Кидалово от ромаркета

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

vit писал(а):
Pinochet писал(а):Нах покупать если можно наботить? :)
Ну, а если хочешь продать?

По теме: Я пол-года назад раза 3 продавал зени ромаркету в смешном количестве 5-10кк. Меня не кинули.
Ну если хочешь продать. То думаю нужно продовать кому доверяешь на 60% хотябы что не кинут.
}{o4u each!
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:57 am

Сообщение }{o4u each! »

zenymax.ru Кидалы, кинули меня на 100кк, хотел продать. Меня естественно кинули, обратился к ГМу, забанил того новиса. Хоть и заработаю честным путем эти зени за два дня, всёравно очень обидно.
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Pinochet писал(а):Ну если хочешь продать. То думаю нужно продовать кому доверяешь на 60% хотябы что не кинут.
Ну, я никого не знаю, кто играет, тем более, кто хотел бы покупать зени, так что продать, это большая проблема для меня(скажем не на оффе, да и на оффе). Пользоваться сервисом, это удобно(конечно дерут проценты, но зато быстро).
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

vit писал(а):
Pinochet писал(а):Ну если хочешь продать. То думаю нужно продовать кому доверяешь на 60% хотябы что не кинут.
Ну, я никого не знаю, кто играет, тем более, кто хотел бы покупать зени, так что продать, это большая проблема для меня(скажем не на оффе, да и на оффе). Пользоваться сервисом, это удобно(конечно дерут проценты, но зато быстро).
Значит нужно какую-то страховку.Допустим протекция..или просить аванс и тд.
Бадум
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:51 am

Сообщение Бадум »

Для тех кто живет в крупных городаж (мск и питер) - по моему проще делать новиса, и вещать в пронте о покупке\продаже с условием встречи в реале.
Допустим в москве можно встретиться, пойти в комп клуб, произвести передаче зеней и получить на руки зелененькие. Шанс, что продавец\покупатель просто тупо убежит от вас - маловат)
eretik
Грамотный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:15 am
Откуда: Краснодар

Сообщение eretik »

virm05 писал(а):ромаркет кидает подтверждаю
они же держут сайт зенимакс, только подпольно, там кидалово еще чаще.
зенимакс кидает
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

Отжигатель писал(а): перевел 300$, а человек мне просто тут же пишет мол зеней у меня нету и твой перевод я обратно не буду отправлять...хочешь обратно свои 200вмз пришли мне добавочно еще 50=).
бредятина какая-то. отжигаешь
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

kisloid писал(а):
Отжигатель писал(а): перевел 300$, а человек мне просто тут же пишет мол зеней у меня нету и твой перевод я обратно не буду отправлять...хочешь обратно свои 200вмз пришли мне добавочно еще 50=).
бредятина какая-то. отжигаешь
Умник ты вкурсе что переведенные деньги с протектом если получатель не вводит код зависают в небытие на весь срок протекта?
Так вот тогда срок протекта был 999дней, а это почти 3 года висения 300вмз которые, да спустя 3 года вернулись бы ко мне обратно...
Но само собой мне вовсе не хотелось ждать 3 года, а другого способа их вернуть не было. Соответственно был только 1 вариант...человек должен был N раз ввести код от балды и все бы ко мне вернулось, но он само собой этого делать не очень хотел ктак как это и был его способ кидка.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

kisloid писал(а):
Отжигатель писал(а): перевел 300$, а человек мне просто тут же пишет мол зеней у меня нету и твой перевод я обратно не буду отправлять...хочешь обратно свои 200вмз пришли мне добавочно еще 50=).
бредятина какая-то. отжигаешь
Интересно что он отжег??Стандартная описание метода опрокинуть,если чел решил с протектом перевести большую сумму.Но я ни разу не слышал что бы кто то все таки согласился добавить эти 50$ раньше может да,когда 999 дней,может и было актуально,но щаз то с 120тью...это 4 месяца всего.Только поржать нат такими уродами остается,не поверите еще слышу иногда о подобных рассказах.
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Zenymax на мое предложение о продаже 14кк, отписал примиленькую вещь)) " мы теперь скупаем только от 25кк". Читай: мы теперь вообще не скупаем за реал, тока кидаем!))
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

киирр писал(а):Интересно что он отжег??Стандартная описание метода опрокинуть,если чел решил с протектом перевести большую сумму.
Так и писать надо целиком, а не кусками. Я прочитал так, как написано. Про протекцию вообще ни слова в том сообщении не было. Соответственно та бредятина читается так:
"Я перевел ему 300 баков, он их благополучно получил, но вдруг решил сжалиться надо мной и вернуть мне часть (200$) обратно. Но сперва по его просьбе я должен был перевести еще 50 баксов".
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

только что получил письмо от администратора арбитражного суда в системе вебмани....
моя претензии на кошелек ромаркета удовлетворена....

