Кидалово от ромаркета

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

конкретно скажи асю с которо ты на счёт бабла договаривался
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
kyzyashin
Энтузиаст
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm

Сообщение kyzyashin »

Меня ромаркет и зенимакс кидали=)Ромаркет на 50кк зенимакс на 47.
Ася зенимакс: 352-453
Ася роаркет: 242-240
Последний раз редактировалось kyzyashin Ср янв 09, 2008 10:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Черт

Сообщение woodstock »

я же уже тебе дал 2 аськи
ICQ#: 306-355-827
ICQ#: 242240
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

на счёт 306-355-827, хотел чара купить?

как я понимаю, там выставляется ася владетеля чара.. так может он тебя и кинул? о_О

а вот на счёт номера 242240 тут уж нефига не скажешь - чистый ромаркетовский.
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

306355827 это ася ромаркета..вторая или третья
вот еще третья их ася
ICQ#: 442449
....
все аси принадлежат ромаркету...
и выходят одновременно в интернет
просто сейчас на сайте указана 1 аська..раньше их было несколько..мб несколько операторов..но они контактируют и связаны друг с другом....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и я обращался не к человеку который продавал перса..а непосредственно к ромаркету..к его оператору и спрашивал какие в настоящий момент персы есть которые могут меня удовлетворить...
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

woodstock
сюда лучше пиши насчет персов)

с ромаркетом все ясно
видеом какой то конфликт при слиянии или решили уйти не с пустыми руками из угасающего рынка РО. Уже одно то что они держут подпольно зенимакс их дескридитирует. Сейчас если его продаю то сделками по 5кк.
Отжигатель надо как нибудь тебя научить основам самообороны выбив пару зубов, а то сидиш тут рассуждаеш про кидалово себе тихо мирно у монитора и совсем не хочеш поближе познакомятся с теми "лохами" которых ты благородно учишь уму разуму жидяра.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

virm05 писал(а):woodstock
Отжигатель надо как нибудь тебя научить основам самообороны выбив пару зубов, а то сидиш тут рассуждаеш про кидалово себе тихо мирно у монитора и совсем не хочеш поближе познакомятся с теми "лохами" которых ты благородно учишь уму разуму жидяра.
Живешь в Питере или Москве и хочешь мне выбить пару зубов?=) пиши в личку я тебе предоставлю такую возможность если ты так смел деточка.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Отжигатель
virm05
Слабо что-то. Нету ни межнациональной розни, ни половой дискриминации, ни призывов к сепаратизму. :evil: Один оффтопик. :evil: Низачот.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

piroJOKE
и в мыслях не было
просто вырозил своё отношение к его личности
Отжигатель
если кинеш лично меня без всяких личек найду и зубами не отделаешся так что выбирай кого кидаеш защекан.
А теперь по теме
а кроме ромаркета кого нибудь кидали другие сайты скупщики из ныне существующих?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Ток зенимакс и ромаркет.Пока больше никто.(по крайней мере от достоверных источников ничего не приходило....да и от недостоверных то же)
Но частников развелось мама не болуйся, выставляют обьяву о продаже по гипер низкой цене, связываешься с инми(по асе)..и начинается галиматьЁ!
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Нах покупать если можно наботить? :)
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Pinochet писал(а):Нах покупать если можно наботить? :)
Ну, а если хочешь продать?

По теме: Я пол-года назад раза 3 продавал зени ромаркету в смешном количестве 5-10кк. Меня не кинули.
Омк
Энтузиаст
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 7:42 pm

Сообщение Омк »

По теме: Я пол-года назад раза 3 продавал зени ромаркету в смешном количестве 5-10кк. Меня не кинули.
А смысл кидать на мелочах, портя репутацию, если можно быть чистыми на мелочах и кинуть сразу на мого когоньть?) Лучше 1 жалоба на 3к рублей, чем сотня на 30 рублей)
ressurecti
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:03 pm

Сообщение ressurecti »

ромаркет - кидалы. долгое время работал с ними, на вполне приличные суммы. впоследствии кинули на 300кк зен при покупке у меня. Ну и дебилы, следующие 2-3ккк ушли мимо них.
Зенимакс - те-же самые кидалы, попытался купить чара - зени взяли чара не видать =).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ЗЫ. Впоследствии нашёл вполне приемлимый способ продажи зен - когда и покупатель и продавец почти не рискуют. Банально - продажа по 5кк за раз с последующим увеличением сумм за сделку. В случае если перед вами не кидала - то не будет ни нипонятных тормозов, ни глупых отмазок. Передали зени - получили рубли - и в цикл. Сотню-другую кк можно продать за 10-15 минут.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Именно так я поступал всегда(передача по 5-10кк) и никто не кидает так как смысла нет(в том числе и ромаркету так продавал зени)...
Тоже самое рекомендую делать и при покупке, пересылать не всю сумму сразу а по частям, потому как однажды я покупал около 500кк зеней и решил сделать это несколькими переводами по 300$(тогда зени стоили по 5вмз за 1кк) перевел 300$, а человек мне просто тут же пишет мол зеней у меня нету и твой перевод я обратно не буду отправлять...хочешь обратно свои 200вмз пришли мне добавочно еще 50=).
А вот покупать чаров на сайтах это имхо полный бред. Даже если вас не кинет сам сайт, то бывший владелец может через месяц скажем передумать и написать заявку что его взломали...предоставит старые скрины чара(которых у вас нет) назовет приблизительную дату создания аккаунта итд...Поэтому если уж вам присралось купить чара лучше это делать через друзей(знакомых) и то гарантии 100% у вас не будет.
Закрыто