Лутерный син-бот. Помогите выбрать билд\шмот....

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Ruschel

Лутерный син-бот. Помогите выбрать билд\шмот....

Сообщение Ruschel »

Всем привет, в связи с "опять халявным оффом" решил продолжить ботоводство. Вообщем имею двух синов, в структуре игры не особо шарю. Сейчас они фармят тар\гидр, за два дня по 1 карте и мегалодона.....мало конечно, но чтобы дело пошло лучше решил спросить у профи: какой сделать(доделать) билд для минимальных затрат на шмот(чтобы если забанят не было жалко) и быстрого убивания не очень сильных мобов(в основном я думаю максимум это будут марсы на байлане) для выбивания карт ходовых и лута. Если ещё подскажите что одеть недорогое, то ваще супер. И ещё, многие говорят, что роги - лучшие фармеры, это так?
эээ что я имею у синов:
1) Син 59 lvl , damaskus+5[2*Andre], buckler и магаз хламб армор 7 деф с дырой
STR 52+3
AGI 57+10
VIT 11+2
INT 1+2
DEX 26+2
LUK 1+0
скилы(2 свободных поинта):
Basic Skill 9
Double Attack 10
Improve Dodge 10
Steal 10
Hiding 5
Envenom 5
Detoxify 1
Righthand Mastery 5
Lefthand Mastery 5
Katar Mastery 10
Cloaking 3
Sonic Blow 1
Enchant Poison 1
First Aid 1

2) Син 53 lvl тож самое, тока дамаскус[1] пустой
STR 41+1
AGI 55+8
VIT 12+2
INT 1+2
DEX 21+1
LUK 1+0
скилы(4 свободных поинта):
Basic Skill 9
Double Attack 10
Improve Dodge 10
Steal 10
Hiding 4
Envenom 4
Detoxify 1
Righthand Mastery 5
Lefthand Mastery 5
Katar Mastery 3
Cloaking 1
First Aid 1
Throw Venom Knive 1

Вообще хочу докачать дексу до 32, вита будет 18(без бонусов). Вот не знаю аги до 64 или 74 поднять, а остальное в str. Из шмота в армор вставить пупки и дать плащики с кондором, остальное магаз. В руки не знаю что дать, т.к. кач буду в основном на водных мобах(менять тип мобов дорого... :( ), то либо дагер син в офф хенд глад\стилет с драйниками, а в правую дамарь пофиг с чем(помним что лаве в ботов много не вливаем :ROFL: ). Либо сделать их с катарами...блин хз...Вообщем как считаете, как поступить, чтобы не запороть моих первых фармеров(на очереди ещё несколько)?
ЗЫ Уверен что то что щас имею не лучший вариант, так что подскажите как развивать "фармеров" на будущее :wink:
ЗЫЫ Как отмыть добро, в советах Мыши немного непонял, что-то там с продажей, потом ещё чё-то...., как передать-то всё это на уже барыжного перса, который будет сливать зени(основных перцев не имею). Кстати как вы переводите зени на реал? :twisted: :D
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за советы.
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Рог намного лучше, за счет хотя бы своего умения автостил =) Подавляющее большинство раров именно стилятся.
Билд у меня, например, такой

Код: Выделить всё

statsAddAuto_list 10 str, 10 agi, 20 dex, 60 agi, 30 dex, 70 agi, 30 str, 40 dex, 90 agi, 50 dex, 86 str 95 agi	
skillsAddAuto_list Basic Skill 9, Improve Dodge 10, Double Attack 10, Steal 10, Envenom 3, Detoxify 1, Hiding 5, Snatcher 10, Sword Mastery 10, Tunnel Drive 4, Steal Coin 10, Back Step 4, Raid 5, Intimidation 5, Hiding 6
Шмот магазинный без всяких карт.
Если забанят, то не жалко абсолютно =)
aka sllh
QWESTY TEAM
Ruschel

Сообщение Ruschel »

ну я про рогов почти ничо не знаю, кроме того что они могут быть лукарями, или красть зени+автостил...вопрос в другом, у меня 2 сина вообщет...))
ЗЫ Спасибо возьму на заметку, что след боты будут роги)) Кстати мог бы поэтапно сказать как вкачивал скилы\статы(что-то в перечисление вроде сказано, ток плз не в машинном языке, т.к. настраивать авто вкачивание статов я ещё не пробовал))?)
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Я отвечал на это =)
Ruschel писал(а):ЗЫ Уверен что то что щас имею не лучший вариант, так что подскажите как развивать "фармеров" на будущее Wink
А вкачивать ровно так, как там написано =)
Т.е., сначала: сила до 10, аги до 10, декса до 20, и т.п.
Аналогично со скилами
aka sllh
QWESTY TEAM
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

вот делаешь аги-стр-декс рогов , качаешь стил-стил коин-автостил и фармишь тех же тар-гидр....если интересуют хорошие билды лутеров, смотри на роинфо :D
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Konstantin
Во-1, я не говорю, что я собираюсь исключительно "фармишь тех же тар-гидр", во-2, этот стат-билд взят с роинфо, скилл-билд немного изменен, в-3, я не утверждаю, что это оптимальный билд, а всего лишь высказываю свое IMHO
aka sllh
QWESTY TEAM
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

ре Во-1: тары,гидры,гоблины,кошки,слиперы,бабки.....да что угодно
ре Во-2 просто рог-лутер это машина для набивания вещей/зеней....
ре Во-3 оптимального билда не существует в принципе 8) каждый строит то, что он считает нужным :D
Ruschel

Сообщение Ruschel »

так что мне моих синов сливать? :cry: эх....вообщем я так понял рогам 1 вит\лак\инт, 50-60+ дексы, а остльное делить между стр\аги(вычитываю одно и тоже на мотр\роинфо и т.д.)?
ЗЫ Пока тут болтали гидра вывалилась^^
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Ruschel писал(а):ЗЫ Пока тут болтали гидра вывалилась^^
Гратс =)

Ты вначале прикинь, для чего тебе бот нужен (всмысле на ком фармить), соответственно до какого лвла качать -> правь статбилд
aka sllh
QWESTY TEAM
Ruschel

Сообщение Ruschel »

а как вы отмываете добро в зени?
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

об этом тс-с-с-с....секретная инфа 8))) :D

З.Ы. Гратс с картой

З.З.Ы. сам подумай, как вещь перевести в зеньги? ;)

З.З.Ы. зачем синов сливать? делай еще пару рогов :twisted:
Ruschel

Сообщение Ruschel »

да вот делаю по макросу с этого форума, ппц там багов, сижу отлавливаю, тем более не пашет он на 2.04(( из за плагинов, пришлось на 1.94 ставить. Надеюсь хоть профу получит....)) Говорилка - это аццкая вещь, не знаю как её кто нить использует, но это мегапаливо, всё равно что её нет)
[quote="Konstantin"]об этом тс-с-с-с....секретная инфа 8))) :D
З.З.Ы. сам подумай, как вещь перевести в зеньги? ;)
quote]
ну просто КЛабМыша писал, что передавать бабло паливно, а каким способом менее паливно я не понял
Последний раз редактировалось Ruschel Сб сен 29, 2007 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Ruschel писал(а):Говорилка - это аццкая вещь, не знаю как её кто нить использует, но это мегапаливо, всё равно что её нет)
Я нормально использую =)) Отлично работает )
aka sllh
QWESTY TEAM
Ruschel

Сообщение Ruschel »

ну да уж, он ещё мои фразы запоминает и не в место их суёт, вот решил со своим поболтать....:
(Я!) : привет
(Мой бот) : конкретнее! :D
(Я!) : всмысле?
(Мой бот) : конкретнее!
(Я!) : ты чё тупой?
(Мой бот) : чё?
(Я!) : ты чё тупой бот?
(Мой бот) : шо ты гониш
(Я!) : ты чё тупой бот?)
(Мой бот) : ты чё тупой бот?
(Я!) : нет, а ты?
(Мой бот) : а шо
(Я!) : капшо, жуй харашо
(Мой бот) : да я понял 0_0
(Я!) : чё ты понял? ты даун
(Мой бот) : чё?
(Я!) : даун ты!
(Мой бот) : ты какой левел?
(Я!) : ты тупой даунито! харе тупить
(Мой бот) : ты чё тупой бот?
(Я!) : убейся
(Мой бот) : понял ;)
(Я!) : ГМу пошёл палить, что ты бо т
(Я!) : чё заткнулся?
(Мой бот) : чё ты понял? ты даун
Мне кажется получается бред, особенно когда он фразы перца повторяет...
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

Ruschel писал(а):ну просто КЛабМыша писал, что передавать бабло паливно, а каким способом менее паливно я не понял

а ты предлагаешь открыто спалить способы слива добра? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

а..я так тож между своими развлекался 8))) друг-другу в приват писал и смотрел на архинею,которую они несут :lol:
Ответить