Кидалово от ромаркета

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

ну видимо все люди что тут отписались о кидалове со стороны ромаркета и зенимакса мб и других сервисом они все конкуренты?:)
Неботовод
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 4:30 pm

Сообщение Неботовод »

А что удивительного.так в любой сфере. ты никогда не з4унаешь, то что написнао правда, или фабрикация со стороны конкурентов.
Да, вспомни хотя бы фильмы Березовского "ФСБ взрывает Россию"
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

[mod="piroJOKE"]перенесено в около-РО-шные разговоры[/mod]
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

woodstock писал(а):ну видимо все люди что тут отписались о кидалове со стороны ромаркета и зенимакса мб и других сервисом они все конкуренты?:)
имхо да...я не защищаю ромаркет. зенимакс к ним не относится ргос тоже.
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

помойму у ромаркета повышенное самомнение....
почему в другие ресурсы по продаже зенек..их цены не самые низкие..их сервис просто отвратительный....

ZenyKeeper (16:46:27 11/01/2008)
Если вам не нравиться наш сервис не обращайтесь ,мы вас не заставляем что то у нас покупать либо продовать а на пустые вопросы уже надоело отвечать .Надоело что-то доказывать и опровергать. Надеюсь вы поняли..

xxx (16:46:41 11/01/2008)
пустой вопрос

xxx (16:46:46 11/01/2008)
вам 3000 рублей мой друг

xxx (16:46:47 11/01/2008)
перевел

xxx (16:46:50 11/01/2008)
через яндекс

xxx (16:46:54 11/01/2008)
и хотел получить товар

xxx (16:47:00 11/01/2008)
который вы не предоставили

xxx (16:47:04 11/01/2008)
это пустой вопрос?

xxx (16:47:06 11/01/2008)
где товар?

ZenyKeeper (16:47:07 11/01/2008)
я вам все обьяснил ..
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Быстро печатаешь ничего не скажешь :)
Кстате ппц совпадение) ты создал акк на этом форуме 08числа..чтобы тупо посрамить ромаркет?) просто интерес)
ЗЫ Не хочу дальше продолжать ватокатание. бог всем судья..и не мне кого-то судить. Больше в этой теме не буду отписыватся >_<
Puz
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 4:31 pm

Сообщение Puz »

Pinochet,
Вот я зашел под аккаунтом, зарегестрированным не 8-го числа (woodstock). Какое это вообще имеет значение? Все, что я написал, является лишь информацией для размышления для тех, кто решит воспользоваться услугами Ромаркета. Я лишь поделился печальным (увы) опытом, а выводы из этого пусть каждый для себя делает сам.
P.S. Касательно реплик ромаркета, обвиняющего во всем конкурентов - достаточно высокие цены, низкий уровень сервиса и русского языка не является конкурентным преимуществом.
P.P.S. ZenyKeeper (16:46:27 11/01/2008)
Если вам не нравитЬся наш сервис не обращайтесь ,мы вас не заставляем что то у нас покупать либо продОвать а на пустые вопросы уже надоело отвечать .Надоело что-то доказывать и опровергать. Надеюсь вы поняли..
Характерный ответ конкурентноспособной организации клиенту, заплатившему за товар и не получившему его.
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Puz писал(а):низкий уровень сервиса и русского языка не является конкурентным преимуществом.
Оффтопик: Насчёт русского языка, это да. Раньше они всегда обращались:
Здраствуйте
Так что, возможно, никому они сайт и не продавали..... хз, мутная тема...

P.S:Но таки нашлись люди с нашего форума, которые были обмануты этим сервисом.
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Извеняюсь что на одном дыхании времени нету править. Я когда прочитал был в шоке.
От чего? Ты ждал ответа: "Да, мы воруем вмз и по-всякому наепываем клиентов?")
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
RGOS
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 pm

Сообщение RGOS »

Здравствуйте уважаемые участники дискуссии. Я владелец интернет магазина www.RGOS.ru и попытаюсь пролить свет на обсуждаемую тут тему.
Давно хотел зайти сюда, но не было времени, дабы разъяснить читателям, что вообще происходит.
Вынудил товарищ woodstock он же Мурчик (местный барыга зенями). А происходит тут вот, что. Этот товарищ пытается с непонятным пока мне умыслом выгородить конкурентов своей клеветой.
Сразу скажу, что сайт www.RGOS.ru не имеет никакого отношения к таким проектам как ромаркет, зениру зенимакс и прочим ... (разные владельцы кошельков, разные владельцы сайтов)

На наш аттестат товарищ Мурчик оставил не обоснованную жалобу. Но лучше Вам самим на это посмотреть:

Претензия к сайту RGOS

Факты, проверенные мной:
- На сайте romarket.ru долгое время контактные кошельки были с этого WMID, не так давно (несколько месяцев назад) они были изменены на кошельки принадлещащие WMID 226099377236
- С появлением сайта rgos.ru по настоящий день на нем указаны контактные кошельки данного WMID

