Нужна помощ в Wpepro.за что отвечают цифры пакетов?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Oxarik2
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 1:41 pm

Нужна помощ в Wpepro.за что отвечают цифры пакетов?

Сообщение Oxarik2 »

А нет ли где-нибудь гайда/мануала по использованию этой программы? наткнулся на мануал в теме wow дактам, например, расписано какие столбцы за что "отвечают" типа 7 и 8 (т.к. они одинаковы) это id скилов и тд. В РОгнарошных же пакетах вообще нет одинаковых чилес.как узнать что там есть что? а то голимые цифры и для наченающего пользователя ничего не дают.заранее спс,если кто-то вдруг рискнёт написать гайдик или знает де подобное есть подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: Нужна помощ в Wpepro.за что отвечают цифры пакетов?

Сообщение piroJOKE »

Oxarik2 писал(а):голимые цифры
свободен... :evil:

ЗЫ: Я конечно могу порекомендовать тебе поковыряться в исходниках ОК, и почитать доку из SVN сервера eAthena, но и ежу понятно, что ты этого делать не будешь. Поэтому, просто пойди, полежи, поспи... и всё пройдет. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Oxarik2
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 1:41 pm

Сообщение Oxarik2 »

Да не пройдёт это у меня.Надоедает просить, спрашивать постоянно что-либо у всех.Хочу самому разбираться,но с чего начать я не знаю,неужели нет нигде что-то наподобии хотяб такого писания пакетов?

http://diepeople.ucoz.ru/forum/29-43-1

по поводу "галимых"цифр: а чего так зацепило? для меня 2 раза открывшего эту прогу они именно это означают.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Oxarik2
Однако ты всё-таки даже не удосужился почитать доки к ОпенКоре, точнее несколько файлов в Таблицах.
Там чётко указано. Пакет, что он делает, его розмер.
И в сорсах ОК можно спокойно откопать как они формируются.
Ответить