Новости с фронта (iRo)

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Новости с фронта (iRo)

Сообщение Jerry »

Может немного боян, но я давеча наткнулся на темку http://forums.openkore.com/viewtopic.ph ... torder=asc
Оказывается, с недельку назад к чувакам на iRo пришли паддеды и вариабельные заголовки пакетов как у нас, в связи с чем, вся возня то и началась вокруг ROPP. Чуваки вторую неделю в ахуе, потихоньку ковыряют изменения. :) Что касается нас, то как я понимаю, ROPP уже внесли в xstools, следовательно в текущем свне ропп плугин ушел в прошлое.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

они там в панике this looks bad for the future of bots.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

киирр
:lol: :lol: :lol:
Они просто сидели на Сервертайп 0, а теперь получили по шапке, и мечутся в панике, ибо никто и не пытался сам себе помочь, а как дураки ждут манны с неба. Дождутся однозначно!.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

мне особенно понравилось их предложение по оплате тебе акка там,лиж бы ты помог им разобраться !! :D
kLabmouse, I can pay for a one month iRO account .вот тут и понимаешь кто под боком ))))хихи
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Хм. На самом деле это печально.
СерверТайп зеро - тру. А все остальное - извращение. (((

ЗЫ: Насчет вкомпиленного ROPP тоже немного печально. Я все-таки надеялся, что какие-то внешние проги появяццо, которые смогут использовать его как плагин. А теперь про это придеццо точно забыть. Хотя, это чисто абстрактная печаль: не обращайте внимания.

* * *
киирр писал(а):мне особенно понравилось их предложение по оплате тебе акка там,лиж бы ты помог им разобраться !! :D
kLabmouse, I can pay for a one month iRO account .вот тут и понимаешь кто под боком ))))хихи
Сейчас это смишно, а вот ежели б у тебя не было ropp, ты бы тоже так весело смиялся? Едва ли. Так вот, те парни еще не знают, что ropp - есть.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

я не смеюсь над их проблемами,я смеюсь над тем.что на каком то зачуханном оффе,с 700 человек он лайн,в час пик,при исторически сложившихся обстоятельствах,наши парни давно все сделали...а весь мир умирает теперь от жажды.разве не стоит улыбнуться над фразой Русские идут...
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

киирр
У нас год назад тоже мало кто мог на ходу адаптировать Kore. Жызнь заставила учиццо. :)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить