Эмулятор сервера / [в разделе FAQ уже есть про это тема]

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

WildWest
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:28 pm

Эмулятор сервера / [в разделе FAQ уже есть про это тема]

Сообщение WildWest »

Вообщем искал по поиску не нашел ниодной похожей темы. И так вопрос:
Я хачу поставить себе сервер РО. Я скачал эмулятор eAthena-TXT-10729[Stable]. Сделал необходимые настройки. Сервер мне сэмулировало(был прописан путь к папке с игрой, необходимым файлам, в папке с игрой была создана папка data c файлом sclientinfo.xml и прописаными в нем настройками) , но я не могу зайти на него, используя клиент от Офф сервера ро 10.2 эпизод( ро пытается конектится к raggame а мой сервер полностью игнорирует). Мне посоветовали скачать exe с http://santuary.org я скачал самый новый который там был, но при заходе мне выдается ошибка, после ее закрытия сново открывается ро и дает на выбор сервера (как раз мой) я нажимаю конектится к нему, но опыть появляется ошибка и ро приходится закрывать. Вот сам вопрос - можно ли гденибудь изненить ИП к которому конектится ро? если нет объясните где я сделал ошибку при настройке эмулятора?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

В общем. тема к ОК не относится. Всё зависит лично от твоих настроек.
+ Ко всему Афина пашет только с Корейским сакреевским клиентом, и раггеймовский не катит!
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

OMFG, n00p, гоу сюды, я тебе фак нарисовал: viewtopic.php?t=2426
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
WildWest
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:28 pm

Сообщение WildWest »

Большое спасибо. Я действительно не заметил этого. Всетаки в поиске я использовал не те ключевые слова, вот мне и не нашло. Если этот способ не поможет перестану пытатся сэмулировать ро:)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Э, нет, я ее только что написал. :D (посмотри на дату темы в FAQе)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
WildWest
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:28 pm

Сообщение WildWest »

:D
Ответить