По поводу "Восстание Машин"

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

По поводу "Восстание Машин"

Сообщение Sauron »

viewtopic.php?t=2508
тему прочитал, честно говоря, загрузило.. В том смысле что, не плохо бы такое соревнование действительно когда-нибуть устроить, и я думаю тут дело не в призах. просто многим надоедает тупо ботать.. замечу только, что надо точно определить правила, кем и как..
И ещё у меня есть субъективное мнение, что скорость кача зависит:
1. не столько от знаний конфига/макроса, сколько от знаний специфики РО (что прокачивать, где, на ком, на каком лвл и т.д. ну короче поняли)
2. сильно зависит от экипировки (шмот/оружие/аксессы/карты)
Как с этим быть?
от РО до шестой палаты - один шаг...
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

с чем быть?
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
LOGINLOGIN
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:18 am

Сообщение LOGINLOGIN »

Sauron
Согласен. Насчет экипировки - удар по почкам. Бот максимум сам себя оденет во что то магазинное, и скорее всего, не точенное. Кстати маги в этом плане будут выйгрышнее.

Насчет специфики... не думаю что у кого то с этим проблемы. Ботоводы - манчи в прошлом =)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Sauron
(2) - Вообще-то по условиям несостоявшегося конкурса "помогать" боту общением, качем, обкастом или передачей шмота - запрещалось.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
LOGINLOGIN
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:18 am

Сообщение LOGINLOGIN »

piroJOKE

Мало очень пока что макро-писцев. Мне так и не удалось изучить специфику макроса... ибо ни одного языка программирования не знаю... вообще.
"В финал вышли те, кто хоть что то умел" - итог конкурса был бы.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

4epT писал(а):с чем быть?
ммм... повторюсь.. кто-то знает способ и место эффективного кача, кто-то нет (то есть опыт игрока как такового).. разница в скорости кача даже при одинаковых эквипах ботов (опытного игрока и нюпа) будет на лицо, то есть этот фрагмент к конфигурированию никаким боком не стоит... возникают параллельные вопросов, такие как: важно ли знание хитростей РО - да, есть ли смысл делиться со всеми своими наработками? - нет..
вывод: если устраивать конкурс, так или иначе придется определить для состязания конкретные локации и виды экипировки.. и снова возникает вопрос, а будут ли тогда сильно различаться фактические результаты, для одного и того же класса? хм.. что-то не уверен..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

к чему такая философия? и так понятно, что знание РО безусловно всё определяет.
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

Я вот, скажем так, РО знаю на троечку, языков програмирования я тоже не знаю, но макрос составить в состоянии, и применить готовые патчи к файлам - тоже. даже не пытался начать писать конфиг на этот конкурс, всеравно-бы проигал, именно из-за неэффективного кача. Я уже давно почти бросил РО, но ботоводство осталось в качестве спортивного интереса. И выбор перса очедивен! я думаю это арч->хант.
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

miniBot
Не факт. Арч довольно гиморен, а переход на ханта... думаешь, ты его напишешь? ;)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Во.Уже думал темку свою создавать.Хочу раскачать на автомате сина...(Вообще конечномечтаю о SINX,но это уже фантастика).
Начну из далека...Играл я играл монком...И щас играю.Но как то становится скучно,когда ты уже всё наешь...И тут друг дал для выбивание лута своего сина...(запоротый...Ух!Как можно играть без дабл атаки?).
Так вот.ПОнравилось то,что чар очень прост в управление.И ээфективен.Нету ни каких cooldown И прочего.Вот.
Так вот хочу раскачать сина.Гайдов почитал много.Но всё таки хочетЦо услышать мнение "своих людей".Какого сина лучше качать Критового или СВД?Катарщика или ДД?
Сообвтено и другие секреты и прелести.
2 piroJOKE
Если что вынеси в этом же разделе в отдельную тему. :oops: :wink:
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Ответить