Кидалово от ромаркета

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

были жалобы на
зенимакс
zenyrubin
и конечно вал жалоб на ромаркет


И ещё, както тут флуда и флейма много стало, ивижу подобное прибью сам раз уж я вылез сюда...
Админ в забое.
Botovod2007
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 5:33 am

Сообщение Botovod2007 »

Один вопрос не по теме. А бизнес уровень кошелька 200+ это примерно сколько денег через него прошло ?
kyzyashin
Энтузиаст
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:14 pm

Сообщение kyzyashin »

Тут вопрос не в деньгах а количестве сделок,например,могу сдлать такую акцию,мне отсыляют 10 белоруских копеек,а я 10 русских.Для меня деньги маленькие,но бизнес лвл идёт.

1 рубль примерно 40 бел. рублей.
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Да этот бизнес лвл не о чём не говорит,он считает кол-во сделок,а не их объём.Смотрите при покупки на аттестат,он бывает
обычный
формальный
персональный
продавца
ну так вот если на кошельки аттестат продавца или персональный то это очень круто и кидать с него не будут точно.
Guestik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 1:10 pm

Сообщение Guestik »

Ктонить покупал или продавал вот этому диллеру rogos.ru?
Дело в том что на днях я хотел продать им зени. Заловились в условленном месте, передал зени, но на мой счет не пришли деньги, мол сказали подождите 10 минут плохо работает перевод денег. Начал им писать, ну и как всегда в таких случаях бывает все молчек, ни слуха ни духа. Вообщем моя затупа, доверился я и вот что случилось. Так что кто будит иметь с ними дело будьте осторожны... :x
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Все сайты которые похожи в названиях уже с существующими,как правило кидалово,а у рогоса достаточно было посмотреть условия покупки у них зен от 15кк...сразу понятно что это хрень какая то.
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Цитата с www.rgos.ru :
Осторожно мошенники!!![07.02.2008]
Появился сайт www.rogos.ru использующий наш авторитет и занимающийся обманом покупателей! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого сайта. Имя сайта www.rogos.ru зарегистрировано 2008.01.31 а новости на сайте с 1 сентября!!! Рынок Ragnarok Online переполнен сайтами-кидалами!!! Ни в коем случае не переводите свои деньги людям не удостоверившись в их надежности. У сервиса должен быть аттестат системы WebMoney не ниже Продавца. Только тогда можно быть уверенным, что продавец выполнит свои обещания!
Streeks
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 11:38 am

Сообщение Streeks »

RoGos.ru - чистое кидалово. Там цены на зени меньше чем у всех других, чтобы люди у них за раз больше покупали. Если связаться через ICQ, то после того, как деньги будут отправленны на кошелёк, вас ставят в игнор. Сдлеки с протекцией не совершаются. Судя по всему это тот же zenymax
НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С САЙТОМ RoGos.ru !!!
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

кидалы

Сообщение woodstock »

в последнее время появилось куча сайтов косящих под старичков...
быстро штампуют дизайн....создают новый вмид....
на сайте проводят соблазниельные акции...цена заведомо ниже конкурентов..+ продают персов всех проф почти 99 ура..дабы удовлетворить каждого клиента кто ищет)
http://www.rozeny.net
как видно из сайта...перспективу отдают только переводу без протекции либо тупо передачи кода и номера карты..после чего вас отправляют в отстойник...
такие сайты существуют недольго..исчезают и на их месте появляются новые...
примеры
www.zenymax.ru
www.rozeny.net
www.rogos.ru
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Re: кидалы

Сообщение kisloid »

woodstock писал(а):вhttp://www.rozeny.net
как видно из сайта...
ничего не стал бы покупать на сайте, где куча ошибок в тексте. и дизайн убогий, хотя это тут не так важно, конечно. :)
Аватара пользователя
Gex
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:28 pm

Сообщение Gex »

дайте как пример нормальной конторы которая не кидает
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

Сверху сбоку возможно.
Изображение
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Gex писал(а):дайте как пример нормальной конторы которая не кидает
ragzeny.ru
Скидки,бонусы,хорошие цены.
Бука

Сообщение Бука »

Zeny.Roworld.ru меня ещё ни разу не кинули
Pretty Queen
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 4:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Pretty Queen »

Если кто сомневается связи rgos.ru и romarket.ru сравните аптайм асек ргоса(651655) и аптайм ромаркета (242240).Хоть бы в асю в разное время заходили чтоли чтоб не палится)
Закрыто