Факты, мной не проверенные, но вызывающие моё доверие:
- Владелец обоих атестатов и сайтов одно лицо (группа лиц);
- Используя наработаную репутацию на romarket.ru занимаются кидаловом от случая к случаю, при этом репутацию основного WMID берегут для rgos.ru;
- Один из моих клиентов, Алена жаловалась в октябре 2007, что после отправки данных на 10wmz в аську 242-240 (сайт romarket.ru) уговореная сумма игровой валюты не была предоставлена. Жалобу подавать отказалась.
- Один из моих клиентов Антон, wmid 294849041896, подал отрицательный отзыв на вспомогательный wmid. Ознакомится с ним можно тут http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 6099377236

На основании выше написаного рекомендую при работе с этим WMID использовать протекцию сделки, а лучше вообще отказаться от каких либо сделок с ним.

Ответ на претензию

Здравствуйте уважаемый. Да, действительно какое-то время данный кошелек использовался для приема оплаты на сайте romarket и заслужил доверие покупателей за отличный сервис. Но сайт был передан другим хозяевам соответственно и сменился кошелек. Сейчас наш сайт к romarket никакого отношения не имеет. Это своего рода уникальный сервис, объединяющий в себе свободный рынок для обмена товарами и современную торговую площадку предоставляющую сервис во многих онлайн играх с отличной службой поддержки доступной 24\7 и принимающей платежи в автономном режиме через мерчант вебмани.
Что касается Ваших НЕПРОВЕРЯНЫХ данных. Что-то мне подсказывает и не только мне что вы конкурент, который просто хочет подпортить репутацию сервиса.
По Вашим словам ВАШ клиент Алена отправила какие-то данные, которые Вы оценили в 10 вмз и ей не предоставили якобы услугу. И к тому же отказалась подавать жалобу. И за нее Вы решили подать её сами через 3 месяца, причем на аттестат сервиса, который к этому отношения не имеет.
Что касается Вашего клиента Антона. Как я знаю, его не обоснованная жалоба после рассмотрения была снята.
Мы обязуемся, подать на Вас WMID#987051465442 ответную жалобу и Иск за клевету на наш сервис с целью испортить ему репутацию в глазах клиентов.
…………
Далее как мы и обещали, на данного товарища была подана жалоба. С которой Вы можете ознакомиться тут : http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 7051465442

В ближайшие дни на товарища Мурчика будет подан иск с последующими разбирательствами вплоть до блокировки его WMID участника системы WMT.

С уважением, Сергей.
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

говорю же вой на сервисов :twisted:
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Botovod2007
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 5:33 am

Сообщение Botovod2007 »

Добила фраза, типа, покупая и продавая зени и игровые вещи вы нарушаете закон. И продажу зен и шмота можно сравнить с продажей наркотиков. Как в бошку то такое вообще прийти могло. В таком случае чем само гравити занимается, продавая всякие шапочки и книжки на опыт за РЕАЛЬНЫЕ деньги. А на других, заграничных офах, так давно уже продаются убер шмотки за реал, самой администрацией в магазине кафры. Так например улучшенный Багор, у которого атака больше обычного в 2 раза. И вот если это им можно, то почему нельзя обычным игрокам ? [/list]
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

RGOS писал(а): Сразу скажу, что сайт www.RGOS.ru не имеет никакого отношения к таким проектам как ромаркет, зениру зенимакс и прочим ... (разные владельцы кошельков, разные владельцы сайтов)
RGOS
когда ромаркет был еще нормальным,там ссылка была "на RGOS" с надписью "мы работаем с RGOS".потом она иссчезла..даже не знаю спустя какой период времени.Тогда каким образом вы не можете туда не иметь никакого отношения?(пожалуйста не воспринимайте это как антиреклама вашего сайта,я ничего не знаю об этом ресурсе),просто не сходиться что пишите и что было.
RGOS
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 pm

Сообщение RGOS »

киирр писал(а):мы работаем с RGOS".потом она иссчезла..
Вы что-то путаете уважаемый. Такой ссылки там никогда не было и не могло быть. Даже если логически подумать, в чем смысл данной ссылки? А вот что качается баннера, то одно время он там был, баннер ГРОС, но это одно из условий передачи сервиса другим хозяевам. Так что не вводите в заблуждение людей.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Извиняюсь назвал не тем словом был баннер,ведущий с ромаркета на ргос.
зы уж не привязывайтесь к словам(баннер ссылка .все это ведет из точки а в точку б),и людей вводить в заблуждение??оно надо мне.Вы сами меня ввели в заблуждение, сказав что не имеете никакого отношение к ромаркету,вот и спросил ну как это так.В общем ответ ясен,спасибо.
Закрыто