

Когда мой акк забанили, который был мне дорог как память в первую очередь (создан с открытия сервера, множество воспоминаний теплых связанных с ним и куча убитого реального, не ботского времени на него), во вторую очередь на нем было 400кк налом и 500+ шмотом тоже сделаных не ботами, а своими силами... Вообщем обидно было, но амины были непреклонны, как не просил. Вообщем после этого забил на РО и начал исключительно продавать зени. 8)
stopfild
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:51 pm

Сообщение stopfild »

Месть, месть, мечтательно представляешь как встречаешь странного человека в тёмном переулке и спрашивапешь - Как тебя зовут? А он тебе - GM[4]! А ты думаешь - ага, здорово что я как раз сегодня прихвотил этот замечательный газовый ключ... Успокаивает.
Вобще со вторым ботом вышло так - проспал его на 20 минут :0 проснулся в тюрьме, даже с гмом пообщатся успел, за жизь.
з.ы. В шоке от ваших сум :) 200кк 500кк милиард :) Жаль неумею ни делать Z, ни продовать :)
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

А я очень жалел когда-то, что потерял чара... но не от того, что на нем было много денег, а потому что у него было красивое имя. :( :cry:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Представить что ты реальный гангстер и вылез из этого аниме отстоя задротов. :Yahoo!:
Изображение
qvatra
Энтузиаст
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 12:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение qvatra »

все по разному переживают,помню как у меня забанили хай виза на русро 90 лвл с экипом и тп...я еще конечно не понимал основы ботоводства....и почти всю ночь не спал...но потом с опытом меня теперь редко банят) :lol:
Изображение
istari
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:30 am

Сообщение istari »

создать 2х новых ботов
stopfild
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:51 pm

Сообщение stopfild »

Bumblbee +100 :lol:
Изображение
Tumyp
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:28 am
Контактная информация:

Сообщение Tumyp »

как нистранно, от стресса бани мне помогает БАНЯ :crazy:
да такая баня, которую пол-дня топишь, воду таскаешь, а подвечер заходишь, парку поддашь, веником се по спине постучишь...красотаа
потом в предбанник выходишь, открываешь бутылочку пивка... и уже на всё наплевать... утром в город, перекапываешь конфига для новиса, и понеслась
Ответить