Извещаем Вас о том, что WM-идентификатор WMID#226099377236 (n/a), на который Вы подавали претензию, был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer.

так что на советую на этот вмид больше переводов не делать)
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Мне интересно на каком основании они его заблокировали....
(разве что это предварительная блокировка с целью дальнейших разбирательств)...Фактически ты не сможешь доказать ни нам ни в арбитраже, что ромаркет не выполнил своих обязательств, так как они при желании напишут что обязались за 3000тр. написать твоему новису в игре в приват фразу "иди в жопу"и выполнили свои обязательства...
У тебя нет никакой возможности это оспорить ибо у вас нет договора, где описано кто кому и сколько должен.
Если бы ты переводил вмз(даже без протекта) то могбы хотябы в пояснении к платежу внести расшифровку(мол данный платеж за то или иное) хотя и в таком случае ты не сможешь доказать что услуга не была оказана.
А то что заблокировали некий кошелек с вмз...это в любом случае не большая победа, вполне вероятно на нем лежало в момент блокировки 0,1вмз, да и новый создать это вопрос 1 минуты.
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

re

Сообщение woodstock »

ну тебе не кажется если такой механизм в системе вебмани есть и давно введен...то он у них отработан..и просто так они не будут блокировать кошелек? у них свои методы проверки...
да и я подал отзыв отрицательный..на работу данного человека..под этим отзывом подписались еще люди....это привело к определенному расследованию(либо приведет)
а победа не победа..важен факт того что это произошло...пусть там хоть 1 рубль...
к тому же я не исключаю что возможно заблокирован и главный их вмид что теперь относится к www.rgos.ru...который раньше был на ромаркете....и который имеет бизнес уровень 200+
дело времени...
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Опрашивал знакомый чел (пожелал астатся анонимным) - ****** . Отвечал представитель РОмаркета - ZenyKeeper: (242-240)
******:
Привет

ZenyKeeper:
Здравствуйте

******:
можно пару вопросов?

ZenyKeeper:
Слушаю Вас

******:
Что вы можете сказать о слухах насчет кидала с вашей стороны?

ZenyKeeper:
С нашей стороны таких случаев не было

******:
Проходил слух что РОмаркет кидает своих клиентов.

ZenyKeeper:
Это слухи от конкурентов. Ничего тут удивительного нет

ZenyKeeper:
Ася у нас только одна по продаже 242-240 а по закупке 442-449

******:
"Заранее извиняюсь мб за оффтопик но в какой то мере это касается оффа...
В очередной раз столкнулся с кидаловом..да и знакомых данный сайт уже не раз обманывал но на меньшие суммы...

тут вы можете почитать о претензии к сайту Www.romarket.ru
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 6099377236
советую не пользоваться этим сервисом...."

ZenyKeeper:
Это конкуренты.. на них будет подан Иск за клевету причем никто не предьявил факты.. Виновных мы накажем в плоть до разбирательст в суде
Этим уже занимаются

******:
а вот сайт www.rgos.ru и зенимакс ваши сервисы?

ZenyKeeper:
Нет, это конкуренты. Как и зени ру

******:
т.е. все это клевета? и просто хотят отбить клиентов..правильно понел?

ZenyKeeper:
Все это как и везде в наше время. Конкурентам непонравились наши цены и решили


ZenyKeeper:
Причем в этом во всем замешан такой человек как Мурчик в асе Мурчик-Хаос.. Старый барыга Зенями.. Его лоты можно легко найти на www.gamelot.ru С ним у нас давно терки и он давно угрожал при первой возможности избавится от нашего сервиса

ZenyKeeper:
Если выраю логи то могу предъявить.. именно он и оставил отрицательный отзыв.. сославшись при этом что ЕГО КЛИЕНТЫ!!! недовольны
Тоесть клиенты идут к нам, а не к нему.. тут все ясно

********************************************************
Извеняюсь что на одном дыхании времени нету править. Я когда прочитал был в шоке.
Закрыто